Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mary71. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2017, 19:20 Не едет вперед после прогрева
Цитата:
(yapa6eu @ 1.6.2017, 20:13) *
После получасового прогрева и переключений с R на D начинает ехать без каких либо нареканий, даже если часа 2-3 постоит, едет нормально, но если дать постоять 7-8 часов начинаются тупежи. Гидропанель тоже чистил, изменений 0.

У меня все так и начиналось....Потом хуже и хуже...Потом достаточно было постоять 15 мин
yapa6eu,
26.5.2017, 15:31 Не едет вперед после прогрева
Цитата:
(q`viktor @ 26.5.2017, 15:58) *
с чем связано , с нагревом ?( возможно загрязнен радиатор вариатора ) , с отказом работы датчика движения дающего сигнал на вариатор и переключение скоростей ? переодически отказывается работать один из соленоидов , ?

Я хз,я тож все перепробывала,и датчики меняла и блок промывали.Последний раз встала после того как заправилась)))Не реагирует на педаль газа и все,хоть D,хоть S,хоть L.Хорошо хоть назад ехала) кое-как вырулила от колонки и сидела ждала пока машина остынет.Остыла быстрее я,чем она,но тем не менее после этого она поехала хотя бы.Выше писали,что этотписец стартовому пакету.Мне помогла замена варика
q`viktor,
11.6.2014, 21:54 ТУЛА и ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ!
по твоей ссылке пробовала перейти,ошибку выдал.Завтра посмотрю что к чему )
F0}{,
1.11.2011, 12:32 ТУЛА и ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ!
Цитата:
(Nezabydka @ 31.10.2011, 22:21) *
Спасибо, дорогая! Ну прилично, капот под замену, бампер сказали склеяю, крыло выпрямят, 2 радиатора, впускной коллектор и наверно я думаю ещё что, на сервис поставила, посмотрели и сказали только видимые повреждения(((((. Посмотрели сколько обойдутся новые, дороговато. Вот тоже хотим через разборку. А ты много сэкономила на запчастях? Теперь думаю, сделать и продать или оставить себе и ездить(((((?!

Слушай,по своему опыту скажу на динго люди попроще чем на хоккайдо,в плане того что на динго можно купить всякую мелочь отдельно,когда зимой я улетела в овраг ((( я повредила вентилятор с радиатора,но радиатор не пробила к счатью,на хоккайдо сказали только с радиатором,на динго сняли отдельно.Даерь покупала тоже на динго 4500
Nezabydka,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:22