Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ЗАПЧАСТЕЙ, дубликатные запчасти по приемлемым ценам
evgen26
сообщение 1.7.2013, 21:40
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 67
Регистрация: 8.1.2011
Город: Ставрополь
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет. Самому понадобились кое-какие запчасти на хомяка. Вышел на оптовую контору, однако минимальная закупка от 10 тыс руб. Сам нуждаюсь в лобовом стекле и опоре вариатора. У них имеются только новые дубликатные запчасти фирм sat, depo, xyg, tyc производства Тайвань и Китай - оптика, кузовные запчасти, элементы ходовой, стёкла.
Список запчастей можно скачать здесь ссылка .

Схема совместной покупки:

1. Вы выбираете нужную запчасть (там есть и номер запчасти и ОЕМ номер оригинальной запчасти). Картинки можно посмотреть в Яндексе. Цены в файле.
2. Скидываете мне на почту semenihinevgeniy@bk.ru свой заказ (назовём его предварительным). Можно прям в файле проставить количество - сумма итоговая посчитается сама.
3. После того, как мы соберём мин на 10 тыс, я связываюсь с поставщиком и резерирую товар.
4. После того, как товар зарезервировали, в течении 2-х будних дней вы переводите мне на сберкарту сумму по вашему заказу или же можем лично встретится в Ставрополе/Михайловске у кого есть возможность естественно, оговариваем способ доставки/передачи вам. Могу отправить через Транспортную компанию (желательно через какую-то одну - ПЭК например или другую какую, которая есть в Ставрополе.
5. После сбора денежных средств я по безналу оплачиваю товар и его мне бесплатно доставляют . Машина ездит у них к нам 1 раз в неделю.
6. Передача товара вам (отправка или личная встреча - как угодно).
7. Устанавливаем на своих хомяков и радуемся smile.gif

Да, есть момент, если кому нужны стёкла - мелкие переправить без проблем получится - запакую, у вот лобовуху как-то боязно через ТК отправлять.

на всякий случай мои телефоны - 8906412 пять восемь 68 - Билайн Ставропольского края, 891888606 шесть восемь МТС Ставропольского края.

Итак, начало положено:
1. Стекло лобовое в клей HONDA FIT/JAZZ 01-07 2100руб - evgen26
2. Подушка двигателя LH HONDA CITY 04-/JAZZ/FIT/MOBILIO 01-08 672руб - evgen26

 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:39