Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tral95. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2014, 13:24 Штатная магнитола и камера з\х
Цитата:
(in@japan @ 13.1.2014, 14:53) *
Вот спасибо дружище)))как написано так все и делал с 5ти пиновым разьемом,только изображения нет ( но магнитола встаёт в режим камеры при включении задней скорости.и разьема со Speed sensor нету у меня .первая фотка в 15 посте с аирвейв форума а остальные мои.магнитола у меня Gathers vxm-085c ещё нашёл одну тему http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=33775

У меня такая беда была на фронтальной камере. Не знаю как решить. Попробуй запитать внешний контакт тюльпана("юбка") на GND. Видео ин всегда центральный.
in@japan,
14.2.2013, 16:36 gathers vxm-118vs
Кто что знает о нем
Наконец дошла камера ЗХ. Решил поставить. Может кому пригодиться:
Я использовал стандартный BLS-5 для подключения.
Гнездо для камеры 5ти контактное: act gnd - это просто ключ о том что подключена камера. В стандартноя японском кабеле он замкнут на один из 2х GND.
cam in - центральный провод видео камеры.
Гнездо блокировок у меня 3х пиновый. Центральный это ЗХ, подаем на него + и мафон врубает видео с камеры. Остальные 2 пина это ручник и скорость. Какой из них что, я так и не понял, да и не хотел проверять.
Также пытался подключить VTR, но к сожалению кроме звука ничего не получил. Здесь у всех плоский длинный разьем, а у меня квадратный, 8ми пиновый двухрядный.(фото прикрепил) Может кто объяснить почему?
Вот так подключал я:
7й пин - АКТ GND. Замыкаем на корпус и кнопка VTR становится активна.
2й и 3й пины это звук. Менял местами(тюльпан внутренюю жилу с внешней), никакой разницы.
5й и 6й пины, тоже звук.
И вот оставшиеся 1й, 4й и 8й пины, так и не получилось снять видео sad.gif
Кто нить, объясните причину.
P.S. видео и звук брал просто со мтационарного двд плеера.
Crab16, Дмитрий909,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:59