Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pers_999. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2015, 6:18 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(zlon @ 16.5.2015, 10:28) *
Всем привет.
Прошу советов
http://omsk.drom.ru/honda/fit/18036838.html
давненько продается, что с ней не так?

Видел ее вживую, после созвона с хозяйкой такая картина:
одна хозяйка, все ТО вовремя (парень работает на СТО)
недавно вложила в авто 30 тр
теперь косяки: замена бампера (купила поставила но не покрасила), была бита в заднюю левую дверь
вот вроде и все - сказала мне хозяйка и предложила самому посмотреть авто на стоянке
я не постеснялся и съездил, после чего что-то расхотелось мне встречаться с хозяйкой:
про техническое состояние ничего сказать не могу тк смотрел ее на стоянке без хозяев, чем кстати привлек нездоровое внимание пожилого охранника)))
все чисто визуально и по кузову
задняя левая дверь заделана плохо (треснула шпаклевка)
на передней пассажирской двери, внизу у порога пробоина металла сантима 4
лопнул передний бампер прям через логотип хонда и еще куча глубоких царапин по этому многострадальному бамперу
дверь багажника тоже треснула шпаклевка
правый порог замят немного
вроде еще что-то было уже не помню
объява стояла с начала апреля
думай сам
zlon,
29.4.2015, 9:02 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(Platon @ 16.4.2015, 22:40) *
Фит продан, согласно дрома, pers_999 забрал все таки? Или другой владелец


В первую очередь, хочу выразить благодарность Platon, ce'Grey, sto270, bav78 за помощь при выборе авто!!!!

Да, забрал я эту пташку))) теперь я настоящий фитовод
Загонял в фитсервис на королева вроде, делал только диагностику двигателя (на ходовку была очередь)
показала:
катушка заднего ряда на замену
воздушный фильтр
подсветка номера не работает
и ремешок какойто (не ГРМ))))вроде от кондера)
вообщем предложили все устранить за 2600 на месте. Я отказался ниже напишу почему, потом к Сане съезжу))))

Не понравился мне ФитСервис пока из гаража после диагностики мастер выгонял машину ударил переднем бампером железный верстак, что аж отодвинул его. на бампере остались царапины краски от стола и бампер соскочил с клепки, прижали зашел на крепление обратно.
менеджер говорит что можем отполировать на месте бесплатно если мы не будем поднимать шумиху или говорит можете предъявлять претензию, мы накажем мастера (стоял рядом, весь бледный) и все исправим после многочисленных согласований (хз сколько времени это все займет)
мы согласились на полировку, бампер все равно коцаный, правда сделали хорошо, даже не видно

Машинка радует глаз))))
накатал за две недели ок 700 км по городу, езжу как пинсионер, а комп выдавал ок 12 км на литр huh.gif
вроде нигде не стучит, а когда руль мах вправо/лево при развороте маленько поскрипывает и когда на светофоре стою на тормозе периодически вибрация идет
А так все норм! Сейчас попрощаюсь с хомяком на 2 месяца, (уезжаю в командировку) а потом плотно им займусь масла, фильтра и т.д.
ce'Grey,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:54