Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tereshkoff177. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2015, 21:19 Хотелка для Spike
Что бы я хотел в своём спайке...
Цитата:
(sergey 64 @ 20.7.2015, 22:30) *
http://ru.aliexpress.com/item/W02-5-5-Larg...2349141019.html
Никто такую штучку не ставил? Подключается через OBD 2 Должна показывать коды ошибок скорост температуру.Может у кого есть опыт эксплуатации? Хочу использовать как бортовик.

не подойдет!!!!!пробовал!!!
sergey 64,
2.4.2014, 8:25 ремонт салона
Кому интересно как снимать обшивку 5-й двери читайте:
1.внизу на пластике есть крючки маленькой отверточкой отгибаем аккуратно скобы под ними шурупы откручиваем.
2.руками пластик не отрывайте-СЛОМАЕТЕ.
3.В магазине авто зч продаются съемники пластика (лучше им),вскрытие начинать лучше с верхнего уга.
4.Вуаля пластик снят,все довольны!!!
Кому нужна помощь-ПОМОГУ в этом нелегком труде,но только в Москве и лчному приезду ко мне безвозмездно тел 89654391458 Евгений только в выходные!!!!!!!
Просто у меня накрылась камера заднего вида пришлось менять.
g-reset,
18.12.2013, 18:29 Иллюминация на приборной панели
Цитата:
(gjgjddf @ 18.12.2013, 16:30) *
Уважаемые мобилеводы помогите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, на приборной панели мигает D, если немного поедешь, потом начинают потихоньку разгораться L и N, но горят не в полную силу. Остановишь машину выключишь зажигание, через некоторое время заводишь все нормально и примерно через 2-3 км все повторяется. Машина едет без рывков и плавания оборотов, расход бензина в норме. Пробег 166 тыс. жижу менял на 152 тыс. 2 тыс. назад была диагностика было все в порядке.

плату приборки почистить спиртом где то пылинка попала вот и коротит
gjgjddf,
23.11.2013, 19:22 Замена лампы подсветки пепельницы и красная лампа бардачка
Цитата:
(xoma45 @ 22.11.2013, 20:58) *
Вопрос в том, как заменить лампочку подсветки пепельницы, что нужно снять?
Ну и буквально сегодня обнаружил под бардачком непонятный красный свет(когда габариты или фары включены), светит в нишу полки под бардачком. Заглянул а там как прорезь и красным светит, особо освещения не дает, раньше не замечал. что это такое?

Вынимаешь пепельницу откручиваешь 2 болта сверху снимаешь пластину и там лампочка стоит.
xoma45, григорий76,
23.4.2013, 10:56 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Я вот хотел бы поблагодарить EVA-DRIVE за оперативную работу и индивидуальный подход за скидку вообще молчу,вчера получил коврики заказывал 2-й комплект жене в машину на Ниссан клуб радости было море.Так что ребят,удачи Вам и процветания Большое человеческое СПАСИБО.
EVA-DRIVE,
11.4.2013, 20:46 Чехлы из эко кожи
кто?где?
[attachment=68468:H.SPIKE__4_.JPG]ну вот и фото моих чехлов
tess13, Алекс0133,
25.11.2012, 19:13 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
а зачем подъем еще и на 10 см если в ковриках есть спец отверстия для этого.вполне достойные ковры,у мня ща ребята будут свои резинки выкидывать и такие заказывать ток на другие авто.
EVA-DRIVE,
25.11.2012, 12:42 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
EVA-DRIVE хотелось бы поблагодарить данную организацию,ровно неделю ждал коврики (заказал полный комплект) пришли все без искажений и недочетов встало все ровно как и должно было быть,за что им большое спасибо!!!
EVA-DRIVE,
21.1.2012, 22:34 Шум в движке
я так думаю натяжитель цепи у тебя очень похожие симптомы!!!!либо помпе приходит капздец,на тайоте была похожая ситуация из-за смешивания тосола с водой!!!!ппц я так ругался на прежнего хозяина.но не буду утверждать по ссылке совсем другое(я не умник)хондовская болезнь клацать на холодную .
dimasik 1402,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:47