Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chajnik. Поблагодарили: 783 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2016, 21:14 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Тамбовский волк 2,
21.4.2016, 21:02 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
[quote name='Zubchuk' date='21.4.2016, 20:36' post='1442058'

я всегда себя считал прежде всего человеком
[/quote]
Не верю я тебе, в том что ты пытаешься сказать! Ты и сам в это не веришь! И никто тебе не верит!
Ozab,
14.4.2016, 20:38 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
ГОСПОДА, МОДЕРАТОРЫ, имели бы уж...Тараканы общаются с тараканами...
Ксю, давай найдемся в одноклассниках, вконтакте, и пообщаемся без них. Пусть они друг друга окучивают!? Делальшики, м ля, форума.
ksenson,
6.2.2016, 19:53 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 2.2.2016, 14:03) *
Вчера посмотрел док.фильм про добычу урана, его выщелачивание, обогащение газовое центрефужное по разделению изотопов, диоксид урана, твэлы... вообще не опасная штука на всех этапах

lol.gif lol.gif lol.gif
(пысы: чуть исправлю, пока никто не видел).
Цитата:
(nina_zayceva @ 2.2.2016, 15:31) *
Зашибись... Надо Коле Чайнику об этом сказать. А то какого хЭра он там у себя мониторит? За шо ему там зарплату платят, на этих урановых добычах?! Заодно надо в Минприроды обратиться, пусть в Малых тайцах побурят, уран поищут...
И чО все от Хиросимы с Чернобылем в обморок падали?!

scratch.gif
Нина, я вам все рекомендовал, что в моих правах. Делайте выводы, вы взрослые люди.
(пыпысы: я на урановых добычах не работаю).
nina_zayceva,
25.11.2015, 23:45 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
ДеФФки это круто, НО...
Для не продвинутой недо/перемолодежи:
http//youtu.be/HrZBaKYBpSI
Ждем новый альбом.
Тамбовский волк 2,
20.11.2015, 8:21 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(ksenson @ 10.11.2015, 22:54) *
Главный опаздун это я wub.gif
Озаб! Поздравляю! Всего самого доброго и хорошего тебе желаю! Поздравляю! d_martini.gif

Нет, не ты! acute.gif
Вот прикинь сегодня только вспомнил что у Вовы д.р. в начале ноября (что он за мной где-то; а чЁ мой не вчера был?). А все потому что у зав. нашей лаборатории сегодня юбилей, вот я и начал в уме перебирать кого я мог в поту работы и пьянки м/у работой прАпустить. smile.gif
Вова, с прошедшим тебя. Ну вот на подсознанке же рвался к тебе с коньяком! tongue.gif ВСЕГО тебе ВСЕГО!!!
Ozab,
13.11.2015, 23:32 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
ВЧЕРА...Пятница, 13-е, у нас бурильщЕГ голым проснулся.
(ПЫСЫ: меня там не было, вот помбуры поизГОЛялись).
Чё там Серж мы тебе должны?
БУ-ГА-ГА..............
(пыпысы: Оз, завтра еду в Каменск, буду на Южном - пиши-звони!!!)
(пыпыпысы: телефон посеял, нет у меня твоего нУмера, че ты думаешь по ночам больше не звоню?) wink.gif
Тамбовский волк 2,
4.11.2015, 18:41 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
Серега, который Тамбовский, сильно не радуйся. Песня про ОДНУ страну - УКРАссия!!!
Всех еще раз приглашаю на премьеру Макса Фадеева - "Сердце воина"! с 12 ноября ПЕРВЫЙ настоящий ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ мультипликационный фильм (не про ТОМАТЫ tongue.gif laugh.gif biggrin.gif ), ребята - посмотрите!!! Будет здОрово!!!

