Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику J0kER1. Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2012, 20:54 Продам отличный авто
Цитата:
(Махх @ 11.11.2012, 0:14) *
mihail34 Мы не умники. Мы хотим сказать что бампер этой формы ставится на рестайлинговые автомобили с конца 2004 года, что говорит о том, что этот бампер заменен. Об этом же говорит и отсутствующие для этой комплектации противотуманные фары. Все просто.smile.gif

Макс, отсыпь чо куришь, я хочу чтобы меня так-же плющило. Как раз здесь передний бампер дорестовый. А вот с треугольничками по краям послерест.
на переднем фоне мой фит, бампер послерест. Второй по счету - фокса. дорест с губой. Третий - Гены. Просто дорест.
mihail34,
11.11.2012, 20:47 Продам отличный авто
Цитата:
(Leon265 @ 10.11.2012, 19:41) *
Bekasik
Цена задрана искуственно. Люди заходят на 24авто, мониторят ценники космические и сами выставляют по такой же стоимости и выше.
Меня еще прикалывают заявления продавцов, "отличное тех. состояние ДЛЯ СВОЕГО ГОДА" laugh.gif

я вот счас еще одно объявление глянул http://www.24auto.ru/board/cars/2007954/ тут у него якобы mugen губа перед и зад и спойлер laugh.gif, а на самом деле это всего лишь модуло, да плюс 7ми ступенчатая трансмиссия, видимо DSG7 от фольксвагена laugh.gif

ничо што модуло и есть муген? модуло - модель, муген - производитель.

Народ, ну чо вы такие злые. нравится - берите, не нравится - не берите. а ставить диагноз по фотографии, я смотрю, все горазды.
mihail34,
17.10.2012, 15:02 Катушка зажигания
Как определить неисправную катушку?
ну чо вы паритесь.
Вот пост от _mag_ про катушки с фотками и разъяснениями.
Ekzo555, mindberry,
21.9.2012, 9:38 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Цитата:
(Bekasik @ 19.9.2012, 21:48) *
Хочу себе такую "баржу" http://www.24auto.ru/board/cars/1785247/
Кто что думает? Вроде партнер - это тот же аэрвейв. А внутренности?!

smile.gif патрнеры, калдины, АДшки я называю мешковозами. в япии они покупаются мелкими разъездными предприятиями типа химчисток и гоняются в хвост и в гриву. И когда от машины становится проблем больше чем прибыли её тупо продают и покупают следующую. Естественно, пробеги огромные, а обслуживания или нет вообще или ну очень нерегулярное. Как следствие - часто такие машины доставляют проблем больше чем радости. те-же калдины в 95ые после приезда в город на рынок были готовы выехать одна из двух. остальные требовали серьезного ремонта. В общем, не стоит.. лучше аирвейв поищи. Да и весла сзади тебя не порадуют.
Bekasik,
16.8.2012, 8:35 Подсветка приборной панели
тюнинг, июнинг, тюнинг.
Цитата:
(DroonSAB @ 20.7.2012, 3:52) *
Стрелки снимать можно, при выключенном спидометре они опускаются в самое нижнее положение, в которое необходимо их перевести после установки подсветки.

