Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nvbooster. Поблагодарили: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2013, 2:32 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Nadin_Ka @ 28.1.2013, 10:17) *
Ребят, может вы чего нового скажите...Как мне растопить лед в системе омывателя? Все напрочь там замершее...А тепло еще нескоро. Мне тут предложили на мойке машину согреть, ну как я ее успею там так прогреть, чтоб лед растаял...Может кто иной способ знает?


я кипяточком оттаивал. греешь в чайнике, заливаешь под горлышко, через минуту-две отсасываешь трубочкой, заливаешь снова. повторяешь N раз. когда вода из трубочки пойдет горячая, начинаешь пробовать омыватели. после того как пойдет вода через омыватели сливаешь до последней капли воду, заливаешь немного незамерзайки и всю ее прогоняешь на стекло, чтобы полностью воду вывести из системы.
Nadin_Ka,
14.12.2012, 6:10 ->астрахань консультация
насчет дрома не могу ничего сказать, но 1.3 фита этих годов вполне можно за 350 притянуть с Японии. (без цены доставки по России)

если интересно, то обращайся
8 (423) 264-23-80, 8 (423) 221-55-65
auction@vtrek.ru
http://www.japantrek.ru (работаю в этой конторе).


illuzionist,
9.10.2012, 15:41 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Бай @ 9.10.2012, 18:02) *
а ни кто случайно из вас тут из америки не гоняет авто??? а то леворукого хочу фита свежего


мы возим из США тачки. правда обычно хотят или что-то редкое или что-то дорогое)) но за ваши деньги любой каприз

www.japantrek.ru
Бай,
23.5.2012, 15:45 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
Поздравляю с вареньем, вроде еще не опоздал))) Всего тебе наилучшего, а главное - здоровья!
Bandit04ka,
4.5.2012, 9:49 ВИДЕО приколы


вдруг кто не видел еще)
Irsochka,
22.2.2012, 1:40 Фотоохота Владик-Находка
Охотимся друг на друга в городе
![attachment=52966:21022012188.jpg]
Irsochka,
29.12.2011, 4:07 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
Stiff,
19.12.2011, 9:57 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
Ben, Irsochka,
11.12.2011, 9:34 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
Bocman, Irsochka,
1.11.2011, 1:09 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
Поздравляю, Ромка!!
romanvladdon,
26.10.2011, 4:56 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
Спасибо спасибо happy.gif
CheXoL,
25.10.2011, 12:16 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
C днюхой, Антох) Всего тебе
CheXoL,
2.9.2011, 9:55 Ассоциации
Игра 2
а в кошельке 30 соток это мало..особенно если не баксов
АВТОЛИГА-mini,
5.8.2011, 9:58 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
я в пм марко отправил ссылки на бототемы)
Irsochka,
3.8.2011, 8:59 Флудить и оффтопить тут!
И толко тут!!!
GOVISER, Irsochka, Stiff,
28.7.2011, 9:08 Дальний Восток, подскажите по покупке
Дальний Восток, Усурийск, Хабаровск, Находка
что значит ценник задран?) это аукционы, цены задают покупатели. зато при покупке с аукциона имеем боле-менее достоверную информацию о машине.

сами везут - это покупают со стоянок? у меня родственник на такой стоянке восстанавливал аварийные машины)

калькулятор примерной итоговой стоймости машины во Владивостоке
АВТОЛИГА-mini,
26.7.2011, 3:38 Фотоохота Владик-Находка
Охотимся друг на друга в городе
ну я ж про среднестатистический)) вон предыдущий всего в полтора раза меньше))

подпись... в смысле ..это надо постараться понять слово "подпись" превратно...
GOVISER,
20.7.2011, 6:22 Дальний Восток, подскажите по покупке
Дальний Восток, Усурийск, Хабаровск, Находка
Armond,
20.7.2011, 4:34 ЛУЧШЕ ХОНДЫ ТОЛЬКО ХОНДА
ХОНДА ВПЕРЕД!
Ну тебе бы не понравилось если бы при разговоре с тобой в ухо бы орали. это значит у тебя фобия ко всему громкому?))) Если есть что посоветовать, это хорошо. Вопросы обычно задают всем сразу и по мере необходимости. А пока что если кроме бальших букаф нечем заинтересовать, то и не особо нужно) Приезжай сегодня к Ленину к 20:30, там и поглядим на тебя во всей красе)
Irsochka,
29.6.2011, 7:20 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
какие пыльники? у меня есть наружный пыльник привода. подарю, на вэдовый фит не подходит.
Jas,
27.6.2011, 9:42 Фотоохота Владик-Находка
Охотимся друг на друга в городе
Цитата:
(Ibpx @ 21.6.2011, 17:27) *
Теперь понятно:"Дуракам закон не писан" Вот и прут по обочине, мол всех обгоню и буду первым... Как выше было сказано:"Спешишь - перепрыгни"...



