Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику villi_nvk. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2011, 16:51 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляем наших одноклубников!
С Днем Рождения Нелли!

p.s. открытка анимационная, смотреть некоторое время)
Сказка,
14.4.2011, 10:43 КУЗБАССовка .
Кофейня, общение на разностороннии темы. ;)
Цитата:
(FAER @ 14.4.2011, 10:26) *
его катострафически не хватает... sad.gif
меньше по шерегашам катайся.... wink.gif


ну Здрасти!!! Чё это я буду ущемлять свой отдых (которого и так немного). Уж не по Тайландам раскатываем!

p.s. Проста на ТО заставят фары регулировать (т.к. знаю что корректировать немного их нада) и т.д. вообщем мороки больше чем стоит ТО (2 тыс) и среди недели совсем некогда этим заниматься dry.gif
FAER,
9.2.2011, 19:55 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
Тоже отмечусь (раз пошла такая пьянка):
torezz, алтаец, Ольгин,
24.1.2011, 16:12 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
(KANT @ 24.1.2011, 16:11) *
Может я и не прав, но мне кажется более нормальным выглядит если к 30 годам женщина уже находилась или хотя бы побывала замужем (но у неё не сложилось), как то настораживают девушки за 30, которые не имеют детей и не были замужем (хотя бывают исключения, я таких знаю)


чем настораживают? есть девушки кто усиленно трудится, бизнес и прочее. И ничего не вижу в том что у нее нет семьи в 30, у меня есть много примеров, когда хорошая девушка ни разу не была замужем (и не спешит там побывать). Так что не нужно ставить клеймо (тем более в ваших словах прослеживаются какие то нотки из стереотипов времеи СССР) - это лишь ваши стереотипы.

Философия девушки - Уж луше не разу не состоять в браке к 30 годам, чем успеть развестись и трясти алименты с какого нибудь "диванного приложения смотрящего футбол и жрущего пиво" (коих 50-60% населения России).
Zolotaya,
23.1.2011, 13:45 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
(Ewa @ 23.1.2011, 14:16) *
Я все же придерживаюсь мысли, высказанной в фильме "Москва слезам не верит". Чтобы быть генеральской женой, надо выйти замуж за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам.Нужно научиться самой строить свое счастье и не быть приспособленкой в этом мире(ну это только мое мнение)


девушки 18-23 лет обладая только красотой и хитростью смекают как этим можно воспрользоваться в своих интересах, видят что мужики падкие на красивых и стройных, и получаются что торгуют собой, продавая себя подороже. Кто то за то чтобы её сводили в ресторан, в клуб, кто-то за Бентли и квартиру в элитке. Но суть одна - современная молодежь не хочет работать, хотят жить красиво (как повазывают на вашем MTV) и самое интересное что они не считают себя подстилкой или куклой для игры, а считай себя роковыми красотками ( первоклассными стервами) которые хотят и могут жить красиво (пусть и за чужой счет).
chris_tina,
23.1.2011, 13:08 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
(Ольгин @ 23.1.2011, 13:32) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень здорово написал!

Пять страниц, целых ПЯТЬ страниц перелопатила, всё внимательно по совету друзей, прочитала, ничего не поняла tongue.gif какие то вагины, мужские половые органы tongue.gif
Ведь уже ни один раз обсуждали здесь в разных темах проблему нехватки не только нормальных молодых женщин, но и полное отсутствие в определенной возрастной группе, нормальных мужчин. Разве это проблема только Москвы.


А причем тут Москва? мы про Россию здесь говорим laugh.gif
То что у вас там в столице творится - нам как содержащим Москву (Налоги) - до лампочки.

А в Сибири молодых женщин больше чем мужчин, поэтому на всех хватает, даже на кого то по 2 приходится, но некоторые из них используют секс для достижения своих целей - то есть не хотят работать, копить, а хотят просто дать богатому и в идеале выйти за него замуж ну или быть постоянной любовницей-содержанкой. Тьфу..
nina_zayceva,
19.1.2011, 18:44 Фсё, инопланетяны скоро нас схавают
Ждёмс 2012 года
Цитата:
(chajnik @ 19.1.2011, 8:23) *
И желательно на обеих головах! wink.gif


чтобы инопланетянины не смогли похитить а умерли от смеха при виде подобного одеяния? laugh.gif
spectre_17,
6.1.2011, 23:31 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
chris_tina, Dr.Magic,
31.12.2010, 13:40 С Новым Годом!!!
С Наступающим дамы и господа одноклубники!

