Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику jonlong. Поблагодарили: 108 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2015, 8:10 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 17.2.2015, 8:09) *
Всем здрассьте!
Что-то блинчиков с икоркой красной захотелось.
Надо будет сегодня побаловать себя и свою семью лакомством отменным.
Всем исполнение желаний!

На меня сегодня нашло чего-то, и я напек целую гору блинов.
алтаец,
15.2.2015, 8:29 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 15.2.2015, 7:19) *
Раз такой грамотный спец, иди работай, а не болтай. Не известно, как ты бы себя повел в этой ситуации.

У вас, товарищ, какой то агрессивный стиль общения.
алтаец, Кесонный,
12.2.2015, 18:59 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Цитата:
(KANT @ 12.2.2015, 20:35) *
Парень звонит в квартиру.Выходит мужик в трусах.
-В групповом сексе хотите участвовать?
Мужик подтягивая трусы:-Конечно!А кто будет?
-Ну как, Вы , Я и ваша жена.))

Нее, я не буду..
Ладно, вас вычеркиваю.
KANT,
11.2.2015, 5:34 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 11.2.2015, 4:43) *
После сбитого боенга, Волновахи, обстрела Мариуполя, и последней провокации - обстрела штаба ато с попаданиями по жителям, я вижу подлость всей верхушки укропии. И верю в то, что ополченцы не отвечают подлостью на подлость, не ведут обстрелов жилых районов по квадратам без разбора, тем более вы утверждаете, что там воюют наши спецы, а руководит всем великий и ужасный путин. Незачем ополченцам убивать своих, укропы с этой задачей отлично справляются и даже по своим бить совсем не стесняются, а сравнять с землей населенный пункт для них как два пальца, с дибильным хихиканием и улюлюканием. ВоИны, Великие Укры.

Все мы знаем об этом то, что нам показывают. Я сомневаюсь, что показывают всю правду. Даже может быть и не врут, но не все говорят. Какой то большой спец по оболваниванию (не помню имени) говорил - реклама- это правда, только правда, и ничего, кроме правды... Но не вся...
nina_zayceva, Кесонный,
5.2.2015, 13:55 Наш призедент
освободитель или вор
.
g-reset,
1.2.2015, 9:22 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(Кесонный @ 29.1.2015, 9:40) *
Да действительно, после того,что случилось трудно говорить о том,что могло не случиться. Так-то тягачь не камаз како-нибудь запыханный... даф как-никак... скорость у фуры была за сотку- разогнался с горы, груз под тридцатку+ сам вес фуры... примерно пятьдесят тонн неуправляемого ужаса.

Растерялся. Можно тормозить двигателем. Можно хотя бы дудеть, кто-нибудь увернулся бы.
nina_zayceva,
1.2.2015, 4:59 Путешествие на Mobilio
кто, куда?
Цитата:
(григорий76 @ 31.1.2015, 22:32) *
Я ездию с навител на HTC. Не требует подключения к сети, но местами подводит - ведет не по той дороге. В идеале - ехать по навигатору и контроль по бумажному носителю.

Из Москвы до Усть кута довел яндекс, к нему вопросов нет. Тока я сам затупил, забил маршрут Москва-Усть-Кут, а он меня через казахстан повел- типа кратчайший маршрут. rolleyes.gif Надо забивать маршрут от одного крупного города до другого, пользуясь картой.
Японский турист,
7.12.2014, 13:15 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 7.12.2014, 14:57) *
Не. В мастерскую рекламных конструкций знакомый ищет полгода квалифицированного сварщика. За бутылку у нас каждый второй сварной,а по сути лепила.

