Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> В какой страховой компании застрахован Фит?, ПОМОГИТЕ! Не могу застраховать машину...
TanKir
сообщение 27.7.2017, 11:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят, помогите пожалуйста! В вс купили фита, до сих пор не можем его застраховать mad.gif Электронный полис постоянно выдает ошибку в атрибутах "Код марки-модели из справочника РСА"! Как он там указан??? Можете фото полиса скинуть? В какой страховой страховались? Может знакомые есть, кто обычные полиса выдают... С завтрашнего дня не могу на нем передвигаться из-за отсутствия страховки sad.gif sad.gif sad.gif
 
+Quote Post
volna25
сообщение 27.7.2017, 12:44
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6254
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


Цитата:
(TanKir @ 27.7.2017, 12:29) *
Ребят, помогите пожалуйста! В вс купили фита, до сих пор не можем его застраховать mad.gif Электронный полис постоянно выдает ошибку в атрибутах "Код марки-модели из справочника РСА"! Как он там указан??? Можете фото полиса скинуть? В какой страховой страховались? Может знакомые есть, кто обычные полиса выдают... С завтрашнего дня не могу на нем передвигаться из-за отсутствия страховки sad.gif sad.gif sad.gif

Привет , если ВСК глючит , а это у них частенько бывает , то машина не та то еще что то нето , надо страховать в Альфа Страхование ссылка работает на все 100% но там есть хитрость , вход или для ранее застрахованных , или через гос услуги ( по другому кина не будет ) , я еще не кого в нашем регионе не знаю что не смог застраховать через Альфа Страхование, да если у тя нет регистрации на гос услугах то это может сделать кто угодно у кого есть регистрация

вот я делал знакомым

ссылка



FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка
 8-928-215-28-5пять  ВКонтакте  goga2577  
+Quote Post
TanKir
сообщение 31.7.2017, 5:21
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(volna25 @ 27.7.2017, 15:44) *
Привет , если ВСК глючит , а это у них частенько бывает , то машина не та то еще что то нето , надо страховать в Альфа Страхование ссылка работает на все 100% но там есть хитрость , вход или для ранее застрахованных , или через гос услуги ( по другому кина не будет ) , я еще не кого в нашем регионе не знаю что не смог застраховать через Альфа Страхование, да если у тя нет регистрации на гос услугах то это может сделать кто угодно у кого есть регистрация

вот я делал знакомым

ссылка


Альфа, первая страховая, куда обратилась, у них даже в базе не оказалось Фита, все машины до этого страховали только там, с электронным полисом для аккорда проблем не было.
Не знаю каким чудом, но удалось застраховать в РЕСО, хотя сначала не один раз показывал ошибку.
Спасибо за ответ wink.gif
 
+Quote Post
FIesTa
сообщение 6.8.2018, 20:14
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 19.2.2011
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(TanKir @ 27.7.2017, 15:29) *
Ребят, помогите пожалуйста! В вс купили фита, до сих пор не можем его застраховать mad.gif Электронный полис постоянно выдает ошибку в атрибутах "Код марки-модели из справочника РСА"! Как он там указан??? Можете фото полиса скинуть? В какой страховой страховались? Может знакомые есть, кто обычные полиса выдают... С завтрашнего дня не могу на нем передвигаться из-за отсутствия страховки sad.gif sad.gif sad.gif


Либерти Страхование. Потратил 15 мин из дома, документы все на почте.



1. Fit GE6 2008г.
2. Fit GK3 2014г.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:46