Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Помогите не сойти с ума, и купить-таки МММ (Машину Моей Мечты:) )
Евa
сообщение 14.10.2013, 18:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет, дорогие товарищи-автолюбители!

Вот уже месяц, как я безрезультатно пытаюсь найти Машину Моей Мечты(МММ) за Не Очень Дорого (НОД).
Как хроническая девочка, сначала я выбирала маленькую машинку с коробкой-автомат. Ах да, не красную.

"Какой обширный рынок!" - думала я,глупая женщина. За мои НОД (250 000р) я запросто куплю прекрасную бу машинку. Маленьку, не красную, автомат...
Но как же я ошибалась...

Поиски мои начались с Яриса, который недавно брала в аренду в отпуске. Обнаружив, что салоны нещадно скручивают пробег и всячески впаривают всякую ерунду, я решила расширить свои поиски до "чего-нибудь другого".
Форумы, форумы, форумы, осмотры, куча ночей в интернете... О, чудо, я, кажется уже знаю, что такое ГРМ и рулевая рейка...
Но МММ так и не была обнаружена.

"Да, небольшие вложения. Ну приезжайте, я вам расскажу. Да нет, просто новую коробку поставить.."
"Машина на ходу в идеальном состоянии, сел- и поехал, я только с Украины на ней приехала, там небольшая вмятинка, я застряла, муж меня вытаскивал. Количество хозяев? - Я четвертая, до этого женщина в салоне покупала. Нет. бу. Ну откуда я знаю, скручивали или нет - мой личный пробег - 140 000..."
"Нет, сегодня покупают. Да, перезвоню, если не купят, до свидания."
"Нет, Ев, сегодня не могу посмотреть, я сегодня выходной, позвони кому-нибудь еще, я устал"

Но вдруг очередной бессонной ночью ( а это, если честно, стало уже сводить меня с ума) я увидела Фит. (Никому не говорите, что она была розового цвета cool.gif ) и поняла, совершенно очевидно поняла, какая машина мне нужна.
Сто сорок два комментария против правого руля в моем посте в фейсбуке. Хорошо, соглашусь. Тем более возить детей.
Но Фит( Джаз) от этого я любить меньше не стала.

Теперь я точно знаю, чего хочу. Но, тем не менее, вопрос "Где найти МММ за НОД" остается открытым.
А главное как понять, что машина - это то, что о ней написано продавцом, а не то, что потом откроется на диагностике.

Короче, дорогие друзья,
Пожалуйста, помогите мне!
Если вы вдруг увидите МММ, а еще и в Москве ( есть тут одна прекрасная, хоть и красная, но в Калуге), пожалуйста, поделитесь ссылкой.
Если вы совершенно случайно готовы помочь с объяснением что у машины к чему и как ее выбирать - с меня вкусные пироги)
Если вам не жалко времени на совет, как еще можно найти МММ - посоветуйте, пожалуйста - вкусные блины за мной)

А вообще, буду рада любым советам, сейчас мне кажется ,что я постепенно схожу с ума.. Мне уже снятся машины, я каждую свободную минуту проверяю - не выложили ли чего-нибудь новенького на сайты продажи авто.


Помогите!

Спасибо!

 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:59