Ksenia25rus, romanvladdon, Stiff, Tazman,
6.6.2011, 1:13 а вникают ли они в суть вопроса???
модераторы,администраторы,читайте регионы!!!
Цитата:
(AndreyVL @ 5.6.2011, 16:39) *
С Инессой пока увидеться и пообщаться не довелось, но сказала она много и правильно.
Создание сайта, продвижение, поддержание в рабочем состоянии, обновление, это всё требует затрат времени человека со специфическими знаниями, а касаемо сайтов у которых больше одной страницы, то количество таких человек увеличивается в разы (каждый по своему направлению), время на работу с такими сайтами уходит очень много, а работать за спасибо никто не станет...вывод очевиден, жизнь сайта без рекламы или финансовых вливаний альтруистов или других спонсоров просто не возможна. Ведь никто из нас не потратил ни копейки на развитие сайта и форума? Желающие, в очередь )))
Далее, о том, что московская реклама раздражает Романа...тут ничего не поделаешь, либо движка сайта такова, что данную рекламу по другому не прикрутишь, в этом случае даже ДВ модератор не поможет, либо человек, осуществлявший прикручивание этой рекламы в форуме особо не хотел напрягаться, вставляя HTML код, в этом тоже модер не поможет...я увидев эту рекламу ничего не подумал, мне не пригодилась, прошел дальше, трафика не жалко.
Кроме финансов и идей, в другой помощи форум и его создатели вряд-ли нуждаются...расположены они далеко, да и доступ кому попало к коду форума не дадут.
А касаемо связи "мы общаемся благодаря определенному контингенту людей,которые вложили в это дело свой труд и финансы.за это им отдельное дальневосточное спасибо!!! ))),но и существует этот форум благодаря нам всем,всем регионам.иначе ему была-бы грош цена то тут всё предельно ясно...есть форум, посещаемость большая, стоимость рекламы большая, вложить в развитие можно больше, если посещаемость низкая, то и реклама тут инвестору не нужна, связь очевидна.
Из всего выше написанного считаю, что назначать модера из-за того, что регионально реклама не правильно размещена, думаю не актуально.
P.S. Но если Инесса горит желанием и располагает временем для занятия модераторской деятельностью, то дать ей жезл и шашку можно, помощь остальным модераторам думаю будет )))
P.P.S. Хостинг сайта, это ничтожная сумма по сравнению с остальными затратами, которые уходят на работу над самим сайтом, с изменением его внешности, увеличением функционала...


сейчас наговорите тут страстей) купить (в случае если здесь не крякнутый стоит конечно) и поставить готовый движок форума - дело несложное. измненение внешности делалось 1 раз, увеличения функционала в упор не наблюдаю. да и то если оно есть, то сводится к скачиванию и установке дополнительных модулей. проще говоря, на данном этапе никаких особых вложений этот форум не требует, кроме времени модераторов, коих в нашей ветке я не наблюдаю абсолютно.
romanvladdon,
3.6.2011, 6:49 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Gridji @ 3.6.2011, 14:19) *
Пофиг на погоду!!! dry.gif
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА И ВПЕРЕДИ ДВА ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!ЮХУУУУУУУУ dance4.gif preved.gif



когда прочитал "пофиг на погоду" так и ждал продолжения фразы - "САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО сам уехал" ninja.gif
Irsochka,
2.6.2011, 3:04 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Irsochka @ 2.6.2011, 10:20) *
Антоха (Чехол) с Хаба приезжал, две недели тут командировался....вчера вот провожали....проводили...обещал вернуться..так что, следи за событиями. хотя б на форуме.. wink.gif rolleyes.gif


Цитата:
(Gridji @ 2.6.2011, 10:29) *
Пнятно rolleyes.gif
Чехол уехал...а вернуться то обещал?!? blink.gif



Соберись!!!!
Gridji, Irsochka,
9.5.2011, 9:10 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
+1 мой голос
julia_ru,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:18