Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику spectre_17. Поблагодарили: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2014, 22:29 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
денех нема на нормальный хондомобиль, Андрюха... sad.gif вот и приходится на этом корейско-словацкокитайском-российском гуано ездить smile.gif бляха-муха! на 9ткм потек сальник коробаса, на 35 рейка (ох уж этот Волгоград...). сцепа как ни странно ходит, у другого инструктора 34 прошла всего. это ж просто ... нуться, по моему... жду до утра, если никто ничего не насоветует, поеду платить.. "стоять" дорого... sad.gif ...и печально
Ozab,
21.8.2013, 7:25 Астрахань
Цитата:
так,что если увидите улыбающегося мужика на квадратной,серой такой хонде-это йа

Андрей, забыл добавить, что "сам я вас, конечно, не увижу..." biggrin.gif
меня Владимиром звать. хоть хомяка давно у меня уже нет, но я тоже в теме... wink.gif а вот машинку свою не озвучу, ибо джуленваген ушел отцу, а свою я попозжа с фотой запостю (=
AnviL,
14.5.2013, 7:31 Астрахань
Присоединяюсь! С днем тебя рождения! Желаю, чтобы было в твоих силах осуществить все свои мечтания! А еще титановый бампер, чтобы никто его даже поцарапать не смог! smile.gif
С днюхой! drinks.gif
Кесонный,
31.5.2012, 8:35 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
Реального-то ничего нет, всё разрознено.

а все и делается для того, чтобы все было разрознено.. политический плюрализм со 100500 партиями по 500 человек, чтобы не было сплоченности против власти, чтобы все говорили об одном и том же, но не хором.. по сути нынешняя "оппозиция" (тобишь, мы с вами) - это не какая то партия со своим лидером, не какие то мятежники, а просто люди, простые люди, которые и не хотят то себе лидера, просто не безразличные. но что мы с вами можем сделать? выйти на митинги? не зря подняли штрафы за участие в них.. организовать свою партию? и стать 100501-ой? вот в чем беда.. и нынешняя власть в думе трындит о не честных выборах и получает за это свой хлеб (воооот с таким слоем черной икры). а хоть что то реально было сделано для того, чтобы опровергнуть результаты? нет..
а по сабжу, боюсь, что и в нынешней ситуации все так и закончится.. потому, что честность и порядочность встречаются очень редко не только в нашей власти, но и в зомбоящике (тв)..

п.с. может, конечно, и глупо.. а что если организовать сайт по сбору электронных подписей против строительства там этого никеля?..

п.п.с.
Цитата:
а еще у мя аквариум есть


И у меня есть. Даже два.

это я Андрюхе про счастье smile.gif он в курсе smile.gif
кстати, еще раз спасибо!
Кесонный,
30.5.2012, 12:44 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
пичалька, что я счастлив не в той стране.. по крайней мере, при нынешних царьках..
что все, что делается сейчас, делается не для нас, не для меня, не для Нины, не для тебя, Андрюх и не для наших детей и потомков..
и что ,как это не печально, об этом знаю все.. но что делать?.. ответ не знает никто.. ибо демократия.. гласность.. и свобода..

почему то вспомнился анекдот, когда наших политиков/генералов/чинов (нужное подчеркнуть) спрашивают, запустят ли они в ответ ракету, если сша запустят ее в нас? - "конечно нет! там наши семьи!"


...а тем временем они все еще уничтожают НАШУ (именно нашу!) природу...
и как бы МЫ не старались изменить ситуацию, мирным путем это не получится... свою кормушку не отдаст ни одна птица - просто, совесть поменяли именно на нее...
вот, и печалькО..
сумбурно и имхо.

пысы. а счастлив я, что живу, что люблю, что любим, что у меня есть не только хлеб, но и масло, хоть и без икры )) а еще у мя аквариум есть wink.gif
chajnik, Izmalkov, алтаец, Кесонный, Фортов@Я,
2.12.2011, 22:32 Беда не приходит одна...
Очень давно тут не появлялся.. но, видать, Бог не зря привел сюда..
Серега, держитесь! Мы все с вами и каждый поможем, чем сможем!
Ребята, давайте в одноклассниках группу создадим, в статусах разместим! Там очень хорошо собирают на благие дела...
Сереж, все будет хорошо!
paladin74,
26.4.2011, 17:06 Астрахань
Сержик, езжу (блин, ездил) часто в Крым, так что по маршруту не подскажу. Если поедешь летом, то, скорее всего на границе будут искусственные очереди... Если межсезонье, то я бы отсюда поехал пораньше, часиков 3 ночи. До Элисты дорога пустая, да и разметка там (раньше была) хорошая! Проходить границу, в целом, быстро, а у хохлов еще и проще (из машины даже выходить не нуно). Деньги лучше менять в городах в банках, там курс нормальный, а на границе поменять немного на первое время. сразу на границе продают симки укр-ских операторов. можно взять с нормальным тарифом и домой звонить (в октябре я брал 4 руб минута, но были и по 1р.) Главное не нарушай! штрафы драконовские )). и да, дорог нормальных там мало ))
не знаю что еще сказать, лучше сам спроси ))

