Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тамбовский волк 2. Поблагодарили: 685 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2019, 2:33 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Челябинска ✋ по работе проездом в почти родном городе 😁😁😁
Sergey59rus,
15.4.2019, 20:45 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Был такой прикол, ехал из Екатеринбурга в Челябинск, рано утром, машина загружена под завязку, коробки и пакеты, на выезде из города есть пост ДПС, там догоняю фуру с Тамбовскими номерами, по рации поболтали с ним. Со встречки по рации предупреждают, что через несколько километров стоит машина ДПС, я еду не нарушая скоростного режима,( а ещё толком не рассвело и тогда останавливать вне поста ДПС нельзя было) , эти чудики машут мне палкой. Я останавливаюсь перед их машиной, мотор не глушу, и выскакиваю из машины и падаю на обочину и прикрываю руками на затылке голову. Два бойца бросились в рассыпную от меня, в это время проезжал мимо мой земляк и всё это видел. Он проехал немного дальше и остановился. Я приподнимаю голову, гайцы идут ко-мне, из культурных слов было только ДЕБИЛ ������, я включаю дурачка, говорю, что испугался, вдруг стрелять будете. В этот день, ну и как обычно я был "слегка" не брит и в камуфляже. Тут по рации мой земляк спрашивает, что случилось, я побравшись к машине говорю, что ни чего не нарушал и наверное отпустят. Эти черти отпустив в мою сторону ещё не мало эпитетов отпустили меня, даже не проверив документы. Отьехав от них, я по рации земляку сказал, что всё нормально. Он заметил, что я отмороженный на всю голову, но таких приколов ещё в своей жизни не встречал������
Bocman, Кесонный,
14.4.2019, 23:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Sergey59rus @ 13.4.2019, 16:05) *
а в гости то тогда как?

Рядом с Кунгуром есть стоянка, там машину брошу и к тебе😁😁😁.
Sergey59rus,
13.4.2019, 7:21 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 11.4.2019, 14:37) *
Думаю, что происходит так:
Серый приезжает домой, заботливые детишки его аккуратно, чобы не повредить позвоночник, выгружают из Камаза. Приносят его домой раздевают, кормят, поят. Он отдает денюжку жене.
Детишки от радости собирают его в дорогу, аккуратно загружают в автомобиль и машут папе ручкой. А отдых? Отдохнет в дороге.
Тяжела и неказиста жизнь простого КАМАЗиста !

Сейчас , чтобы отдавать денежку жене не обязательно быть дома, у всех есть карточки, денег перевёл и можешь домой не появлятся🤣🤣🤣, а домой я приезжаю на своей мобилке, она меня дожидается на базе, нам не разрешают отклонятся от маршрута и стоянки только в определенных местах.
Bocman,
19.12.2018, 8:27 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Екатеринбурга ✋✋✋, наконец то дома, 48 дней командировки закончились 😵😵😵, из Томска до Екатеринбурга за 32 часа доехал, остановки - заправки и кафе покушать. Сегодня выходной, завтра будем в Екатеринбурге работать, на неделю обещают. Одно радует, дома ночевать буду 👍👍👍
Sergey59rus,
10.12.2018, 8:27 Почти семья
грустно
Цитата:
(ХОНДА-ПУЛЯ @ 9.12.2018, 20:03) *
Привет! Сколько в Кемерово пробудете? И когда в Юргу?

Привет ✋, в Кемерово будем дней 5, в Югру когда - пока не знаю, сегодня поехали в Белово. Завтра наверное будет Ленинск-Кузнецкий.
ХОНДА-ПУЛЯ,
29.11.2018, 17:19 Почти семья
грустно
Наверное зря я на Новосибирцев наговариваю, сегодня Алистер Саня, чаем горячим угощал, много советов дал, где и что можно найти, правда времени поболтать было мало, подъехал, когда я на работе был. Пообщались немного, очень радушный человек, искренне рад нашему знакомству 😁😁😁
Sergey59rus, Кесонный,
28.11.2018, 11:34 Почти семья
грустно
Цитата:
(ХОНДА-ПУЛЯ @ 27.11.2018, 19:50) *
Когда будешь в Кемерово? Мне всего сотку до города. Я обязательно приеду!

