Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 128. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2011, 7:40 Реснички на фары
или мои фары после установки ресничек
Андрей_84
все реснички клеить исключительно на 3М скотч... у меня уже 2 года висят, хрен отдерёшь...
нижние так и должны немного выпирать...
Андрей_84,
16.3.2011, 15:00 Дневные ходовые огни
Кто-нибудь делал их?
Цитата:
(Алексей-1978 @ 16.3.2011, 14:21) *
128
мое мнение - вместо сигнала от габаритов лучше взять сигнал от прикуривателя (при выключении зажигания прикуриватель не работает, значит и ДХО работать не будут), тогда не нужен будет второй ключ (при условии автоматич. включ-выключ.), хотя при прогреве двигателя можно и отключать ДХО, только кнопку сделать подальше от видимого места )))


Ты кажись не понял...
При таком подключении ДХО будут зажигаться от включения и зажигания и выключаться, когда выключаешь зажигание...
Однако, если при включенном двигателе (и соответственно включенных ДХО), ты включишь габариты, то ДХО потухнут...
Вот ещё вариант, но только надо приколхозить реле...
Буль-буль,
20.2.2011, 22:10 Установка дополнительного стоп-сигнала Hella
стоп-сигнал Hella
JazzFitman
проще впаять лампочку... лампочка подойдет как из кнопок панели приборов, только без "подиума" и цветного чехла... продаются отдельно в магазинах радиотоваров, цена около 10 руб...

с диодами сложно... потому как у тебя там прерыватели напряжения стоят... в результате чего лампочки моргают...
не подберёшь диоды, чтоб мигали также, потому как сопротивление диодов намного меньше лампочек...
JazzFitman,
12.12.2010, 13:36 Фары от Джаза на Фит
От дорестайлингово джазза подойдут на дорестайлинговый фит...
От рестайлингово джазза подойдут на рестайлинговый фит...
фары один в один... мы сравнивали...
demonjee, FeoDosiy,
3.9.2009, 20:54 Защита картера двигателя
А официальные дилеры наоборот стараются пихнуть защиту картера вместе с ковриками и брызговиками при покупке нового Джазза
kasper589808,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:15