p/s/ по дороге в городах самое главное держать скорость в пределах знаков - время не потеряешь много, а денег сэкономишь, да и вообще приятно посмотреть на недовольные лица продавцов полосатых палочек ))
SERGIK066,
8.4.2011, 16:01 Астрахань
Цитата:
ФИТ НА РАЗБОР НИКТО НЕ ЗНАЕТ???????????????????????

Серж, мне страшно за твоего фита... )))
SERGIK066,
26.3.2011, 18:54 Делимся музыкой которая нам нравится
ссылки кидайте плииз
Alena_S, KANT,
18.3.2011, 12:53 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
Деньги не делают людей счастливыми, но приближают людей к счастью!

Неа! Я уже писал, кажется. Нет машины - хочется. Купил - хочется гараж. Построил гараж - хочется машину еще круче. И т.д., а когда построишь самый роскошный гараж, купишь самую шикарную машину, то опять будешь не счастлив, т.к. уже не будешь знать чего хотеть. Вы думаете почему машины слоем бриллиантов усыпают или туристы в космос летают?
Просто одни видят на земле лужу, а другие отражающееся в ней солнце! И первые никогда по определению не будут счастливы!
Все, конечно, немного утрировано и, как обычно, имхо.
з.ы. Нужно чаще смотреть на звезды!..
SVG-jazz,
2.3.2011, 10:29 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
всем привет!
а я все же согласен, что законы придумывают для столицы, а живут по ним регионы (я про ПДД). мы все (астраханцы, ну или пости все) удивлялись, когда "они" за номера взялись... ну, встречались у нас такие "горячие, спустившиеся с гор дикие парни" с сеточками, лаками и прочей фигней, ну 1 машина на сотню, а в Москве каждая вторая. ужесточили наказания за сплошную, ну разворачиваются у нас пусть не совсем там где положено, но единицы, выезд на встречку тоже единичные случаи. у нас как бы не маленький городок (тысяч 600 живет), но ПДД явно не для нас писали. больше всего раздражает тонировка, т.е. штрафы за нее.. у нас в тени летом под 40 бывает, а штрафовать - штрафуют. правда я с SVG-jazzом согласен, порой они сами не знают, что им можно а что нет. и учат их, наверное, - дали палочку волшебную, а дальше сам крутись.
ремень - ДА. пожалуй, это дело хорошее и нужное, жизненно необходимое. НО у нас все делают через, простите, "от туда". вместо того, чтобы предовращать прициденты, все наше правительство стремится к назанию за последствия. вместо того, чтобы развивать дорожную инфраструктуру, прокладывать хорошие дороги, организовывать продуманное дорожное движение и развивать общую культуру вождения у водителей, да и у ИДПСов (с них, пожалуй надо начать) оно идет по пути меньшего сопротивления. как? много ДТП (в частности из-за плохих дорог) - повысим штрафы за ремни, свет фар, скоростной режим, за участие в ДТП (виновнику) вплоть до лишения; пробки - не беда, повысим транспортный налог, сделаем платные стоянки, зажмем поддержанные машинки "от туда", на тазиках сами ездить не захотят! и т.п., и т.д.
и куда мы с вами, господа (как то еще странно это звучит.. господа) придем??? "они" хотят, чтобы "мы" жили как на западе, где все так "ровно" и "ч0тко"... чтобы мы были простыми потребителями и за счет нас они бы кормились.
НО, что сделано для того, чтобы мы жили (ну и ездили) как там? переименовали милицию в полицию, подняли цену на бензин (причет стоит как там, а добывается тут.. странно), подняли штрафы. все! менталитет остался, да и дай Бог останется прежний (я про нас ))), уровень жизни отнюдь не стал лучше. государство только на нас и зарабатывает, т.к. кроме налогов заработать и нечему.. то же Сколково.. не помню кто сказал, но по сути в Сколково будут работать наши умы на заграничные корпорации и все патенты и изобретения будут принадлежать им..

понаписал что-то я тут всего.. ну, уж простите, наболело.
все сугубо имхо.
SVG-jazz,
22.2.2011, 8:17 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
Пусть нам не дано изменить все немедля, как хочется.
Когда изменяемся мы, изменяется мир.

