Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> хелп ми плиз, Выбор авто
olkkina
сообщение 23.6.2013, 20:38
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! на данном ресурсе это моя 3-я тема, форумчене квелые какие-то (мож воскресенье тому виной smile.gif) осталась надежда на земляков:) Суть проблемы: оч. понравилась машинка: ссылка вчера съездила, посмотрела - прям влюбилась тут же... т.к. опыта покупки с рук никакого, закинула сюда темку, что народ посоветует - скажет... мнение народа - авто бито в морду, т.к. установлена неродная оптика (я и сама на дроме пересмотрела штук 50 фитов с 10 по 12 г.в., ни у одной таких фар нету)... продавец грит: авто целое, любые проверки приветствует (за мой счет ес-сно), замену мотивирует (цитирую): "...с аукциона она шла на родных фарах.ребята наши которые выкупают машины с аукциона и ставят их на паром до владика там япониии их установили так как у фитов нет в комплектации ксенона-линз!поставили потому что это красиво,круто и привлекательно,просто как эксперемент.следующую партию машин вообще все поставим на ксенон так как людям то нравится..."

У кого какие есть соображения на сей счет?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:00