Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nina_zayceva. Поблагодарили: 1288 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.6.2017, 20:51 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ева- Катя! Здоровьица тебе на спину и во весь организм! Работы приятной и нормальной по оплате,, всего доброго по жизни.
Ewa,
29.5.2017, 9:30 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bocman, Сергей!
Прямо с большим удовольствием тебя поздравляю! Здоровья! Семье благополучия!
Bocman,
28.5.2017, 17:43 Настроение
стихи свои и чужие
Ewa
Катя, прямо до слез...
Ewa,
16.5.2017, 12:42 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Коля Кант, милый мой Коля, дорогой друг!
Умничка мальчик, будь здрав! С Днюхой тебя!
KANT,
14.5.2017, 13:15 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Андрей, Кесонный😘!
Пусть у тебя сбудется, все что хочется.
Тепла тебе человеческого, уюта в доме и в душе
Кесонный,
11.5.2017, 17:14 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Где- то под Челябинском на оборонном производстве "Маяк" в былые советские годы произошла утечка урана в питьевых горизонты. Так людей переселили. А суммарная алфа- радиация там превысила нормы только в ТРИ раза. Инфа о "Маяк" прозвучала в облдуме на заседании лже- совета по никелю.

Кирилл, не гони пургу. Если тебе конкретно ништяк живется, то оглянись вокруг. Твой эгоизм просто прёт наружу.
В стране реально ЖОПА!

Прокуратура по нашему письму Путину также дала задание Роспотребнадзору проверить воду.
Дали ответ что " радиация есть, но она не превышает норм для районов, признанных зонами радиоактивного заражения"
Но мы никогда не были зоной радиоактивного заражения! Прокуратура положили ответ под сукно. Никто не стал предпринимать никаких действий. Это пизд... ц, простите за мой французский...
Обращаю внимание, что все ЭТО - официальные ответы с печатями и подписями.
SVG-jazz,
10.5.2017, 20:12 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 10.5.2017, 21:06) *
крыша абсурда в голове каждого

Но не каждый президент
Ozab, SVG-jazz, Кесонный,
10.5.2017, 18:30 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Заказали в гос.институте ядерных исследований при МИФИ экспертизу четырёх проб питьевой воды аж за 112 тыс руб.
Заключение - радиация превышена до 8 раз.
Причём, если сразу показывает четырехкратное увеличение, то через сутки уже 8- кратное.
Как мы понимаем идёт в животе у людей радиоактивный распад.
Государственным надзорным, региональным и местным ПОХ.
Все извещены.

Зам.преда облдумы даёт указание Роспотребнадзору проверить, последний отвечает - нет точных географических данных колодца.
Будто на одной маленькой улочке их десяток, этих колодцев...
На наши требования вообще отвечают, что ваше заявление не содержит признаков заявления.
И суд подтверждает, что наши данные ко качеству отравленной воды суть не заявление на проверку.
ФСЕ! АБСУРД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
А крыша у этого абсурда- сам великий и несменяемый собиратель земель русских Путин В.В.
Ozab, SVG-jazz, Кесонный,
10.5.2017, 18:18 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема
Теща ругает зятя:
- Такой -сякой, и за что только тебя моя дочка любит?
Зять отвечает:
- Показать?
Zolotaya, Тамбовский волк 2,
25.4.2017, 21:34 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Vovan_926
Поздравляю! Желаю добра и покоя!
Vovan_926,
15.4.2017, 22:44 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 15.4.2017, 23:27) *
вот и я созрел, хочу поделится своими новостями. после нового года остался без работы. спасибо огромное форумчанам(Боцману, Максу, Фишерману, Коле чайнику,Серёге 45, Серёге Кунгурскому, Вовану Чебаркульскому, Петру yaha) за моральную поддержку и советы, почти месяц искал новую. нашёл, теперь работаю 2 через 2 по 12 часов, чаще дома бываю, да и машина целее будет. работа от меня не далеко, от дома до работы 15 мин на машине. взяли разнорабочим, через месяц повысили до бригадира с последующим ростом до мастера-наладчика. наконец-то купили дом. брали в шаговой доступности от школы и всех доп.занятий. до школы пешком 10 мин. дом не большой 48 кв.м, в планах стройка на расширение. за две недели проделали огромную работу. вставили пластиковые окна, пробурили скважину и завели воду в дом, полы зашили фанерой и постелили линолеум, установили станцию био-дека, из холодной пристройки сделали душевую, обшив из нутри её утеплителем, подключили эл. водонагреватель, теперь есть горячая вода, унитаз, душевая кабина, две раковины и стиральная машина. в доме газовое отопление. 5 марта была сделка, а 19 уже переехали, пока ещё вещи полностью не разобрали, занимаемся косметическим ремонтом. большую комнату разделили пополам гипсокартоном и у нас теперь мальчики и девочки отдельно. ждём когда всё подсохнет и можно будет навести порядок во-дворе. дом постоял 3 года без жильцов, до этого там жила бабушка. есть не большой земельный участок, для полноценного огорода не подойдёт, а для расширения жилплощади должно хватить. дети очень довольны, особенно раздельным комнатам. телевизоры ещё не подключил, пока определяемся с оборудованием. все устали, но довольны, надеемся, что хватит сил и средств для продолжения улучшения жилищных условий.

