Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BaPeHuK. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2016, 11:19 не заводится фит
у меня такое было когда залил хреновый бензин, забился топливный фильт...машина 20 минут стояла потом заводилась и ехала пару км, а затем снова глохла.
Попробуй снять пассажирское сидение и посмотреть забился ли фильтр, качает ли бензонасос. Если бензонасос накрылся то плохо, аналог 4+ стоит а оригинал от 8+
камчадал,
4.5.2016, 3:12 Помогите разобраться!!!!!
Цитата:
(akademik @ 4.5.2016, 5:05) *
Цитата:
(Dr_Usama @ 2.5.2016, 14:00) *

Надо заново обучит блок иммо автозапуска и курлыканье исчезнет.

Здравствуйте! Сразу хочу попросить простить меня за необразованность!)) Просто не знаю как задать вопрос, вот и приходится писать в "ответах"))
у меня хонда фит 2009 г.в.. Купил я её полгода назад, почти всем доволен) а проблема.., ну или не проблема...)) вот в чём! Помогите разобраться.
При включении габаритов приборная панель немного затухает, да и камера заднего вида тоже тускнеет.., а когда выключаешь габариты, то сразу ярче становиться! В чём проблема? ... и вот ещё! Когда выхожу из машины и касаюсь двери, то бьёт током почти всегда! Типа как статического электричества... При чём зимой было не так, а теперь сильно ощутимо!!! ... Может где-то замыкание идёт..!? Или это нормально?)
Заранее спасибо)

это не проблема, а сделано специально чтобы в темное время суток приборка не слепила глаза
akademik,
25.2.2016, 7:48 Где топливный фильтр
Цитата:
(chepultopek @ 25.2.2016, 6:56) *
Все намного проще. Регламент замены. smile.gif
2 год владею, и думаю до меня этим никто не занимался.
Теперь езжу и спокоен.

если я не ошибаюсь у нас несколько фильтров на 4вд , один фильтр там где бензонасос( жутко дорогой) а второй вот этот, который вы поменяли, он где находится??
timgt,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:39