Поправлю - стрелки снимать нужно с умом. разобрали приборку, вытащили ограничители движения стрелок вниз. Стрелки упадут ещ ениже (спидометр практически вниз смотреть будет. Отметили на белом пластике корпуса приборки положение стрелок, двумя вилками (которыми мясо едите) с двух сторон под стрелку и аккуратно снимаете стрелки. после замены подсветки стерлки ставите в том-же положении.
Это все касается дорестовых фитов (до 2004 года). В послерестовыми GD все намного хуже - там между стрелкой и двигатерем есть еще редуктор (устойчивых положений у стрелки становится 6 штук). Стрелка снимается обычно вместе с осью шестеренки редуктора, и когда ставится обратно шестеренка ложится вниз касаясь корпуса редуктора. В итоге стредка или вообще не двигается, либо заедает в произвольных положениях. с задней части приборки есть отверстие, через которое, предпологается, надо отдавливать шестеренку при установке стрелки. но тоже получается далеко не с первого раза. Я както протрахался с приборкой одного послереста, раз шесть пришлось стрелки снимать и ставить, каждый раз контролируя подвижность и правильность положения стрелок подключением к машине и с тех пор зарекся с послерестовыми приборками возиться. Решать вам, но не советую.
ARMOR,
13.6.2012, 8:50 Коренной
Хотелось бы услышать авторитетное мнение :)
коренной сальник - сальник н астыке корпуса двигателя и задней части коленчатого вала. ремонт - поменять сальник.
Проблема в том, что для замены сальника необходимо снять вариатор. Тоесть, фронт работ немаленький. соответвенно, отсюда и ценник.
Сколько проходит - хороший вопрос. для начала надо определиться подтекает или потеет. Если потери масла велики до такой степени что приходится подливать, то стоит задуматься о замене. если нет - то или менять или нет. Вопрос больше эстетический, чем необходимости.
Существует мнение, что подтекающий сальник имеет больше шансов "давануть" масло когданить с мороз при холодном пуске, но сие не подтверждено и не опровергнуто. Так что тут самому решать.
сальник стоит ок. 500 рублев, еще 2500 - снять и поставить варик.
Попутно имеет смысл сменить сальник на первичном валу коробки (коль уж все равно варик сняли), это еще 250 рублев.
Я назвал приблизительный порядок цен, точнее можно узнать у Гены, 214-77-47. У него-же записаться на "прием" по практически любым фитовопросам.
Анатолий Михалыч,
13.6.2012, 8:05 Про TBE
Цитата:
(Dimos @ 12.6.2012, 0:05) *
Предлагал только то, что уже сам пробовал с положительным результатом и никак не иначе. Когда по доброте душевной пишешь например, что начал добавлять Cfstrol TBE в топливо и ощутимо изменился расход после 2х откатанных баков. Прямо заметно изменился на 3-4 Km/L ну как этим не поделится с другими. Я не трогал топливную аппаратуру и остальное во время эксперимента. Но ! столько буков в ответ давно не читал. Словно я придумал. То есть мне мерещится, когда смотрю на спидометр huh.gif

Ты так и не понял? Ты не _предлагаешь_. Ты навязываешь. Такое мнение, как видишь, не только у меня сложилось.
Предлагать это так:
Ребят, уже 2 года, тоесть 4 раза закручивал в фита свечки такие-то такие-то. катушки не шьют, фитька заводится и зимой и летом нормально, свечки нормально отпахали. Ни одна свечка за время эксплуатации не умерла до замены. Если чо - выбирать вам, но я рекомендую.
А не так:
А-бля, да вы древнее гАвно, такое-же ка и ваши 12летние свечки, да вы нихера не понимаете, там изолятор из кАсмическай хуеты, что будет работать вечно, даже когда вселенная лопнет. и докажите мне что вы понимаете больше меня.

Никто ничего тебе доказывать не собирается. Есть у тебя альтернативное мнение - ты и доказывай его состоятельность. Нет доказательств - априори считается мнением человека с альтернативным мышлением. Кстати, положительный результат ты приводил для соляриса. Солярис не фит. Положительность результата доказана собственными ощущениями. Тоесть, не доказана. Ибо прибор "жопомер" с трудом поддается юстировке в ЦСМ, и показания его в акт испытаний не впишешь.
20 лет за рулем - ма-ла-дец, но это автоматом не присваивает квалификацию автослесаря, посему не аргумент.
Вот приезжай на фитовку, поговорим, прощупаем тебя на предмет глубины понимания происходящих в авто процессов, вот тогда, возможно, мнение твое обретет для нас вес.
ЗЫ: Доверять или нет мнению меня, Гены, Лехи форумчанам самим решать.
Leon265, tera408,
13.6.2012, 7:50 Про TBE
Цитата:
(Толик @ 13.6.2012, 1:57) *
Я тоже давно пользуюсь castrol TBE, с ним действительно на 3-4 км. больше чем без него.

