Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику istudy2begod. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2014, 9:23 Лампочки в панели управления
Как к ним добраться
Цитата:
(Xargasus @ 1.4.2014, 0:24) *
открою тебе секрет - для этого и были изобретены форумы, что бы спрашивать и общаться. А если по делу - темы были когда то давно, SEO в них потеряло акктуальность, и не соответствует данным запроса в поисковиках и поиску форума по тегам в связи с тем, что в темы уже никто не заходит.

в разделе тюнинг спрашивать как снять панель и поменять лампочки??
про поисковики согласен, но вот в поиске форума есть различные возможности..
по поводу общения, тут очень много троллей, которые любую тему засерают, так смысл плодить очередную?
ну и в конце концов, понять как снимается консоль, и как крепится бампер без форума не сложно, если хотя бы посмотреть http://www.epcdata.ru/, где все подробно указано на схемах, со всеми креплениями.

исходя из вышеизложенного, я делаю вывод, что тебе просто лень искать это все.
Xargasus,
24.3.2014, 15:25 Если по ДТП не доплатила страховая компания
Цитата:
(Natalie578xp @ 22.3.2014, 7:49) *
Доказывать никому ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет.

субьективное мнение, подкрепленное телефонными разговорами, обычно держат при себе
деВЯтина,
21.3.2014, 15:04 Если по ДТП не доплатила страховая компания
Цитата:
(Natalie578xp @ 21.3.2014, 12:06) *
В защиту Россгостраха (не в качестве рекламы):
я являюсь клиентом Росгосстраха уже лет 5, и всем довольна. я сейчас специально позвонила и спросила про центр урегулирования спорных ситуаций, мне объяснили что в случае ДТП, если вы НЕ виновны (а именно в этом случае Вы обращаетесь за выплатой):
1) вариант: клиент Россгостраха обращается в страховую компанию виновника
2) вариант: если компания виновника опять же Россгострах, то нужно обращаться в центр урегулирования по адресу г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

В Куйбышеве обслуживаются сторонние страховые компании, при возникновении спорных ситуаций.

Так что клиентам Россгостраха не надо ехать не в какой Куйбышев в случае чего! не драматизируйте ситуацию.

У вас были страховые случаи? Если вы защищаете Росгосстрах, то я уверен на 100% что нет, так как вы не сталкивались со всеми проблемами..
И то что вам сказали по телефону, врят ли соответствует действительности.
Мои слова подкреплены личным опытом. Описывать его не буду, просто лень. Росгосстрах "негодяи" - факт!
з.ы. Видимо из за таких как вы, есть люди, которые до сих пор страхуются в Росгосстрахе, и создают, тем самым, проблемы другим автовладельцам, попавшим в дтп.
DenisNSK,
1.10.2013, 14:47 Подскажите что за стойка?
Цитата:
(ivan784 @ 1.10.2013, 15:10) *
Да, кстати еще смотрел из Вашего сообщения по указанной модели
"3) Car Model: HONDA FIT CITY GH7130"
В каталогах отсутствует.

Млин. ну тогда CLHO64. Аналогов куча. По фотке очень похожа на подходящий вариант. Правда это линк с серванту. Поэтому нужно смотреть по факту встанет ли она
ivan784,
3.9.2013, 11:23 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Не смог пройти мимо. Евгений показался мне очень хорошим человеком. Закинул 1к. Поправляйся, Женя!
LanaS87, MaXiK,
28.5.2013, 9:01 Сочи
Цитата:
(Неваляшка @ 28.5.2013, 9:38) *
Привет соседям!!!!!!!! Расскажите в Геленджике что можно посмотреть, где побывать. Вроде читала про дольмены, их самому наверно сложно найти без экскурсии?

в геленджике есть две канатные дороги.
одна на территории сафари парка. там животные всякие, пещеры и парочку дольменов на самом верху есть.
вторая чуть дальше. там и канатка выше и животных нету, зато есть кафешки и дискотеки ночные с пенными шоу. "Олимп" называется.

че еще делать в геленджике и куда пойти, кроме как по набережной гулять, я хз)
Неваляшка,
28.4.2013, 11:46 продам спортивную подвеску gd1/gd3
jic magic
Цитата:
(ViZZoR @ 28.4.2013, 9:16) *
Здравствуйте!!! Линки отдельно в какую цену??? Если не продаете отдельно, то хотя бы маркировку скажите!!!

если сильно хотите я конечно могу вам их отправить, но думаю вам проще будет заказать их в экзисте. маркировка CLHO-58 и CLHO-59, фирма CTR
зы АП
ViZZoR,
16.4.2013, 11:11 Дешевых оригинальных запчастей Тойота больше не будет
Цитата:
(Ozab @ 16.4.2013, 7:46) *
Да ладно. Это то же самое, что под лайбой "петрушка" возить наркоту.

