Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lexan. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2013, 18:53 Honda Fit RS, стоящий агрегат?
Кстати, расход топлива у RS-ки практически не отличается от 1.3 (по трассе - точно!). Поскольку мощность выше, то и "раскручивать" ее не надо сильно.
Сегодня проехал 300 км - показывает расход 17,9 км/л. Раньше ездил по этому же маршруту на 1.3 - был примерно такой же расход.
Cheshir, vovanim,
5.5.2013, 18:47 Honda Fit RS, стоящий агрегат?
По опыту использования обеих версий второго поколения (обычной и RS) могу ответственно заявить, что RS-ка на то и RS-ка, чтобы быть лучше.
Когда я впервые пересел с первого поколения на 1.3 второго, то у меня аж дух захватило от разительных перемен во всем - в динамике, управляемости, обзоре, удобстве вообще...
А поюзав RS-ку понял, что именно так изначально и задумывался Fit. И только по экономическим соображениям из RS сделали упрощенную версию - 1.3. Это отражается даже в отделке сидений (в RS ткань побогаче). Даже базовый экстерьер однозначно выглядит круче, даже без всяких Мугенов и пр. Климат-контроль - в базе всегда, а в 1.3 - как повезет (чаще не везет). Подогрев дворников и зеркал, ксенон и пр. приятные мелочи.
Обязательно "пробивай" аукционный лист. По указанной тобой ссылке цена низковата для RS 4 балла с аукциона, скорее это R. Тем более уже в Красноярске и с сигналкой и пр. И обязательно вези ее на диагностику к Гене - всю правду скажет wink.gif
Cheshir,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:57