Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ВИКТОР ПЕТРОВИЧ. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2019, 18:56 Зеркала с электроприводом
Можно ли поставить зеркала с электроприводом?!?
Цитата:
(Yudgin79 @ 24.4.2019, 11:50) *
Всем привет!!!
Такой вопрос, возможно ли поставить боковые зеркала с электроприводом и сигналом поворота на Фит GD1, где сейчас стоят обычные?!?🤔
Есть те кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста?!? Недавно почти закончил такие зеркала. Куплены в Автотрейде. Ответный разъем к ним не нашел, поэтому заказал с Алиэкспресса. Поставил еще подогрев. Кнопка с разбора. Нужны еще 2 разъема, те что ставятся в салоне, для того чтобы можно было снять двери. Жду эти самые разъемы потом буду ставить. В принципе ничего сложного. С проводами повозился, разбирался что и куда.

Yudgin79,
4.10.2017, 17:06 Датчик ELD
Что это за монстр
Цитата:
(Tskito81 @ 4.10.2017, 17:47) *
замерил как написанно, показывает 13 вольт! это нормально? Езжу с отключенным датчиком все нормально. Боюсь его назад подключать.

Было у меня так же-- плавали немного обороты и свет мигал. Заменил генератор на контрактный и проблема пропала.
Tskito81,
7.4.2017, 18:32 салон
сиденья
Цитата:
(g-reset @ 6.4.2017, 17:51) *
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ первый салон строже, второй веселее. Второй более женский молодежный, приятный. На мой обывательский вкус оба хороши. Плюсую! good.gif

п.с. оплетку на руле поменяй..
В подголовниках не телевизоры случайно?
Спасибо! В передних подголовниках и ТВ и ДВД, флешка и т.д. Оплетку конечно поменяю, выкройку уже сделал, не нашел обогрев руля, вернее сам нагревательный элемент. И по поводу цвета еще раз. Изначально было принято решение салон в светлый цвет делать. Видел черную экокожу ничем не отличима от настоящей, красивая. Но тогда я искал цвет кофе с молоком. Цвет такой не нашел, через инет покупать. можно в оттенке ошибиться. Поэтому и куплена бежевая экокожа, а красная куплена месяц - два назад. Второй раз перешивал -- устранил все недостатки первой переделки.
g-reset,
24.3.2017, 13:00 салон
сиденья
Цитата:
(ARMOR @ 24.3.2017, 13:41) *
А то!
Но выложили в инет - готовьтесь к критике. Цвет отвратителен. Тонны фото колхозного тюнинга в инете не делают его менее колхозным. Автопроизводители и именитые ателье так не делают, потому что нормальный человек такое никогда не купит. Иногда бывают исключения, но оттенки подбираются очень тщательно
Критикуйте! Может быть я и попадаю в те исключения. По крайней мере кто видит всем нравится.
g-reset,
24.3.2017, 7:24 салон
сиденья
перетянул сиденья и дверные карты второй раз в бежевую и красную экокожу
g-reset,
24.3.2017, 7:16 салон
сиденья
Перетянуты сиденья после заводской комплектации в бежевую экокожу. Дверные карты в бежевую экокожу и бордовый кожзам.
g-reset,
10.1.2017, 14:07 Уплотнители дверей
GD1
Цитата:
(PASHA @ 6.1.2017, 21:11) *
Подскажите пожалуйста,у меня у одного внутренние уплотнители передних дверей короткие to_take_umbrage.gif ? Если по трём углам плотно сидят,то на четвёртом провис получается,некрасиво как-то. Менять не хочется,они не выглядят высохшими, мягкие без трещин и потёртостей, да и цена новых не радует. Что делать?

Если я правильно понял Вас ,то отклеились резинки , клеятся они на скотч, у меня такая же проблема. Устранять буду после покраски авто. Посадите всё на скотч снова.
PASHA,
23.7.2016, 13:24 Дёргается машина
Рывки при наборе скорости
Цитата:
(kaizoku @ 23.7.2016, 7:00) *
привет!
Проверил указанные вами предохранители:7й и 9й.Целые((
Рядом стоял хомяк 2001гв. Сравнил. Линейки предохранителей здорово отличаются,т.е разные совершенно.(У меня 2004года машинка).
Видимо,за передний ряд катушек зажигания у меня отвечает не 7й предохран, а 24й (которого не было вообще!)))
Ребята,есть у кого схемка подрулёвых предохранителей машин 1го поколения 2004 года и позже?

Проверь на передних и задних катушках + и - В свое время надорвал (-) тоже намучился и электрик ничего найти не мог. Обнаружил совсем случайно обрыв
kaizoku,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:32