А сколько в цифрах?
А хочешь я тебе покажу фита моего бати, у которого пробег 130 тыкм, и у которого масла доливать не надо от замены до замены, и у которого 16км\л расход? Ни кастролТБЕ, ни какие други еприсадки не применялись и не применяются. Просто тупо 92 бензин.
Понимаешь, _не показатель_. Есть лабораторные тесты при идеальных условиях. Постоянная температура и давление воздуха на вдохе, постоянная температура охлаждайки, топляк один и тот-же.. Тоесть, условия, при которых можно обеспечитьь _повторяемость_ эксперимента. Если там будет _разница_ от применения КастролТБЕ, то гуд.
Лично я опасаюсь лить в топляк что-то, что может себя неявным для меня образом повести в горшке при сгорании ТопливоВоздушной смеси.
КастролТБЕ изначально менее горюча чем бензин (иначе-бы она понижала октановое число, а не увеличивало), хуже сгорает - больше шансов выпасть в кокс (плохорастворимые лакоподобные отложения). Увеличить степень закоксованности движка своими-же ручками - ну его нафиг. Это не мой выбор.
мне проще бороться с детонацией и калильным просто изгначально применяя топляк с большим октановым. Езжу на 98 и нет забот.
tera408,
5.6.2012, 9:18 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
Цитата:
(Leon265 @ 5.6.2012, 10:06) *
Никто не подскажет нормальный сервис, где могут провести диагностику и заправку кондиционера?
Дует-то вроде бы и холодным (правда не особо), а вот при включении компрессора движка начинает работать неравномерно как-то....

а это наверняка и не кондей виноват. smile.gif когда кмпрессор подключается нагрузка н авалу движка заметно возрастает. РХХ должен приоткрыться с целью докинуть воздуха, чтобы можно было докинуть бензина. Если РХХ подзалипает, то момент включения кондея будет иметь более выраженный провал по оборотам, а потом более выраженый подброс оборотов. ну а если не сможет приоткрыться, то просто провал по оборотам и колбаса движка ввиду слишком низких холостых.
Leon265,
29.5.2012, 11:11 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Цитата:
(GremlinPL @ 29.5.2012, 15:37) *
Недели две назад взял ФИТА 6 года полторашечного и вот с чем столкнулся (сразу оговорюсь, что это первая моя машина, а следовательно я явлюсь самым настоящим "ЧАЙНИКОМ") при повороте рулевого колеса из по кожуха доносятся щелчки (звук раздаётся из под кожуха рулевой колонки, щелчки чёткие, количество пропорционально количеству оборотов рулевого колеса) причём звук получается только при включённом сигнале поворота (неважно в какую сторону), если поворачиваешь без поворотника, то звука нет ........ что это за звук и что с ним делать?

Это отрабатывает механизм автоматического отключения поворота. Если включишь поворот налево, и будешь крутить рульналево, то будет пощелкивать. Но после того как начнешь крутить руль направо, рычаг поворотника отщелкнется.
GremlinPL,
28.5.2012, 7:03 1-я Всесибирская Фитовка
или HondaFitFest в Новосибирске
Цитата:
(Skipro @ 28.5.2012, 1:01) *
Ну что сказать да наш проект не первый и как не прискорбно действительно всесибирским, в полной мере не станет, т.к. отсутствует Томск, Иркутск ну и видимо Красноярск

Однако хочу заметить, что ни у Вас, уважаемые, ни в Кузбассе всесебирской фитовки не было уж если вы вкладываете в это слово букавльный смысл - то будте хотя бы последовательны....


Ребят, у вас есть инициатива - Это здорово.
У вас есть время и силы это претворить в жизнь - Это офигенно.
Молодцы.
Чего у вас нет, так это опыта в организации (имхо). Но это наживное, и это здорово.

на мой взгляд, основные ошибки:
- собираться в июне. Ну реально нежара еще. ночевка малокомфортна. отсюда вывод - люди с детьми не поедут однозначно, люди "за 30" не поедут наверняка. а это 60+% народа.
- взять и "на лету" определить место сбора. устройте месяца за 4-6 сначала клич "ребят, хотим собрать большую тусу фитоводов со всех огруг, предлагайте места где можно сказочно расположиться. наличие пляжа\места для купания\пейзажа\комфорта\отсутствие комаров зело преветсвуется".. А потом голосилку из 2-3 мест.
- ехать БОЛЬШОЙ ТОЛПОЙ от одного места к месту дислокации - вы повешаетесь. Особливо неместные, едущие дальше чем 5я по счету машина. Делитесь на группы по 3-4 машины - местный проводник и пара-тройка гостей. или указывайте координаты места сбора, большинство народа поедут с нафигаторами, не заблудятся. Это в категории совета.

