Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kolbasa. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2014, 21:07 Остатки после продажи фита
спасибо
Малыш140кг,
16.2.2011, 12:29 [b]Тюменская правда[/b] кто ты
бааа, не был пару дней на форуме а тут такой холивар устроили.

от себя выскажусь:

1 про модераторство в целом и на нашей ветке в частности:
считаю, что модератору у нас работы не очень много будет, т.к. правила форума тут никто не нарушает(оскорбления, мат, провокации к межнациональной розни и т.п.). чащще всего у нас практикуется реклама и оффтопик, но это не такое уж преступление, чтоб посты тереть и людей в бан отправлять.

2 считаю, что все кто оскорблял администрацию сайта не правы. будьте терпимей, не стоит выплёскивать свой негатив на всех.

3 про троля:
проще было проигнорировать его первое сообщение, раз он не нашел в себе мужества высказаться не анонимно.
он пару раз пукнул и сидит довольный и скрытный, а вы тут свой негатив на администрацию выплёскиваете.
не поддавайтесь импульсам, будьте взрослыми не только по паспорту.



ПС Marko лучше бы опубликовал ip, а мы бы сами разобрались кому он принадлежит wink.gif
Worshipper,
4.2.2011, 18:04 Поздравления!
Хепибездить и прочие поздравления тут
Almavares
с днём варенья!

желаю правильного праздника smile.gif
Almavares,
20.1.2011, 22:10 ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
Народ помогайте
мОрс_72
это всё конечно правильно, но сложно...
Lexxi
для начала посмотреть горят ли стопы или бибикнуть - так проверишь предохранитель
Lexxi,
14.1.2011, 15:42 куплю FIT
хочу приобрести ФИТ
veterok-73rus
140000 км. 2003 год бампера в порядке, из "нерасходников" менял только задние амортизаторы, да и то ещё ездить можно было
veterok-73rus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:46