Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VAV. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2012, 8:06 Брррррр побежден!
я тоже установил шайбу - это просто чудо! теперь я езжу на иномарке, а не на вибромассажере ))
в общем мое мнение по этому поводу:
- если авто сильно вибрирует положить шайбу на эту опору, даже можно с разрезом, хотя бы просто для выявления причины вибрации
- при установке шайбы попытаться двигатель отодвинуть подальше от опоры и только потом затягивать гайку, чтобы исключить касания лапы двигателя и опоры
- при положительном действии заменить опору, либо подложить неразрезную шайбу

всем спасибо за советы!
BlackCat,
18.6.2012, 15:19 Герметизация задних дверей
Xella - вы неправы, протекает как нефиг делать (кстати по протечкам в ФАКе хорошо описано)

DinamiT - а вибропластом нужно заклеить только отверстия - полностью дверь заклеивать нет смысла, самое больное место по протечкам это отверстие под динамиками, если динамики плотно стоят то можно не трогать, а вот у меня на одном динамике были сломаны нижние крепления (т.е. он не плотно держался) и из-под него текло только так. Удачи!
DinamiT,
15.6.2012, 15:53 Герметизация задних дверей
сдирай эту пленку целиком и заклеивай все дверные отверстия Вибропластом - самое оптимальное решение, я все двери проклеил так теперь о сырости нет никакого разговора
DinamiT,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:34