Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nikolaevih526. Поблагодарили: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2017, 21:31 Строим виртуальный дом нашего форума!
не забываем в день по кирпичику закинуть
[]Приятного отдыха! Добрый вечер! thumbsup.gif
Ewa,
10.6.2017, 20:55 Строим виртуальный дом нашего форума!
не забываем в день по кирпичику закинуть
[] Вечер добрый! Строить долго, продавать интересней) biggrin.gif
Bocman,
16.4.2017, 13:20 Маленькие радости
Просто позитивный пост
С Пасхой Христовой! Благодатный огонь сошел! Еще год живем,до следующего Воскресения!
g-reset, Тамбовский волк 2,
6.1.2017, 17:16 С Новым Годом!!!
С Рождеством Христовым!
g-reset, S.Yashka, Zolotaya,
31.12.2016, 17:57 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Ну вот прошел еще год! Был он трудным , потом и кровью добывали хлеб свой. Хочу всем пожелать в Новом Году поменьше этой крови и пота, побольше семейного уюта,тепла и здоровья Вам и вашим близким и родным людям! Чтоб меньше было думок .как заработать,чем платить,как жить дальше, что бы в домах Ваших была радость .благополучие,здоровье и все хорошее и прекрасное! С Новым Счастьем , с Новым Годом! thumbsup.gif l_sunny.gif
Ewa, Izmalkov, KANT, volna25, Vovan_926,
31.12.2016, 6:44 Строим виртуальный дом нашего форума!
не забываем в день по кирпичику закинуть
[] С наступающим Новым годом дорогие форумчане! thumbsup.gif
Bocman,
25.11.2016, 18:04 Алиэкспресс запчасти
кто что заказывал на али, кидаем сюда
Есть у доморощенных диагностов профессиональный сканер,выдал ошибки МАП и КС, поменял все, и ни каких изменений, причину не смог найти,а с такой приблудой я и сам узнаю какие ошибки,и деньги не надо отдавать за диагностику,хоть в этом плюс, примерно хоть знать,что сломилось и куда дальше двигаться. Другой электрик докопался и все исправил. Так что в запасе есть МАП и универсальная лямда что я купил по совету первого диагноста.Кто муже же стоит ОБД2 не дорого, в хозяйстве сгодится.
alex-34, g-reset,
23.11.2016, 11:26 Алиэкспресс запчасти
кто что заказывал на али, кидаем сюда
Привет, вот жду доставки-https://ru.aliexpress.com/item/1-5-Version-OBD-Scan-mini-elm327-Bluetooth-OBDII-OBD2-Auto-Diagnostic-intercace-Free-Shipping-to/32436067484.html?spm=2114.13010608.0.0.fvmSVv&detailNewVersion=&categoryId=200003406
g-reset,
8.3.2012, 7:25 Праздники
поздравления
Милых дам с 8 марта! Спасибо что вы есть!
Alena_S, Alenka, Ewa, Katia_Maximenko, Zolotaya, Ирена,
8.3.2012, 7:15 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Поздравляю прекрасную половину нашего форума с праздником Весны, желаю Вам милые дамы весеннего тепла, домашнего уюта и тепла, любви и здоровья! Мы Вас любим за душевную теплоту и не земную красоту, вы наши цветы, так цветите нам на радость. thumbsup.gif
Alena_S, Bekasik, Ewa, nina_zayceva, ULCHONOCHKA, Zolotaya, Неваляшка, Фортов@Я,
5.3.2012, 7:45 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Izmalkov
С днем Рождения! Всего самого хорошего- здоровья, любви и мира в семье, денежной работы и душевного равновесия! rolleyes.gif
Izmalkov, алтаец,
5.3.2012, 7:23 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
алтаец
Поздравляю с Днем Рождения желаю здоровья,счастливой мирной жизни, зеленой тайги, кедров высоких, удачной охоты. drinks.gif
алтаец,
3.3.2012, 6:34 Беда не приходит одна...
Кубанец
Сергей я советую сходить в Москве к мощам Матроны Московской! Очень многие получили что просили, во всяком случае лишним не будет. А там глядишь и здоровье поправляться начнет помаленьку. Дай Бог Вам здоровья, пусть Матронушка вам поможет.
Кубанец,
3.3.2012, 6:14 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
JazzFitman поздравляю с Днюхой! Пусть у тебя все получается как ты хочешь, здоровья и хорошего настроения до следущего дня рождения drinks.gif
JazzFitman,
26.2.2012, 8:08 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Кесонный
Xella
Бог простит и я прощаю. И меня простите если обидел кого. Со смасленницей други!
nina_zayceva,
24.2.2012, 8:16 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
_kosmolet_
С Днюхой тебя! Всего самого наилучшего! biggrin.gif
_kosmolet_,
23.2.2012, 7:10 Беда не приходит одна...
Сергей я хочу поздравить тебя с Днем Защитника Отечества! Ты настоящий Русский мужик! здоровья ВАМ с Инной! ваша борьба за жизнь является для всех примером , как надо преодолевать все невзгоды. Желаю выздоровления, терпения и семейного счастья! Спасибо Вам за Жизнь! l_sunny.gif
Bocman, dogmeat1982, drovosek, KANT, Ozab, Витос, Кубанец,
23.2.2012, 7:01 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
сергей45
Буль-буль
Спасибо ребята за поздравления! я вас тоже поздравляю с Днем Настоящих Мужиков! thumbsup.gif
Буль-буль, Кесонный,
22.2.2012, 9:18 С 23 февраля!
Всех имеющих отношение к Российской Армии поздравляю с Днем Защитника Отечества! thumbsup.gif
Bocman,
21.2.2012, 19:44 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Всесезонку не бери, главное чтобы резина была свежего года выпуска не залежалая.
nina_zayceva,
21.2.2012, 19:41 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Nikolaevih526 @ 21.2.2012, 20:39) *
Я брал какие были в магазине- бриджстоун.

а вообще марок много -мишлен, короче известные бренды.
nina_zayceva,
20.2.2012, 5:27 Как правильно водить машину с вариатором?
partizan87
Цитата:
А то незнаю кому верить, в инете пишут что греть надо в положении D, держа ногу на тормозе
Это у кого голова деревянная пусть так прогревают, прогревай на P , чо мудрить то. будь проще и народ к тебе потянется. smile.gif
YULYASHA,
18.2.2012, 7:29 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
nina_zayceva
Поздлавляю с Днем Варенья! Пусть мир в семье и хорошее настроение будут тебе попутчиками!!! d_martini.gif
nina_zayceva,
14.2.2012, 7:29 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Поздравляю всех влюбленных с днем Влюбленных! Привеет!
Ewa, Jas, nina_zayceva, tera408, Фортов@Я,
13.2.2012, 15:43 Беда не приходит одна...
Рыба
спасибо земляк, будем надеяться на быстрое востановление после операции, организм молодой,Бог даст выздоровит.
Кубанец,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:28