(пысы: я опять пропал на радость Жентоса и его подруги Измалковой, на неопределенное время)
(пыпысы: не вините пАмидоры)
Тамбовский волк 2,
4.11.2015, 16:20 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
Це была реклама. Оригинал
Тамбовский волк 2,
4.11.2015, 13:30 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
nina_zayceva, Ozab, Тамбовский волк 2,
4.11.2015, 13:29 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
Тамбовский волк 2,
16.10.2015, 20:42 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Кунгурчанам:
Братцы, не обидьтеся на нас
Сереги, Нади и Олеги Чиркуновы.
Не на что Кунгур нам осаждать
И березки ваши нам не новы. wink.gif wink.gif wink.gif
Вы гордитесь тем что у вас есть-
"Шаровые" в небе состязанья (и правильно делаете ребята!).
Многие народы сочтут в честь
Посетить Кунгурские "летания"!
Но зимой, друзья - просим в Сибирь,
Зауральские боры - мечтание!
Надя и Сергей, сочтем за честь -
Совместите с нами прибывание!
(пысы: Чиркунова не возьмем,
Пусть на Колыме он нам построит баню!)
Vovan_926, Тамбовский волк 2,
16.10.2015, 20:29 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Мы в "Тоболе" собрались - весело гуляем.
Год барана провожаем, обезьян встречаем.
Обезьяна это я - по соснам будем лазить.
Шишки снизу собирать - "шаров" у нас не кладезь!
Могу точно вам сказать - баня классной будет!
И источников горячих, мы для гостей добудем!
Никитос вам на баяне "Чижика" сыграет...
Налетает "ХОНДАрать", "ТАЗикОВ" сметает!
Собирается толпа, рождество отметить.
Только надобно давно, наш с вами слет осметить.
Отмечайтеся друзья, кто в Тобол поедет,
НУмера то надо брать, а то другие заедут! wink.gif
Bocman, Vovan_926, Тамбовский волк 2,
16.10.2015, 19:43 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Цитата:
(сергей45 @ 16.10.2015, 18:42) *
Чайнег снегоходы организует, прорубь тоже обещают...

Ты это, не кипишУЙ! acute.gif Он теперь "крут", его поуговаривать надо будет! wink.gif Про прорубь вообще только слухи, если только ледобуров набрать, тогда точно будет.
Про снегоходы можно будет и с руководством базы поговорить. Конечно не "америкосы", но...
А все остальное - само-собой!
Цитата:
(Bocman @ 16.10.2015, 21:27) *
Если, только на снегоходе.

В Тоболе лыжная база есть - можно на лыжах!
Vovan_926,
29.9.2015, 21:25 Да, это LADA
началось
Ребят, в чем спор то? Садитесь за руль, меняйте на ФИТы, СПАЙКИ и т.д. ? А в и ном случае это просто "БЛА-БЛА-БЛА" ? Ну что, я не прав??? Опишите нам все это дело, нарисуйте превосходство. А пока вы ТРА-ЛЯ-ЛЯ!

Извини, дружище, но отвлекись на недельку. Отдохни, полечи нервы. Материться на форуме – как минимум некрасиво.
Твой Николаич.
Ozab,
25.9.2015, 21:42 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Ребята, я на самом деле очень добрый, только не троньте за живое ("яйца")!
(пысы: Ксю, забей на культурную столицу!!! Общайся с нами!)
(ПЫПЫСЫ: вот теперь все сказал!)


Дорогой добрый друг! Смени, пожалуйста, подпись на что-то более культурное.
Твой любимый Николаич.
ksenson,
22.9.2015, 20:35 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
И еще, можно чуть-чуть не удержусь, но похвастаюсь - аллеей первоклашек (организованной не за счет ГОСУДАРЕВЫХ пожертвований (ну т.е., наших же с вами налогов, ибо они идут на прокорм чиновников, полицейских, типа, военных, железнодорожников, типа врачей (железнодорожник - заметь, без "типа"; ну это, возможно, за счет того что у меня жена по специальности командующий тобой железнодорожник) и т.д.), а за счет вложений частных инвестиций; это и то, про что я выше говорил). Мероприятие у нас происходит уже какой год подряд (ну я то на нем, в силу того, что первоклашка у меня только нынче появился первый раз побывал) происходит. Грандиозное шоу, на котором за счет средств инвестора дети (наше с вами будущее) может крутить-вертИть (топтать, ломать) все, что нас с вами должно "холить и лелеять". Ну и на крайнее (как говорит Авиадмитрий) фото обратите внимание (пысы: никто вообще никакой агитации никогда не вел!, ибо Макаренки там и Каменские...)
Тамбовский волк 2,
22.9.2015, 20:15 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 22.9.2015, 14:14) *
А ещё я б добавил, что вы глухие и слепые.
Сколько лет мы трём тут, а толку в мозгах нет. Я ж вам говорю, что вся проблема в людях и в каждом из нас, а не в начальнигах. Начальники такие, каково общество. И когда какому чуваку говоришь: ну сходи, потребуй исполнения того, что должно, не, нахер, это ж бесполезно. Вот именно эти чуваки и есть зло, а не путин.

