Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр123. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2015, 11:00 Проблема с двиг L13A1 после капталки
Дизельный звук, повышенный расход, слабая тяга
Цитата:
(avav535 @ 3.5.2015, 11:46) *
Все автобарахло идущее в снг сначала свозят в польшу, я не знаю сколько стоит мой двиган в польше или германии, и кто его, в смысле двигатель, обдирает до скотского состояния. Знаю что эвропеец владеющий джазом, будет сука, катать его до последнего и таких сладких пробегов как в японии там нет и быть не может. Перевезти двигатель через таможню 100$. Как правило в наличии крайне мало запчастей, хитрые барыги не хотят вкладывать свои кровные и предпоситают работать по предоплате (желательно 100%). Ну наверное не нужно никому расказывать, что можно делать с человеком, который дал предоплату biggrin.gif . Иногда можно чето зацепить с битка, поскольку чел выкупает битка полностю, он вкидывается деньгой и ее нужно быра вернуть, но это больше фарт thumbsup.gif

Да правильно пацан сделал. Капиталка это ноовый двс. А вы наверно просто кто пишет про контракт боитесь разбирать двс либо просто деньги выкинуть за какой нибудь двс где пишут 50000 пробега а на деле 350000. Молодец пацан. Я тоже свой откопиталю позже. На юг сгоняю убью его еще посильнее
avav535,
6.2.2014, 15:27 Провалы оборотов при остановке ...
Цитата:
(alexiy @ 6.2.2014, 14:19) *
Сегодня попробовал отключить задний и передний ряд катушек, разница есть, на передних катушках разгоняется хорошо без рывков, на задних тоже без рывков, но на задних едит хуже, разгоняется медленнее, стал по одной катушке вытаскивать на заднем ряду, но разницы нет, везде одинаково работает машина, я на месте на холостых смотрел и на скорость включал L,S,D, и у всех 4-х все одинаково (падают обороты,а потом подымаются) разницы нет. Так и не нашел какая катушка. И как быть? Ведь хорошо чувствуется, что на задних катушках хуже едит машина, я раза 4 пробовал, подключал передний и задний ряд и даже по расходу видно разницу, на задних 11,4 км/л, а на передних 15,7 км/л, а если на всех 8 катушках, то 23,6 км/л. Неужели там все 4-и катушки пробивает. И вот еще, когда я отключал передний и задний ряд катушек (стоя на месте) и переключая селектор на скорость, точно также происходили провалы в оборотах, как и при всех 8-и катушках, то есть может и какая-то передняя катушка пробивает или когда работает двигатель на 4-х катушках такие провалы должны быть? Но не менять же все 8-ь катушек!

посмотри визуально катушки,я две нашел просто посмотрев на них резинки снизу были деревянные поменял их и все или с другого фита поставь
alexiy,
4.2.2014, 16:41 Провалы оборотов при остановке ...
Цитата:
(alexiy @ 4.2.2014, 15:52) *
Благодарю за совет, я так на месте делал, но разницы не почувствовал, а на ходу не пробовал, завтра обязательно попробую. То есть, если я правильно понял, где катушки пробивает, там появятся рывки при езде!

да на ходу машина будет дергаться ехать не сразу а с рывками. а потом просто вытаскиваешь по катушки и смотришь как двс реагирует так и найдешь. я так нашел.
alexiy,
4.2.2014, 12:33 Провалы оборотов при остановке ...
Цитата:
(alexiy @ 3.2.2014, 12:13) *
Да, совсем забыл, фильтр топливный я тоже поменял (точнее сам элемент-800 р.), так что там нечему подыматься, и вчера произвел калибровку вариатора с помощью скрепки(все получилось),вот только результата сначала не было,но потом появился вибрация пропала так хорошо было, но поездив опять появилась, теперь временами, то есть, то нет, как-то через раз. Кто, что скажет? Или все же какие-то катушки пробивает. Кстати,у того у кого я хотел взять все восемь катушек, у него тоже вибрация, такая же как у меня, но его это абсолютно не парит. smile.gif

отключи задний ряд и прокатись,машина должна без рывков ехать при резком нажатии на газ,потом передний отключи и все потом поймешь на каком ряду касяк с катушками я так делал
alexiy,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:51