вот это воистинну гениальная строчка! не буду приводить всю притчу, опишу лишь смысл:
один человек был не доволен положением дел в стране, он добился уважения окружающих и попросил время, чтобы это изменить, не смог, попытался изменить положение города - не смог, района - не смог, так же не смог изменить даже своей жены. в конце концов, он изменил себя и был рад и своей жене, и городу, и стране.

Нужно, жизненно необходимо, видеть уметь видеть положительные, добрые и сердечные моменты, те радости жизни которые приподносит нам судьба, уметь их разлечить и не пройти мимо! уметь отделить чувства от эмоций! как сказал SVG-jazz, нам сейчас действительно пытаются продать эмоции. опустошить и, тем самым, продать еще больше!
счастье вовсе не в этом! сколько великих, действительно великих, людей жили, а некоторые просто существовали, в нищите.. и они были счастливы! я не призываю никого продавать все свою имущество и семьями перебираться осваивать целину )). нам многое дано, нужно просто уметь это увидеть! к сожалению, замечаем мы это, иногда, только после каких-либо печальных событий...
для меня лично, прямо как и для нашего государства, устанавливаются задачи на каждый год. прошлый год прошел для меня под эгидой родственных отношений (уж слишком они далеко живут) и я с ними провел весь свой отпуск. этот год для меня ознаменован путешевствиями и саморазвитию. я 23 года прожил в Астрахани и к сожалению своему только в этом году побывал в Волгограде. и осталось еще 3-4 места, куда я бы очень хотел съездить именно в этом году.
я думаю перед собой нужно ставить такие цели - узнавать что-то новое, открывать для себя мир с неожиданной стороны!

з.ы. не судите строго. все, как обычно, имхо.
Alena_S, Latysh, nina_zayceva, SVG-jazz, Кесонный,
21.2.2011, 15:56 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Искренне собелезную тебе и вашей семье, Сергей и полностью согласен с тобой на все 100, даже на 1000%! И про ценизм и про жизнь и про смерть. К сожалению, мы порой слишком поздно замечаем все краски жизни...
Мне очень нравится цитата Жан Пети Сана "люди как блага сего мира - чем ближе их знают, тем меньше их ценят". думаю, тут каждый поймет эту простую истину именно так как надо. почему же мы зная это, не прикладываем усилий, чтобы изменить ход вещей пока у нас есть такая возможность? изменить себя, в конце концов? может это просто страх?... кто знает... но, больше всего, нас когда-нибудь будет гложить внутренне Я, которое вовремя не изменила свою точку зрения, которое посчила гордость выше чести... кто знает...

З.Ы. файл мой. я его тут как-то кидал. но судя по небольшему количеству скачиваний (в районе 5) и как отмечал, кажется, Латыш, когда тема становится слишком серьезная для общества тут появляются шутки и т.п. (точно фразу не приведу..).
он (файл) у меня висит на самом видном месте и нет-нет я его перечитываю, чего и остальным желаю.
SVG-jazz,
15.2.2011, 23:50 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Счастье - это когда перед тобой простираются, как на ладони, удивительные, безмятежные и чем очаровательно трогающие за душу, сказочные и не повторимые пейзажи. когда ты смотришь на заходящее солнце над горизонтом и кажется, как будто время остановилось. когда ты понимаешь какая ты на самом деле маленькая песчинка в бездонных часах вечности. когда ты каждый день открываешь что-то новое и, тем не менее, не перестаешь наслаждаться каждой секундой и каждым вздохом. Счастье - это когда ты просто живешь, живешь и не требуешь ничего взамен!
Alena_S, nina_zayceva, SVG-jazz,
1.2.2011, 12:53 Куда уходят "старики" клуба?
хоть я и не такой "старик", да и в "кофейне" я появился не так давно, и пусть Фитенки моего со мной уже нет, но я отсюда только если на пенсию! )) а это будет ооох как не скоро!
алтаец,
1.2.2011, 12:44 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
http://www.funny.oyo.ru/action/horses/
кликайте по лошадкам! ))
chajnik, dess777, HFit2004, KANT, torezz, Zolotaya,
1.2.2011, 12:00 Цитаты великих...
Цитаты и высказывания великих...
Соглашусь. Зачем копипастить? Цитата, две, три, десять должны быть "любимыми", их нужно "пропустить через себя". А читать просто кучу букф позновательно, но простите уж, не интересно. Для этого есть яндекс. имхо. Сюда же никто еще весь "война и мир" не скопипастил.

