Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Izmalkov. Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2015, 11:55 От: Да, это LADA
От темы с ID: 44394
Zubchuk
Я уж задумался, не попрощаться ли навеки с этим товарищем. Как-то с некоторых пор только "шептунков" и пускает. В любой теме отмечается – и сразу конфликт. Зачем нам такие, не могу понять?! Был мирный приветливый клуб, пока он не активизировался. Видимо, что-то в половой жизни у него непросто, коли кроме троллинга ничего больше не в состоянии делать.
g-reset,
29.9.2015, 11:44 От: Да, это LADA
От темы с ID: 44394
Ну, и тут в срач скатились? Самим-то не надоело? Действительно, в этот цирк с некоторых пор ходить противно. Совсем с этой политикой с катушек послетали. Не автоклуб, а сборище злобных алкашей, обсуждающих мировые проблемы. Вроде, взрослые все люди. Без оскорблений друг друга уже никак? Без троллинга? Упоминаний чуть не в каждой теме своих любимых правителей и их политических взглядов. Подколок? Нет? Видимо, не зря многие посваливали отсюда, а большинство "разговорных" тем было удалено.
Достало...
g-reset,
28.9.2015, 12:01 Да, это LADA
началось
Цитата:
(Ozab @ 28.9.2015, 11:12) *
Ключевое слово - россия.

Ну, что ж ты так мучаешь себя? Уезжай из ненавистной, не страдай так. Да, в России. ВАЗ – не мировой бренд, он делает авто в первую очередь для внутреннего рынка. И имеет задачу насытить именно внутренний рынок. Поэтому и Калина и прочие будут в первую очередь популярны именно здесь. Пора понять, что мировой рынок нахрапом не взять. Сначала надо научиться удовлетворять внутренний спрос, что постепенно и довольно успешно делается. То есть, не идёт процесс "впаривания говна населению", а происходит нормальный эволюционный процесс. Машинки, действительно, делаются лучше. При адекватной стоимости – очень даже неплохие для наших условий. Все автокомпании через это проходили, если что.

PS. Меня часа полтора назад в фейсбуке один забавный дурачок из нашего профессионального круга забанил за то, что я его вселенскую скорбь против кровавого режима и презрение к российскому не разделяю. Видимо, погода такая. Но, я как не понимал, так и не могу понять подобного отношения к стране, в которой ты живёшь. Тягостно – не мучайся. Благо, границы открыты. Но, поливать грязью всё и вся, связанное с этой страной – верх глупости для взрослого человека, живущего в этой стране. Меняйте отношение к России – и Россия поменяет к вам своё отношение тоже. wink.gif
foxey, g-reset, prettyreckless,
28.9.2015, 10:10 Да, это LADA
началось
Когда-то на Калину тоже говорили, что никто покупать не станет. Сейчас – самая популярная в России машина. Всё возможно.
g-reset,
28.9.2015, 9:28 Да, это LADA
началось
Надо вживую смотреть. Концепт на картинке заметно отличается от реальной машины. В принципе, вполне себе адекватная машинка (снимал на днях её в цеху), имеющая право на жизнь. И, подозреваю, будет весьма популярной.
А громкие скептики – они у нас по любому поводу возбуждаются. Я и сам по некоторым вопросам одно время был весьма резким. И не стыжусь признаться, что жидко [ошибался] во всех случаях.
g-reset,
14.9.2015, 15:35 Автокайф
сервис
Был сегодня у ребят. Завтра ещё заскочу. Всем передают привет и сообщают, что условий работы с нами не меняли. Скидка, хорошее отношение и прочее – в наличии. wink.gif
Для тех, кто не в курсе – сервис поменял место жительства. Теперь это г. Видное, район Расторгуево, Учебный проезд 1. Стало чуть подальше, чем было, но не намного. Да и уютнее там. smile.gif
Я.Карты: https://maps.yandex.ru/-/CVcCiP0T
Координаты для навигаторов: N55.32.281 E37.40.129
Для ориентира привожу картинку – въезд слева от вышки связи.
ktoBlin,
27.8.2015, 15:56 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! Хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Человек делает хороший продукт. Сам. Чем не настоящие?!
ПЕЛЬМЕНМ@Н,
26.8.2015, 16:08 Игрушка/модель Honda Jazz красного цвета
Ребенок сломал-отдам даром.ВДНХ
А что такого-то?! Взрослым дядям нельзя чем-то увлекаться? Странный подход...
Ryadovoy,
9.7.2015, 11:42 Противотуманки Fit. Мощность ламп 65W. Лампочки для Противотуманных фар H11
Замена штатной галогеновой 55W на тюнинговую 65W
Не понял, а чего это автор темы жалобу модераторам накатал?! От себя скажу, что в клубе собрались совсем не неграмотные детишки и говноксенонщики. Наши ребята такие вещи на раз правильно понимают. wink.gif