Ну, вот, в огромном мегаполисе хреновасто с работой. Везде такая лажа..
Одни проблемы, и продыху не видно.
Удачи вам, и всем добрым сердцам!
Тамбовский волк 2,
15.4.2017, 21:27 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Bocman @ 15.4.2017, 17:33) *
Обещанного, говорят три года ждут.
Последнее время по ящику очень много репортажей про то, какое жилье дают сиротам.
Но, Саньке повезло с мамой Ниной. Потому что ты живота своего не пожалеешь, но пробьешь этих чинуш.
Жаль, что у остальных сирот нет такой мамы...

Ой, спасибо!
Я на самом деле с полной отдачей делаю для Саши все, что в силах сделать.
Вот выбила от опеки пособие за год, предшествующий моим правам на Сашу. 75 тыс на дороге не найдёшь.
А не давали, нет прецедента говорят. Вот, пришлось создать прецедент.
Все суммы, которые мне выплатило государство как приемной матери, я сложила в кучку положила ему на книжку. Пригодится ему...
Теперь вот начинаю судебную тяжбу с государством Россия по невыплаченной сиротской пенсии в течении пяти лет.
Прокуратуры все рангов отказались мне помочь. Буду сама...
Общаясь с госслужбами, я удивилась слабой проф.подготовке специалистов. Некоторых прокуроров, включая областного, пришлось носом тыкать в непрофессионализм.

П.с. Мамой назвал, я счастлива
Bocman, Тамбовский волк 2,
15.4.2017, 15:23 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Моему любимому Саньке с совершеннолетием положена квартира, как сироте.
Поставили на учёт и... забыли.
Подала в суд. И выиграла дело! Суд вынес решение - обеспечить человека!
Теперь вот интересно, как долго будет исполняться решение суда?

KANT, Тамбовский волк 2,
27.3.2017, 19:33 Хамство на дороге
Везу внучат из Воронежа на каникулы. Внучке 10, внуку 5 лет. Уснули сзади.
На трассе Воронеж - Саратов есть длинное такое село Архангельске. Две полосы, сплошная и знак ограничения скорости 60.
Я вообще осторожный водитель. А со спящими внуками вдвойне.
Правил не нарушаю.Еду.
Сзади мерс такой типа полуавтобуса прижался в двух метрах сзади и давит меня, требует типа ехать быстрее. Не реагирую.
Думаю, тебе надо- ты и нарушай правила. Едем так ок.10 км.
Выходим за село. Ну, думаю, счаз он вырвется и в точку скроется.
Не тут то было!
Мерс решил меня наказать!
Набираю плавно скорость до 100, а он все также висит на хвосте в 2-х метрах от заднего бампера...
Не по себе стало, я сначала не подумала, что мальчики поиграть со мной в страшилки вздумали!
Что за черт сидит за рулём сзади, думаю, идиот что- ли?! Что ему надо от меня?!
Показать ему стопари ? Так дети сзади спят...
Включаю аварийку, ему пох... Стала сигналить! Скорость боюсь сбавлять, а друг и вправду дурик какой за рулём...
Короче, гонка с применением устрашающе малого расстояния между машинами на высокой скорости продолжалась более 20 км.
Потом Мерс пошёл на обгон, и из окна справа выглядывает смеющаяся морда 30 летнего разьебая, хочет увидеть мою реакцию.
Покрутила ему пальцем у виска. Что ещё я могла сделать?!

