Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 7prof7. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.3.2015, 10:55 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 17.3.2015, 12:02) *
Профессионализм куется на практике,чего у няшмяш нет и не от куда было ему взяться в секретарях-то. Она такой же прокурор как сечин нефтянник. да как и большая часть путенских назначенцев, которых он назначает не за профессионализм,а за лояльность.
И,да, про кино. Я весь фильм не смотрел, смотрел отрывки в т.ч. и во вчерашней передаче про это кино... нигде там о постановке ни слова не было. В том наверное и прикол. Никто кроме оголтелых ватников не станет смотреть эту галиматью полностью,а отрывками между своими делами и на переключении с других каналов на время рекламы. И вот захожу я вчера на эту " документалистику" , допустим я бабусяка , которой нет отличия камеры 1.3 МП от фулэшдишной, мне никто не сказал,что это спектакль,а не документалистика как галдели до этого неделю ... и тут я вижу как убивают людей в прямом эфире... ужос чо и вывод: " путенпамаги". Яп серьезно хотел знать где и как были убиты эти люди, где похоронены... но про это как-то скромно в фильме пропущено. Не, понятно,что это война и смерть там была и есть, но к чему врать-то лишнее?


На протяжении всего фильма, в каждом месте где есть реконструкция событий, об это пишется внизу экрана. Что значит "ватник" вы пытаетесь этим словом оскорблять патриотов России, к которым я себя причисляю? Лично я посмотрел от начала и до конца в записи, так как телевизора у меня нет уже 1 год и 1 месяц. (телевизор конечно есть. телевидения в нем нет.)
Вы не посмотрев фильм полностью, и гордясь своим невежеством (вы же не оголтелый ватник, не то что некоторые) сами же пишите что в фильме что то пропущено. Откуда вам знать что пропущено??? Вы же не смотрели фильм.
Теперь я примерно понимаю кто такие кинокритики, спасибо.
g-reset, Sashka,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:39