резонно laugh.gif
з.ы. интересно ты быстрее наберешь три "спасибо" или 42 сообщения ? =))
Ozab,
6.3.2013, 20:54 свечи, щетки
краснодар
Цитата:
(andrey_litvinov @ 6.3.2013, 18:27) *
на счет щеток и свечей понятно. Ребят помогите найти код детали №8 в экзисте, ни как не получается! Honda city 2003

18215-S5A-A11
andrey_litvinov,
4.1.2013, 22:42 Куплю honda fit
Цитата:
(Anton48 @ 4.1.2013, 19:34) *
ну народ помогайте(

http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/fit/sp...al/515095/#post
хз поможет ли. но вот тут продают. и ценник не конский, а дальше смотреть нужно
Anton48,
18.12.2012, 19:56 Краснодарцы помогите найти, купить.
Цитата:
(suckbert @ 18.12.2012, 20:46) *
Добрый вечер соседи-земляки кубанцы! Не нашёл соотвествующей темы в вашей подветке потому решил сюда написать. Пожалуйста, подскажите номера телефонов ваших местных хороших и годных авторазборок.
У меня хомяк встал - полетела граната вместе со шлицами на валу приводном (правом). Собсвтенно в ростове то, что удалось отыскать на разборках - это за 7 рублей (вал со шрусами в сборе).. как то бррр - дороговато, а потому думаю может к вам смотаться за покупкой, если отыщу. А вдруг у кого-то завалялась сия запчасть?)) В общем, прошу хотя бы номера разборок. Заранее благодарен Вам! laugh.gif

Если честно, годных разборок в краснодаре не знаю, но те которые вокруг Нврск полный шлак. Я искал дроссельную заклонку на 1.5фита. ничего не нашел. В конечном итоге заказал у местного, хорошо зарекоммендовавшего себя, продавца под ником jhekson. Вот сылка на его темку honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=22298&hl= . Напиши ему
suckbert,
8.7.2012, 15:10 Езда по глубоким лужам
Эстрим или нет, но 2 дня назад в Краснодарском крае случилось стихийное бедствие, проливной дождь, может кто видео по новостям. Я выезжал с работы, а точнее плыл. воды было по уровень колесных арок, и изредко накрывало цунами, образованное проезжающими мимо фурами. Очковал ппц как, но моя баржа проплыла достойно wink.gif
ar2r76,
3.7.2012, 16:02 гудит электроусилитель руля
Цитата:
(Ozab @ 3.7.2012, 16:58) *
я же написал: в первую очередь

Ни в коем случае не подвергаю сомнению твое авторитетное мнение, и абсолютно согласен, что в первую очередь смотреть именно подушку вариатора. Тема полна толерантности =)))
Ozab,
3.7.2012, 16:00 гудит электроусилитель руля
Цитата:
(qwerty777 @ 3.7.2012, 10:13) *
Спасибо большое. Просто этот вопрос задала я не просто так. Мне так сказал мастер, а не я придумала. На счет фраз все нормально, как мне объяснили так и я вопрос задала. Я не работник автомастерской, по этому не стоит так дерзко отвечать, можно более нормально объяснить. Я никогда не обижу человека, который ко мне на прием приходит в поликлинику , а просто поправлю его.Будьте добрее.......

кстати, сразу не обратил внимания, что ты с геленджика =) так можем пересечься и я посмотрю, такие ли у тебя симптомы, как были у меня или нет wink.gif
qwerty777,
3.7.2012, 15:54 гудит электроусилитель руля
Цитата:
(Ozab @ 3.7.2012, 13:31) *
Действительно.
Если это сильная дрожь по кузову в момент старта (после отпускания тормоза и нажатия газа), в первую очередь смотреть подушку (опору) вариатора, она слева по ходу движения, под аккумулятором. Без снятия кронштейна, на котором стоит аккумулятор, диагностика невозможна (это если сервисмэн будет говорить, что "по виду нормально").

не обзятельно именно подушка вариатора. у меня с теми симптомами, что ты описал, была вторая подушка, которая напротив
еще немного хочу добавить, как определить, что это именно подушки.. нажать на газ немного и зафиксировать положение ноги, т.е. дать нагрузку, как только двигатель наберет скорость, равную той нагрузки, что была задана педалью газа, вибрация должна пройти.. т.е мотор разогнался и перестал трястись, перестало все дребежать, значить это 100% подушки.
qwerty777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:05