П.с. Ну, что за мама воспитывала этих двух сук?! Мой фит с затемненными окнами, они не видели КОГО и с КЕМ они " наказывали".
Хотелось бы узнать, что они почувствовали, когда увидели, что за рулём баУшка с внуками?!
.
Vovan_926, Кесонный,
17.3.2017, 16:15 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Сюрпризов в виде неожиданных, без предупреждения, гостей не просто не люблю, а боюсь.
Вдруг окажется, что в доме нет нужных продуктов или спиртного.
Дорогих гостей, детей, хочется угостить чем- то вкусненьким, необычным...
Короче, я не собиралась отмечать свой юбилей никак. Не дата для меня и все тут....
Но дети приехали из разных городов со своим угощением! С харчами на любой вкус! И салаты, и шашлыки, и свои шампура с углем, чтоб не лезть в сарай, ничего не доставать, и шампанское с водкой....
Такая была приятная неожиданность, вот такая маленькая радость, что аж решила поделиться с вами, дорогие форумчане!
Bocman, Ewa, KANT, Ozab, Кесонный, Тамбовский волк 2,
8.3.2017, 19:07 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Дорогая, сегодня 8 марта, не мой посуду. Завтра вымоешь...
g-reset,
7.3.2017, 18:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Измалков и Алтаец! Здоровья и благополучия во всех начатых делах
Izmalkov,
24.2.2017, 12:05 23 февраля!
Без женщин мужики все пропадут😄😄 Носков своих в квартире не найдут🙇 В рубашках мятых будут щеголять😏😏 И на обеды лишь лапшу одну жевать🍜🍜 Переживут они едва-едва Температуру 37,2😱😱 И не мила без женщин им Земля👸😃 Так что, девчата, с 23 Февраля!😊🎉🎊🎉🎊
Dr.Magic, KANT, Nikolaevih526, volna25, Vovan_926, Zolotaya, Андрей 30,
29.12.2016, 21:49 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(SVG-jazz @ 27.12.2016, 11:38) *
Сейчас-то "ковырятельные" работы приостановлены?

Закончена геолого-разведка.
Выяснили, что концентрация никеля в руде богатая. Но при этом не посчитали количество вредных веществ для человека ( мышьяка, сурьмы и проч ). Сказали, что это будет ясно во время добычи...Как-то так...Прискорбно...
https://ok.ru/video/206947619082
SVG-jazz,
24.12.2016, 10:30 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Кесонный, Андрей, прочла как песню! Класс!
Кесонный,
19.10.2016, 19:31 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Ewa @ 14.10.2016, 10:20) *
Как он поживает, какие планы, мечты?

У нас все хорошо. Учится, бегает по репетиторам, качалкам и на свидания с девчонками. Готовимся в военно- воздушную академию им.Жуковского. Участвуем в олимпиадах и во всех спорт.соревнованиях
Ewa, алтаец, Тамбовский волк 2,
10.10.2016, 20:19 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Люблю своего Сашика. У нас шикарный пляж.
Тамбовский волк 2,
10.10.2016, 19:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Танюшка Золотая, украшение форума! Прими и мои поздравления, хоть и с большим опозданием, но от всей души.
Будь счастлива, дорогая!
Zolotaya,
8.8.2016, 15:54 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нелли, дорогая подруга- форумчанка, поздравляю!
Счастья, любви, денег, домик свой, здоровья!
Сказка,
8.6.2016, 20:09 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Катя-Ева! Здоровья тебе и всей твоей семье!
Ewa,

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 8:52