Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику достопримечательность. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2015, 14:30 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 9.1.2015, 14:23) *
Ты посты читаешь через строчку, не вникая и не желая понять, о чем речь. Кого я оправдывал? Я неприемлю, как сейчас модно говорить - двойные стандарты. А ты мне начал про кишку и калашникова. Не хорошо. И, в принципе, от тебя ничего другого и не услышишь. Ситуацию целиком ты не видишь.
И для конца - аллаха я не упоминал. И при каких делах тут какие то биберы с потерами, вообще не вижу аналогии. Сравнивать ценности тысячелетней истории с книжными героями? Ты шутишь? Или бредишь?
И что-то я не знаю ничего о базах подготовки боевиков исламистов под руководством российских наставников, получающих зарплату из госбюджета. Может просвятишь?

Какие протесты ты хотел увидеть после террактов в на нашей территории? Война шла на нашей территории, и всем и без митингов было понятно, откуда ноги растут, и без этого вся страна была в протесте.

Какую религию Вы называете тысячелетней? Ну это то хоть знать нужно, православию 1000, а ислам появился гораздо позднее. Про биберов и поттеров он написал с учётом наличия у них не меньшего количества поклонников чем у и поклонников ислама. Наши тоже много кого готовили, не обязательно исламистов радикалов, хотя возьмите афган, там ведь тоже наши готовили милицию местную, и не факт что сей полисмен после не переметнулся к правоверным и не стал джихадистом. Просто пояснил. А над святынями глумится не хорошо, но при том при всём, пуси рает или как их там, живы здоровы, никто их не взорвал, да есть ещё один крендель у него выставка какая то была так там про Иисуса Христа всякой шляпы понакарикатурено, и кока кола с Его изображением типа пейте сие есть кровь моя, и так далее и тому подобное, ничего жив здоров. Хорош самим то собачиться, ведь проскакивает между Вами взаимное непонимание, и где то оскорбления, терпимей надо быть, и не к себе а к слабостям других. Ибо как сказал Христос возлюбите ближнего своего как самого себя. И ещё внимательно почитайте коран, там очень занимательно определяют понимание рая, сколько блюд на завтрак подают попавшему туда какие наложницы поют и танцуют, и каким путём правоверный мусульманин может попасть в рай. Просто для ознакомления.
Ozab,
13.5.2014, 15:47 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(zhevak @ 13.5.2014, 11:38) *
Пожалуйста, сдерживаем свои эмоции и остаёмся в рамках закона. Закамуфлированный мат (даже с "замазанной" буквой - это тоже мат.
Спасибо за понимание.


Не проблема! Давайте тогда заменим удаленное слово "ох--вшего", на более мягкое слово -- "охреневшего". Но мне кажется, что первый вариант более точно отражает реакцию Турчинова.

Что такое "охренеть"? -- Ну это так, типа очень удивиться. А вот русское "ох--ть" -- это реально очень сильно удивиться.

Согласен, что нецензурной брани в прессе не должно быть. Самого иногда выбешивает, когда не по делу ругаются. Но что делать, когда по делу и к месту -- это вопрос. Но пока он не решен окончательно, я согласен, на зачистку тескста.

Пишу сюда, потому, что не знаю имени модератора, кто поправл текст. Если что, пишите в личку. (В недалеком прошлом сам модерировал один из общеизвестных форумов по Линуксу. Так что все эти проблемы знакомы. С уважением, А.А.)

Матом русские раньше не ругались, это всё пропаганда, за нецензурное слово офицеров сквозь строй пропускали, а уж в православии мат это страшный грех, апокалипсис иоанна какими явятся на страшный суд сквернословящии-страшно.
zhevak,
13.6.2013, 20:52 Авторазборка JapanZilla - Всё для Honda Jazz\Fit (GD и GE)
кузовщина\оптика\ходовка\навесное\двс\акпп
Цитата:
(Garfild59 @ 13.6.2013, 21:19) *
Кто-нибудь у автора темы покупал? 5 страниц и ни одного отзыва.


Вечер добрый, я покупал у него бампер, и подкрылки, вопросов не возникло никаких, всё ровно и аккуратно, честно и порядочно. Не боись.
wipli,
3.5.2013, 11:26 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 3.5.2013, 11:28) *
Всем привет. Мы в Германии. В больнице. Сейчас идет операция. Говорят все по плану. Будем тут до двадцатого.

Держитесь ребята, Инне скорейшего выздоровления, тебе Серёж огромного терпенья, да ты и так молодец!
Кубанец,
11.3.2013, 21:40 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Anjelika @ 11.3.2013, 22:18) *
Так и есть. При себе иметь паспорт.


Благодарю, так и сделаем!
Anjelika, Кубанец,
11.3.2013, 20:38 Беда не приходит одна...
Ну ладно, все молчат, сам разберусь как нибудь. Серёжа терпения тебе, Инне скорейшего выздоровления, Вам вместе счастья!!! Закажу во всех наших церквях за здравие, ну и так чем смогу. Держитесь ребята.
Anjelika, Кубанец,
11.3.2013, 20:21 Беда не приходит одна...
Как можно перевести деньги на карту Сергея? В любом сбербанке приходишь, говоришь хочу перевести на такую то карту и всё?
Кубанец,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:46