Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zevsic. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2016, 11:37 Рейка, электроусилитель и развал-схождение.
В общем[attachment=94580:DSC_1574.jpg] решил избавится от бряканья рулевой рейки, была куплена контрактная рейка, но так как контракт это кот в мешке решил перед установкой ее перебрать, разобрал и достал ту самую втулку о которой все говорят, измерив ее понял что размеры не совпадают с тем что указывали выше, возможно есть разница по кузовам, у меня к примеру GE6, размеры другие, это можно увидеть на фото,
Само состояние втулки на контрактной рейки в принципе нормальное,
Перебранную рейку еще не ставил, жду выходных)))
Делаю фото отчет по разбору и сборке рейке, как все получится выложу с полным по возможности описанием, но это будет не скоро.
andrey106, андрей220380,
5.5.2015, 8:01 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
2 мая 2015 года состоялась встреча клуба Хонда Фит города Владивостока куда так же были приглашены владельцы фитов из городов Артем и Уссурийска.
На встречи присутствовало 48 авто марки Хонда фит, совсем не много не хватило до установки рекорда 6ти летней давности.
Были покатушки,съемка клипа профиссиональным оператором,поедание шашлыков на берегу моря.

Желающие попасть в группу Хонда Фит в Вотсапе пишите на номера общая группа +7 999 040 72 18 Денис. +7 914 651 06 36 Евгений.
Группа тех поддержке по ремонту и обслуживанию фитов +7 984 193 10 57 Сергей
Jas,
30.10.2014, 5:10 Цвет
цвет кузова
Цитата:
(Shvabroid @ 28.10.2014, 10:10) *
Это я "догадывался" конечно. Но что именно из написанного код краски? Непонятно dry.gif




На своем примере покажу,код краски Y66P,,,,6С6--это вроде цвет салона
-SAVA-, Shvabroid,
16.10.2014, 5:22 колеса и диски
диски
Я точно не могу сказать будет ли тереть или нет,повторюсь что у меня трет лишь на скорости и на волнах,в других условиях таких как полный разворот,заедз на бордюр и так далее не чего не трет.все ок.
Предполагаю что при высоте профиля 55 тереть на скорости не должно.
astor74,
9.10.2014, 9:28 колеса и диски
диски
Отпишусь о своих ощущениях.
Поставил диски 15 ширина 7,вылет 38,резина 195/60/15. При полном повороте руля не где не чего не трет,Шоркоет только об переднии арке при скоросте 110 и более на дороге с просевшим асфальтом,на волнах.Передняя резина слегка выходит наружу,заднии колеса полностью под арками,не знаю будет ли она тереть об арки,т.к. еще не приходилось сильно авто нагружать.
По сравнению со штатным размером 175/65/14 авто стало на 3 см выше,это говорит и шинным калькулятор.В целом доволен.Позже выложу фото.
astor74,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:34