"Люди как блага сего мира - чем ближе их знают, тем меньше ценят" Жан Пети Сан
Latysh,
1.2.2011, 11:10 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
Люди, кстати, подскажите как в гугл хроме историю чистить?

chajnik, а что мелочиться? снеси сам гугл ему, пусть сам с 2мя вышками думает что делать! ))

Цитата:
хочется крым облазить

а мне в Крыму в апреле нравится... в прошлом году из Астрахани уезжал, у нас дождь, слякоть, все в серых тонах... а там... зелленые луга, молодая листва, солнце - самое "оно"! ляпотаааа.....
chajnik,
1.2.2011, 8:21 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
ага, рельсы разобрали, а метал от "возраста" испарился куда-то. чудеса физики, однако! ))
вот в одном месте оставили 100м. путей, и теперь я, судя по подписи пЯшком около 3х месяцев ))
вся надежда на тролейбусы!
Latysh,
29.1.2011, 15:53 Астрахань
SERGIK066
Серж, звони 917-171-71девятьшесть договоримся
SERGIK066,
27.1.2011, 8:31 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
Выдохлись. На Руси всегда так: начинают за здравие,. а кончают за упокой

тогда немножко критики женской половине населения! ))
как уже писалось выше женскую логику нельзя измерить ни одним современных научным прибором. их поступки не поддаются объяснению и не основываются на какой бы то небыло логике. вот, скажите, почему будучи молоды (ну, условно до 30 лет) которые завуалируя под такими красивыми словами, как романтика, любовь, страсть выбирают мужчин не сердцем и душой, а мозгом? (сразу оговорюсь есть правда девушки, которые и в 50+ чувствуют себя и совершают поступки которым и молодушки позавидуют, но не об этом)). т.е. в их понятии мужчина должен зарабатывать много (как писал JazzFitman фото с джипом прилагается), быть на вид как губернатор (бывший) Калифорнии в молодости, а при выполнение этих 2х условий остальное прилагается. однако понимание того каким должен быть именно Ваш мужчина, обычно (не всегда, но обычно) проявляется, когда вам уже немного за... у нас в офисе 2 разведенные женщины которым чуть-чуть за.. и у них, скажу я вам, совсем другое видение на мужскую часть населения, другие приоритеты.
вы, дамы, зачастую критикуете мужчин, что они "козлы и только одно им и надо" прячась за красивыми словами и высокими чувствами. только не надо забывать, что и вам это надо не в меньшей степени. вы осуждаете, что мужчины ведут себя по "свински", а сами не замечаете, что не прилагаете никаких усилий, чтобы с вами мы вели себя по другому.. может в этом есть ваша "заслуга", не находите? с мужчинами все проще. пока мы молоды, мы любим таких "легких на подъем" (простите лучше не придумал) девушек, но практически никогда не связываем с ними свою жизнь. в той же самой азии или у нас пусть сотню лет назад женщин добивались, но сравните женщин тогда и женщин сейчас. на востоке традиционно сильны устои. там мужчина не имеет наглости даже посмотреть в сторону женщины. это проявляется в заимном уважении их друг к другу. у нас же как не печально засилие запада, точнее всех его недостаткови пороков и не уважение традиций. и это проявляется не только в данной теме, а к сожалению во всех аспектах современной жизни...
все что я написал является сугубо имхо и относится к массе без рассмотрения частностей.
SVG-jazz,
23.1.2011, 17:43 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
Для некоторых особей обязательно наличие вашей фотки за рулем крутого Джипа

приходит сын олигарха домой и говорит отцу:
- папа, Оля сказала, что не будет встречаться со мной, пока у меня не будет белого 600 мерса и 3х этажной дачи.
-ну, сын, бентли мы твой продадим... но 2 этажа сносить!!! она этого не стоит!

а то у вас тут все так серьезно... ))
SVG-jazz,
13.1.2011, 7:57 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
почему с некоторыми людьми хочется общаться, хочется чему-то научиться у них

расскажите, очень интересно!
Цитата:
А ведь никто так и не ответил на вопрос"А чего ему не хвватает для счастья?"

а разве для счастья обязательно что-то надо?? по моему для счастья нужно уметь ценить то что имеешь, а не мечтать о том, чего нету! (ну, про внуков это не относится, дети - всегда радость!) я имею в виду какие-то материальные блага )) если, допустим, для счастья человеку не хватает, скажем, бентли.. и ему её подарят, то он захочет для счастья дачу с отапливаемым гаражом для такой машины, и т.д.... счастье вещь условная и безусловно для каждого оно свое, но оно не заключается в наличаи чего бы ни было. счастье заключается в умении ценить то, что имеешь, жить для других не требуя ничего в замен! имхо.
nina_zayceva,
30.12.2010, 20:11 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+6
chris_tina,
29.12.2010, 18:43 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+6
chris_tina,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:50