Далее, идём смотреть профиль автора, историю его сообщений. Сколько их? О чём? Когда были сделаны? И о каких таких порядочных и доброжелательных людях идёт речь? Чистой воды реклама.
PS. Да, я нетолерантен и прямолинеен. Автор сам заслуживает того, чего попытался вменить своему оппоненту. Не? wink.gif
Alexlo,
15.4.2015, 14:04 Моргает D
Моргает D и не едет.
simond
Да пусть себе моргает. Главное – не читать форум. И не искать информации по этой проблеме. Подумаешь, много раз обсуждалось и спрашивалось. Не парься. Создай ещё тему. Пусть другие напрягаются и ищут. wink.gif
ЗЫ. Закрыл нафиг. Ну, в самом деле же...
Sergey59rus, _AVL_,
8.4.2015, 13:35 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Цитата:
(Жорик Вартанов @ 8.4.2015, 10:53) *
Взаимно.
Кстати подскажи если знаешь, где в интернетах можно без оглядок посраться за политику?

Не знаю. С некоторых пор забил на любые срачи и сотрясения воздуха. И так жить некогда. И никому не советую лезть в эту помойку. Лучше делами заняться: работа, семья, кота кормить, к примеру.
Sergey59rus,
8.4.2015, 9:30 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Всем мир, пацанва!
На форуме (отчасти сам виноват, что не прихлопнул, а дал немножко стравить пары) с некоторых пор действительно стало чуток нервно и политизировано. Да, обстановка в стране и мире совсем мне не нравится. Точнее, это полное овно. Есть такое. Однако! Наиболее активные темы у нас – именно политические. Но, мы же тут про машинки, вообще-то. Для своих высказываний, политсрачей и прочего мусора лучше использовать сторонние ресурсы, специально для того и созданные. Неужели, больше не о чем говорить?!
По поводу организационных (в частности, торговля) проблем – не со всем соглашусь с Marko. Но, я не владелец ресурса, поэтому указывать ему, что и как делать, не стану. Спустя некоторое время сам поймёт, что к чему и куда ведёт. Очень на это надеюсь.
По поводу споров с администрацией, повторных регистраций и доказывания чего-то непонятного. Да, тут попахивает мазохизмом. Можно как-то спокойнее. Понимаю, что есть желание защитить однклубников от некачественных услуг. Сам возмущён этой ситуацией с сервисами. Но, пока нет времени и сил разрулить это в правильную сторону.
Пока это всё. Если будет желание (пока с этим совсем негусто), допишу ещё несколько мыслей.
А сейчас желаю всем мира, добра, хорошей погоды и прочих ништяков.
Bocman, Жорик Вартанов, Тамбовский волк 2,
16.3.2015, 17:39 Беда не приходит одна...
Кубанец
Инне от всех нас большой привет и самые горячие поздравления. smile.gif
Кубанец,
19.2.2015, 15:00 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина, солнце, с Днём Рождения!!!
Всего тебе самого доброго!
nina_zayceva,
30.1.2015, 13:11 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 30.1.2015, 12:42) *
... Предательством это называется ...

Дай, я тебя поцелую!
А если серьёзно, то несмотря на моё довольно скептическое отношение ко всей этой кремляди, имеющаяся позиция оппозиции называется именно таким неприятным для них словом. Банальные предатели. Ни стыда, ни гордости, ни разума. sad.gif
Zubchuk,
29.1.2015, 18:32 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 29.1.2015, 17:29) *
Уверен,что тебе есть чо сказать. Давай мимикрируй в кр-там расскажешь,а мы с интересом послушаем и обсудим yes.gif . Ато реально достало одно и то же по несколько раз тереть.