Если ставить задачей собрать именно всесибирскую, то реально это надо собирать посередине - в Красноярске. Это что-бы с любого края не больше чем по 700-800 км. Но я реально отдаю себе отчет в том, что Новосибовский кичь про "НСК - столица сибири" не позволит новосибовцам присоединится. А те, кто не пузырит на эту тему или не найдут времени или что-то не срастется.
Так что суету по сбору фитовки не разводим. Хотя, если изъявите желание - свистните, организуем.
Но не думаю что фитовка будет массовая. Конечно, Красноярцев наверняка заинтересуем в приличном количестве, но вот ожидать больше чем по 3-4 экипажа из отдаленных более чем на 500 км городов не приходится.
ce'Grey,
20.5.2012, 15:14 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Цитата:
(Leon265 @ 20.5.2012, 18:38) *
J0kER1
Как затягивал до этого прокладку мой друг я не в курсе. насчет затяжки болтов ты прав, откуда бежало масло, там были сильней всего болты затянуты....
А насчет бежит, или давит...ну не знаю, бежало капитально, что аж на коллектор капало и воняло потом этим в салоне.
Сейчас я затянул ее строго по регламенту 12nm smile.gif Протягивал болты от центра к краям...
Еще мне сосед по гаражу говорит кольца залегли, посоветовал накачать в мотор химию для ультразвуковых ванн...говорит поможет, но слабо вериться....
PS: пробег у авто далеко за 200тыс.

Ну вот, умеешь-же правильно сделать. smile.gif
По поводу химии.. Лаврушу раскоксовку на ночь при замене масла. Если лавруша не поможет - только вскрытие.
Я вот давно мечтаю раскоксовку сделать. Тож кушает. Правда, я н езаморачиваюсь подсчетом "сколько тыкм на 1 литр ужора", но, думаю гр 200 на тысячу.
Много или мало - хз.
Априори, двиг масло есть должен, конструктивно должен.
А вот сколько - уже зависит от масла, от двига, от водилы.
В общем, у меня пока аппетиты движка тревоги не вызывают, но профилактику провести хочется.
Leon265,
2.5.2012, 9:53 Пневмоподъем задней оси (Бюджетно)
Отпишусь.
Было совсем грустно - 130 тыкм, пружинки подпросели реально от стандартного 185*65R14 до верхней кромки арки было не больеш 2 см. установка любимых 7j дисков (на фото выше) с резиной 195*55R15 принесла новые горести - при проседании жопы начал задевать арками за резину. гена предложил вариант - поставить стойки с подкачкой.
По сути, в систему подвески добавили еще 2 пружины. но пружины эти регулируемые. помогают родным пружинкам нести машинку. Из плюсов, действительно, при нагрузке на заднюю часть можно подкачать. И попа повыше станет (в данном случае - встанет на место, что даст возможность встать близко к средней точке амортизатора) , и станет более жесткой реакция на изменение дорожного профиля (пробой поймать станет намного сложнее).
Из ощущений - жопка помолодела. smile.gif не висит уже понуро как у старой клячи, а бодренько торчит. smile.gif Рулиться стал фит уверенее (ну грешен, люблю иногда газульку притопнуть, благо, полторанчик позволяет). На дороге стоит увереннее.
В общем, гуд. Рекомендую как хороший вариант небольшого апгрейда тем, кому пришла пора и поменять пружины и поменять стойки, или тем, кому регулярно приходится довольно серьезно нагружать фит (ибо размер будки провоцирует;) ).
Скоро Гена подъедет, отфотаем "натурно", минимум, максимум вылета. Место установки соска для подкачки.
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ,
25.3.2012, 21:19 Большая степень сжатия
Леха поскромничал - раскоксовыватель ЛАВР понравился больше всего.
Стас85,
13.7.2011, 7:20 Слет фитоводов в Кузбассе
15-17 июля
Поэтому было решено от всего литража взять два сорта пива бархотного 70% и чешского 30% а это на сейчас бархотного - 218 литров, чешского - 94 литра.
Мне как-то жутковато..
Фитовод,
14.5.2011, 22:59 установка доп. ламп в стопари
кузов GD!
А я одному такому мудаку (правда, на шохе, но он под бампер повешал две шьаьных туманки и вывел на стопари) после того как пришлось за ним в пробке тащиться 20 минут, отпинал туманки и в хлебальничек съездил. Потому что _реально по шарам бьет_.
Есть ПДД, написано русским по белому:
19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
Не хотите их соблюдать, привыкли ТО покупать - будь готов словить в пачку, ибо мудак.
Умом надо выделяться, умом..
JazzFitman, mic77,
30.3.2011, 7:54 Спортивный руль
если ставить баранку без подушки, то надо хотя-бы 4точечный ремень. Ибо жить-то хочется.
а работает у тебя SRS или нет - твоя уже забота, но не решай за пассажира хочется ему жить или нет.
tera408,
20.12.2010, 16:46 Сетевые заморочки
Цитата:
(Андрей Красноярск @ 20.12.2010, 20:25) *
Обновил, заодно руссифицировал(до этого на английской сидел smile.gif ), заработало smile.gif Сделал подключение по типу л2тп. Видит одновременно и сеть и инет без доп.прописывания маршрута. Осталось только разобраться с пробросом портов для ДС++ и местную сеть настроить - компы работающие через вай фай видят себя, а вот тот, что через провод от роутера не видят(и он их)...