Вот знаешь что, пусть не про никель. Сегодня был в музыкальной школе на собрании (и тебя вспомнил, и Тамбовского волка с вашим общим девизом: ни копейки не дам, государство (а дальше внимательно, так и получается) - ВСЕ (И ВСЕМ, соответственно) ДОЛЖНО)! И вот что, и жена то у меня говорила (ну не местная она) что школа то как то так себе, вроде как и получше есть, и от дома далеко, и зданьице то правда, вроде, обветшалое какое-то (это для детей то - нашего будущего - КАРАУЛ пора кричать, ГАРАНТ то его не видел, он на Курганщине, почему-то в учебных заведениях только кошкины попы рисует ученикам и учителям). А вот как то так директриса вышла и рассказала что школа то не последняя у нас (в общем, как я и предполагал, ибо бы своего ребетенка туда не отдал), а по итогам 2014 года даже первая в городе (ну как и не раз до этого)! А в этой школе (так как она не является ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ) от государства то ХРЕН по закону полагается!!! Тетенька из родительского комитета распнулась что на музыкальные инструменты выделяется из бюджета "0" (блин, клавиши обозначающей суперперспективной валюты - рубль не наблюдаю), а обваливающиеся карнизы в коридорах над головами наших (МОЕГО) деток свисают, и это делать надо! И вот как тут на общешкольные нужды не сдать денег, ну не понимаю я?!? И кто за все это должен отвечать и платить!? В общем выложил последнюю наличку из карманов!
nina_zayceva,
18.9.2015, 21:04 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Ёжкин кот, а я раньше вернулся. И Андрея то, Вадимовича, зауважал! Нет, ну понтоФто, те кто прогибается под правительством, вы и дальше, жополижьте...НО...Как красиво поЁт!!! и ЭТО ПРО МЕНЯ...
Слава богу деньги есть-Я жив!
Кесонный, Тамбовский волк 2,
10.9.2015, 9:50 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
В общем забронировал 8 номеров: заезд 26 сентября 12:00, выезд 27 сентября 12:00. Сауна 26 сентября с 19:00 до 23:00. Стоимость 2-х местного номера 1500 рублей (подселение в номе: дети до 7 лет бесплатно, остальные +500 рублей с человека). Стоимость сауны 1400 рублей за час 10 человек (каждый следующий +100 рублей с человека в час).
Серега, который Кунгурский - вам далеко ехать - можете в пятницу приехать, у нас заночевать.
Bocman, Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
9.9.2015, 18:35 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Bocman @ 9.9.2015, 12:20) *
Совсем замотался.
Вован 926 поздравляю с серебряной свадьбой!
Здоровья, удачи, любви!


Прямо сегодня? Ну мы тоже, присоединяемся к поздравлениям!!! Блин, а вот телефон Вована у меня потерялся.
Vovan_926,
5.9.2015, 19:16 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Эх, алтаец, алтаец... mebiro_01.gif rofl.gif
(пысы: это я тебе смайликом желаю, чтобы через месяцок-два ты так все и вспомнил!)
алтаец,
4.9.2015, 4:46 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Док, Гепардыч! С днем рождения тебя! Ковров тебе Турецких, и ФИТов в 5-м кузове! good.gif wink.gif
Dr.Magic,
1.9.2015, 22:03 Хонда фит клуб Грузия / honda fit jdm club
Цитата:
(HONDAFITJDMCLUB @ 1.9.2015, 23:44) *
zdraste fitishniki skem mojna poabshaca nashot rasshirenie cluba ia iz tbilisi v vtbilisi toje u nas iest club honda fit jdm club i mi xatelibi poznakomica stakimije kak i mi wink.gif
vi mojite zaiti na facebook tan nasha stranichka napishite honda fit jdm club i nasha stranichka viidit ia administratar stranichki tak shto dabro pojalovat v honda fit jdm club jdu vas druzia

Дружище - заходи и общайся с нами на сайт honda-fit.ru! Мы всегда рады новым друзьям!!! Нас НАМНОГО больше - вливайся! Мы тут никакие не расисты; грузин и хохлов с костями не жуем, а уважаем мнение каждого участника форума! wink.gif Добро пожаловать в ЧИЧИЧИПИ!
nina_zayceva,
1.9.2015, 20:45 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Вот так вот и мы стали первоклашками - new world 1A!
(ПЫСЫ: а глаза мои...и ухи, и волосы preved.gif mebiro_01.gif l_sunny.gif dance4.gif drinks.gif blush2.gif wink.gif wub.gif )
Bocman, алтаец, Тамбовский волк 2,

21 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:30