Модераторам низзя, а я законопослушный. cool.gif Раз был уговор, что нефиг нам там делать, то и не полезу. Да и нажрался я уже этой политики до тошноты. Поганое это дело, ребят. С обеих сторон стравливают нас. И не столько с хохлами, сколько между собой. Скажу только, что тот самый знаменитый "план Маршалла" работает. sad.gif
g-reset,
25.1.2015, 14:06 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Cheget72, дружище! Прими мои самые искренние и тёплые поздравления!
Cheget72,
1.1.2015, 21:10 С Новым 2015 Годом
Всех с Новым Годом! Он будет классный!
g-reset,
18.12.2014, 15:39 Наш призедент
освободитель или вор
Zubchuk
Это не истерика. Про самозванца - ну, ради интереса почитай, что ли, как он избирался. Косяк на косяке с приписками и изменениями Конституции задним числом. Всё это было. И всё это есть.
Мне вообще похрен уже на всех них. Я на себя лично работаю. wink.gif
SVG-jazz,
18.12.2014, 8:50 Наш призедент
освободитель или вор
Крыса-самозванец и народ наш разделил. Кто-то ещё верит в лучшее, поигрывая стеклянными бусами. Но, совершено не понимает, что за 15 лет страна развалена полностью. И сейчас нам бы не ругаться, спорить и разделяться, а объединиться всем, пока не поздно. Наигрались, друзья. Пора браться за руки, объединяться. не с крысой, а народу между собой. Это на сегодня - единственное верное решение. Иначе - погибнем поодиночке. А крыса - она сбежит. В Корею ил ещё куда. Но сбежит. Ей всегда было плевать на людей. Она не умела управлять, не понимала основ государственного строя. Она только жрала и гадила, пока мы ей умилялись.
Пора прозреть. Я не призываю её давить, не призываю к войне и раздорам. Наоборот, хочу, чтобы все проснулись. И начали что-то делать, плюя на эту едрисню. Работать, что-то производить, кому-то помогать. Налоги? Хрен им! И так зажрались. Лучше я лично буду помогать кому-то или оплачивать услуги. Нам сейчас главное - быть вместе. И независимыми от этой плесени.
И хватит уже обсуждать то, на что повлиять не можем. Крыс в приличном обществе не обсуждают.
Ozab, Кесонный,
12.10.2014, 8:08 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Zolotaya
Извини, что с опозданием (совсем редко бываю). Ты - Солнце! У тебя каждый день День Рождения. И пусть твоя жизнь будет яркой, тёплой и счастливой.
С Днём Рождения!
Zolotaya,
20.9.2014, 6:59 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Навеяло вот утром bayan.gif
Ozab,
15.9.2014, 9:36 Вибрация когда включина D
Вибрация
Ломаем традицию! Ура! Наконец-то новый пользователь вместо создания десятков однообразных тем собирается с силами и смотрит первые несколько тем в разделе новичков и эксплуатации своей машинки. И – о, Чудо!! – находит все ответы на свои вопросы.
Ура. Все радуются. Фейерверки. Шапманское. Чепчики в воздух. Все плачут. Президент поздравляет с телеэкрана. И тема закрывается за ненадобностью.
Аминь.
SLAMm,
7.9.2014, 17:48 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Доктор!
Доктор!!

ДОКТОР!!!

С Днём Рождения, док! thumbsup.gif
Dr.Magic,
7.9.2014, 17:45 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(HONDA 13 VLAD @ 5.9.2014, 5:44) *
ребята подскажите кто менял рейку)???? или дайте ссылку)что да как снимать надо.

Я особо разбираться не стал. Вот несколько тем:
http://www.honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=24165
http://www.honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=5041
http://www.honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=32038
В принципе, надо поиском и тщательно прочесть темы. Их немного. И куча советов и инструкций на этот счёт.
HONDA 13 VLAD,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:20