Пока не знаю, но обязательно отпишусь 😁😁😁
ХОНДА-ПУЛЯ,
22.11.2018, 4:21 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Доброе утро всем, перед дальней дорогой заглянул сюда, на удачу😁😁😁
Знакомая,
24.10.2018, 20:54 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Серёга, прими поздравления от всей нашей большой семьи, здоровья малышу, его родителям и бабушкам с дедушками👍👍👍✋✋✋😁😁😁
Bocman,
12.9.2018, 11:24 Принимайте новичка!
Знакомимся.
Цитата:
(деВЯтина @ 12.9.2018, 11:23) *
Не могёт такого пробега быть на вариаторе - знающие тойотоводы уверяют, что вариатор до кончины ездит не больше 150 тысяч км. thumbsup.gif

Вариатор менян припробеге 400000км, угробил, когда с прицепом буксовал, а в прицепе 2.5 т
Sergey59rus,
20.8.2018, 7:22 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 20.8.2018, 7:36) *
С прибытием! Рассказыай, показывай. biggrin.gif

Показать не могу, фотки не грузит, отдых удался. Погуляли на свадьбе, съездили на море отдохнуть, на обратном пути проскочили посмотреть на крымский мост, до Керчи доехали и обратно домой. Позитива на целый год, впечатлений целый вагон и маленькая тележка 😁😁😁
Bocman,
8.8.2018, 20:47 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет с берега черного моря 😁😁😁 сегодня утром заселились и сразу купаться
Bocman, Андрей 30,
6.8.2018, 21:15 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет, последние приготовления перед дальней дорогой, завтра стартуем на море отдыхать всем семейством, и двое племянников с нами.
Bocman, Sergey59rus,
5.8.2018, 0:16 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Тамбовской области, сегодня гуляли на свадьбе у крестника 😁😁😁
Bocman, Sergey59rus, Андрей 30, Знакомая,
31.7.2018, 7:16 Челябинцы есть?
Ищу земляков.
Челябинск, самый радушный город, потому что там есть такие друзья😁😁😁 всем Челябинцам пламенный привет ✋✋✋
Sergey59rus,
28.7.2018, 12:00 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Екатеринбурга, наконец то закончилась командировка, идут последние приготовления перед дальней поездкой, едем в отпуск😁😁😁
Sergey59rus,
22.7.2018, 9:06 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 22.7.2018, 7:24) *
Отпуск, это хорошо. Что с пружинами?

Пружины поставил, пока радуют
Bocman, Кесонный,
7.7.2018, 12:55 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 7.7.2018, 13:40) *
Здорова, бродяга! bye.gif
Вот много надо человеку для счастья? "Завтра на работу!" thumbsup.gif
Удачи тебе, дорогой! drinks.gif

Главное здоровье, и машина чтобы не ломалась 😁😁😁
Bocman, Кесонный,
7.7.2018, 8:46 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Екатеринбурга 😁😁😁, пружины пришли, полез ставить, а там балка под замену, в 2х местах трещина, глушак перетер в нескольких местах. Балку поставил с донора, глушак переварили, машина поднялась, завтра на работу😁😁😁
g-reset,
7.6.2018, 21:31 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(KANT @ 7.6.2018, 20:45) *
Блин, ты живёшь в машине что ли? Всю сраку так можно отсидеть biggrin.gif

Всю нет, только нижнюю часть😁😁😁
Ozab,
29.5.2018, 10:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Присоединяюсь к выше сказанному, всех благ и огромного здоровья thumbsup.gif
Bocman, ksenson,
28.5.2018, 6:21 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Дома ночую уже 2 дня, по утрам и вечерам делаю пробежку с собакой, потом разминка😁😁😁
Bocman,
27.5.2018, 9:44 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем привет из Первоуральска 😁😁😁
Кесонный,
7.4.2018, 10:54 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Командировки от 10 дней до 1 месяца, живём на съёмной квартире, фирма оплачивает плюс бензин и зарплата 2200 за смену. Не плохое подспорье для семейного бюджета.
Ewa, nina_zayceva, Zhukov,

15 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:36