Желаю чтобы следующий год был лучше, радостнее и прибыльнее! rolleyes.gif


ULCHONOCHKA,
22.12.2010, 16:37 С Днем энергетика!
Энергетики! С Праздником! Щастья и всех благ!
p.s. зачем снова тарифы повышаете за свет с 01.01.2010? а ну прекращайте!!!
Alena_S,
21.12.2010, 21:14 Погода
поговорим о погодке
Цитата:
(Alena_S @ 21.12.2010, 20:49) *
А у нас опять идет дождь sad.gif и +8, хочу зиму и снега. Поделитесь.


Легко, -36 сейчас и много снега в Шерегеше (170 км от нас на юг).
Alena_S,
12.12.2010, 14:31 Фсё, инопланетяны скоро нас схавают
Ждёмс 2012 года
я давно подозревал что некоторые форумчане - инопланетянины. Так что - они уже здесь и затесались в наши ряды. они смотрят своими большими глазами и улыбаются своими зелеными лицами, они строчат по 200 сообщений в день и выуживают как можно больше информации. А все для того - чтобы осуществить захват замели с помощью "ПАРТИИ ФИТОВОДОВ", они знают, что данная партия растет с каждым годом и скоро будет составлять половину от машино-населения Рашки.
алтаец,
11.12.2010, 19:34 Зачем хотят увеличить призывной возраст россиян?
Цитата:
(KANT @ 11.12.2010, 14:18) *
Dreaming , а почему ты считаешь, что кто то должен защищать страну, но только не ты? Халява не пройдёт, все, ВСЕ!!!! Должны вносить вклад в обеспечение безопасности, а отлынивание от службы, это хитрожопие, конечно всем бы хотелось избежать этой повинности (в том числе и мне), но это не правильно, все должны служить ВСЕ!!!


Не соглашусь.
Главное для военкомата - выполнить план призыва.
Призывают всех у кого все части тела на месте, хотя в законе прописан список заболеваний с которыми нельзя призывать. Так в военкомате на здоровье призывников - пофигу. А то что после службы у человека происходит осложнение болезни - например гастрита (ведь там нужно кушать определенную пищу, а в армии ешь что дают), а если у человека язва появится в дальнейшем? и таких аналогий тысячи.
Военкомату плевать на здоровье призывников и мед.комиссии проводятся с жесточайшими нарушениями (говорю по собственному опыту и по опыту друзей/знакомых).
А про строительство солдатами дач генералам и тому подобное я вообще молчу...

и с таким отношениям к людям со стороны военкомата и армии - слышать слова "все должны служить, защищать, патриотизм", не то что смешно, скорее печально.
Latysh,
28.11.2010, 10:24 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
rolleyes.gif
FINDA 310,
26.11.2010, 16:57 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Цитата:
(Svetlanafoxred @ 26.11.2010, 8:48) *
ПРИНИМАЮ поздравления!!! Мой Фит...теперь действительно только мой!!!! летаю от счастья и справедливости!!! мой новый номер Х803УС......и я своего фитяню буду называть "хус-хус" ......УРРРРАААА!!!!


Поздравляю Светлана!!! rolleyes.gif
Svetlanafoxred,
23.11.2010, 16:52 Делимся музыкой которая нам нравится
ссылки кидайте плииз
http://www.tomcoh.ru/audio/new/05_Zhizn_nachalas_zanovo.mp3

Томсон - Жизнь началась заново.
KANT,
19.11.2010, 16:19 Ощущения во время оргазма!
Кто как?
Цитата:
(Nadjusha @ 19.11.2010, 16:08) *
Заниматься сексом надо столько, сколько захочется. Темпераменты у всех разные и это нормально. Кому-то 4 раза в неделю надо, а кому-то 4 раза за день. Опять же, секс может длиться несколько часов, а может и за 10 минут всё закончиться - в этом несопоставимость учитываемых "разов". Разница велика: или 4 раза в день по 10 минут, или 4 раза в день по 2 часа. Просто прекрасно, когда в паре темпераменты совпадают, просто пиздец когда это не так.


Оу...темпераменты чтобы совпали, это реально фиг угадаешь. Особенно когда девушка нравится а потом в постели ваще не то. blink.gif Вообщем надо вероятно сначала в постель, а потом все остальное laugh.gif
torezz,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:33