з.ы. была версия 2.01 smile.gif

Если адреса раздаются роутерам, то должны видеть друг друга. Или смотри чтоб в винде были включены служба доступа к файлам и принтерам, были расшаренный ресурсы. Иногда еще надо что-бы на всех машинах быль пользователь с одинаковым именем и паролем.
Если настроишь маршрутизацию на роутере, то доступ к локальным ресурсам будет шустрее. Это если мы говорим о сети Билайн.
По пробросу портов - тута.
Александр_К, Андрей Красноярск,
20.12.2010, 16:12 Автоодеяло и прогрев салона
Сильно зависит от места расположения датчика. У меня сейчас под болтом задней катушки зажигания, после езды по городу в режиме "пробка-разгон, торможение, пробка" показывает 55 градусов. после 10минутного прогрева показывает 25-30 градусов.
На пажерике в прошлом году был прикручен под болт крышки ГРМ, показывал и 60 и 70 в тех-же условиях.
Так что все субьективно. Мерить в идеале надо охлаждайку на выходе из блока цилиндров и масла после коренных. Но это фантастика.
Леха Новосиб,
19.12.2010, 19:41 А э р о г р а ф и я
Y.O.J.E.K. в тумане - это 5. smile.gif
DenyaZmej,
17.12.2010, 16:54 Сетевые заморочки
Цитата:
(Leon2010 @ 16.12.2010, 20:24) *
l33t
имхо говно этот 320ый. и вообще в продукции D-Link разочарован крайне....


