Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nikita33. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.12.2011, 12:10 Продаю срочно!!!!!!!!!!!
Fit 1.5 белый перламутр
На авто.ру выставил? Что-то не нахожу объявление. Мне и моим знакомым основная масса звонков всегда оттуда была.
Sharik,
1.8.2011, 21:54 Диски 15" Honda
2 комплекта по 8000руб. (Москва)
Нашел на авто.ру объявления о продаже 2 бу комплектов Хондовского литья 6.0jx15 ET53.0 4*100x56.1.
Себе, к сожалению, сейчас купить не могу. Может кому-то из соклубников пригодятся ссылки:
1. http://koleso.auto.ru/sale/92453105.html
2. http://koleso.auto.ru/sale/92184901.html
justas, tera408,
22.6.2011, 10:32 Какое давление в колёсах качать!
Цитата:
(waraxeman @ 3.1.2010, 20:55) *
Я качаю 2.0 во все колеса азотом, давление не прыгает от перепада температур, плюс на азоте смягчаются некоторые неровности. wink.gif

Для тех, кто также пользуется поиском- анекдот в тему)
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
dskoro, Ozab, tera408, алтаец, Блиночек,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:05