Плин, все ценители и знатоки, аж закачаться. Эксперты, можно сказать.. А слаще морковки не ели ничего.
По порядку:
1) DIR-320 отнюдь не говно, иначе-бы этого тендера не было.
2) как тебе объяснить... Есть разные режимы работы с сетью. Девочка-бухгалтер с аськой, десятком открытых страничек отнюдь не равно "качку", у которого торрент стоит в сотню потоков переливает из пустого в порожнее. Меня всегда просто имиляют люди, которые считают что если есть задача вывезти полторы тонны то подойдет любой автомобиль, лиш-бы было 4 колеса и руль, только потому что у газели тоже 4 колеса и руль. для каждой задачи свое решение. Решения разного уровня стоят _разных_ денег. Есть потребности вывозить тонны - будь готов купить газель и не скучлить по поводу ценника.
3) Принтсервер называется именно принсервером, потому что ничего кроме принтанья (печатанья) не умеет. Дальше. Есть 2 стандарта потока, которыми принсервера могут передавать данные принтеру. Это RAW и LPR. Принтер должен быть достаточно умен что-бы понимать эти потоки. Увы, это не распространяется на большинство последних малобюджетных моделей принтеров и МФУ. Появился третий класс принтеров, так называемые GUI принтера. картинку подготавливает драйвер, крутящийся на компе. с такими принтерами принсервер работать не будет ввиду ущербности принтера, а не принсервера. Естесвенно, принтсервер не скансервер, сканировать не обязан.
4) Для решения _всех_ твоих задач подойдет DIR-825. По USB есть технология SharePort, которая, по сути своей, является протоколом USB over TCP. И тогда к USB порту роутера можно подцеплять хоть USB хаб, со включенным в него 3 флешками и МФУ. Все будет и сканиться, и печататься, и на флешки писаться.читаться, но только с одного компа в один момент. С того, кто займет доступ к SharePort порту.
5)По "54 и не всегда". А сколько у тебя беспроводных сетей светиться в соседях? А по каким они каналам стоят? А в курсе, что если на одном, допустим, 6м, канале стоит 5 точек доступа, то им придется _делить_ частоту, и, следовательно, пропускную способность? Это физика. В один момент времени на одной полосе частот на передачу может работать только один передатчик. Представь, если-бы у тебя в магнитоле на одной частоте вещали-бы и европа плюс, и энерджи, и шансон. Правда, покайфу?
Дальше, каналы пересекаются. если встать на 1 канал, то следующий, который будет не делить частотный ресурс, будет 6. Постом 11ый. Встающие на 3, 7, 10 - лица нетрадиционной сексуальной ориентации в самом плохом смысле этого слова. Ибо и сами не получат скорости, и другим помешают.
6) DIR-825 имеет полноценную 802.11n точку доступа, которая умеет работать и в диапазоне 2.4, и в диапазоне 5.2 ГГц _одновременно_ и на разные потоки. Хочешь хорошей беспроводки - берешь правильную точку доступа, и правильную сетевушку. Все остальное кроилово ведет к попадалову.
7) Про гиговые порты и производительность проца я даже заикаться не буду.
ЗЫ: Да, DIR-825 стоит 300 баксов. Но если у тебя запросы на 300 баксов, то будб готов заплатить 300 баксов, а если готов заплатить 50, то корректируй запросы.
Kir, Leon265, Андрей Красноярск,
10.12.2010, 6:27 Автоколонна из Фитов ;)
Подсуропили мне чтение лекции, я в ауте. sad.gif
Оль, поздравляю со свадьбой!
Любви, Счастья, Здоровья и всего самого хорошего!
Мистика,
2.12.2010, 19:34 Маслянные дебаты
0W20 минералка/синтетика
А рассуждения по поводу различий движков с ремнем и цепью, "правое вращение", "Левое вращение" - это вообще бред сивой кобылы. МАсло подбирают под нагрузку на коренных, а не количество сальников. А по вращению, не поверите, ОНИ ВСЕ КРУТЯТСЯ ОДИНАКОВО!! В ТУЖЕ СТОРОНУ, ЧТО И КОЛЕСА. Просто механизм привода распреда обычно с другой стороны от коробки, а коробка бывает справа от движка и слева от движка. ВСЕ!!!
salinder,
1.12.2010, 19:19 Тормозная система
вопросы, проблемы, скрипы
Ребят, "выдавливание" педали назад - это нормально. Есть насос, кокторый откачивает излишек тормозухи (уменьшает давление) в канале заблокировавшегося колеса.
О "Вечном споре" - плоха АБС или нет - читать тут
Тем, кто будет верещать "АБС, тупая железяка, стрекотала и не дала вовремя затормозить я всегда говорил и буду говорить "Сам дятел, не смог правильно оценить обстановку и выбрать соответствующую скорость. Без АБС ты торчал-бы в той-же жопе, только глубже. И не факт что живой".
aydrey,
22.11.2010, 20:10 Даёшь старый форум!!!
мы за демократию
KANT
Хм.. Сижу с хрома, все пашет. Что делаю не так?
Bambr
когда пишешь ответ, чуть выше текста, пятая кнопка, это они. wink.gif Кстати, мне так проще смайлы врукопашную рисовать. smile.gif
chajnik
Или наведи курсор на имя, щелкни по стрелочке вниз, выбери "добавить в друзья".
chajnik,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:52