Нормальные сварные давно уже трубу сваривают.
Ozab,
24.10.2014, 17:46 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата:
(alex-34 @ 24.10.2014, 17:24) *
-50 даже читать жутко, а ездить ну нах. ohmy.gif

Раз сгорел бензонасос в -47. Хорошо, что недалеко. Как в фильме ужасов- лобовое стекло затягивает льдом на глазах.
g-reset,
23.10.2014, 1:24 Топливный фильтр и бензонасос
Цитата:
(igbart @ 22.10.2014, 23:08) *
Привет всем! А кто подскажет в чём выражается неисправность топливного фильтра? У меня вот как-с наката газ давишь несильно и с рывком бывает едет. И ещё расход поменьше стал не счего. На улице минус 10, а кажет 14,5. Хотя той зимой 10-12 показывал. Может просто филтровальный элемент пополоскать или насос менять.

Фильтр только менять, промыть можно сеточку на насосе.
igbart,
20.10.2014, 1:53 Топливный фильтр и бензонасос
Цитата:
(kaktus_kolyuchii @ 19.10.2014, 21:13) *
если заказывать фильт в экзисте он идет с поплавком и и датчиком уровня топлива или это все переставлять придется?

Придется.
kaktus_kolyuchii,
9.10.2014, 16:24 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Варяг @ 9.10.2014, 16:37) *
как же у нас все плохо...
надо провести люстрацию

Кого то повесить на люстре?
g-reset,
7.10.2014, 19:15 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Сказка,
4.10.2014, 16:44 Правильный свет на Спайк
Установка блоков Hella
Цитата:
(jonlong @ 2.9.2014, 5:29) *
Я так сделал.

Крупным планом
Ozab,
2.9.2014, 23:26 редуктора
задний - передний привод.
Цитата:
(NickyX3 @ 2.9.2014, 13:50) *
Куда-куда?
Если в задний редуктор на 4WD мобиле-спайке - то выбора и нет, только специальную жижу HONDA DPSF (Dual Pupm System Fluid)

Наверно человек не в курсе, передний редуктор сообщается с коробкой и смазывается маслом из вариатора.
!!!!Сергей!!!!,
30.6.2014, 16:41 Топливный фильтр и бензонасос
Недавно заметил, при подходе стрелки уровня бензина к загоранию лампочки завывание бензонасоса, и провалы в мощности. После заправки завывание прекратилось. Т.к. я уже сталкивался с подобными проблемами, понял, что засорилась сетка в правой половине бака. Вскрытие мои догадки подтвердили. На фото сетка уже промыта карбклинером хайгир. После промывки сетка стала легко продуваться.
g-reset,
29.6.2014, 16:54 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Общаюсь с человеком, помешанном на играх, общается он с игрулями с харькова, они ему говорят- украину просто поделили. Дограбят. и поделят.
nina_zayceva,
26.6.2014, 17:33 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(zhevak @ 26.6.2014, 16:17) *
во-во! Это как раз то, о чём я говорил на предыдущей странице: "не я должен государству, а государство обязано сделать мне хорошо".

Разумеется, здесь на форуме нет чиновников, нет возможности подать иск или жалобу на коррупционера или начальника. Но если ни здесь, ни у себя в городе Вы не можете бороться с преступной властью, то к чему все эти сопли-слезы? Что, от этого легче что ли станет, если мы сейчас все дружно хором поплачем? К чему эти рассуждения, что вокруг всё плохо? Не нравится -- исправь! Сделай лучше. Мешает прогнившая система -- бери топор и начинай вырубать. А так сопли пузырить -- на каждом форуме бездельников хватает!

Раскаркались, как вороны на помойке! Хищник никогда не будет орать, что жить плохо. Он просто возьмет и сделает так, как ему надо. И ни у кого не будет спрашивать разрешения. А ныть, что всё вокруг хреново, тебя постоянно обманывают -- ну это как-то малость не достойно мужчины. Постоянно обманывают -- значит ты, лох. А лох -- это судьба. А это значит, что ничего в твоей жизни не изменится.

Хочешь жить хорошо -- борись! Яйца слабые -- тогда узбагойся и сиди тихонько дома. Catch my mind?

Но начать нужно все-таки с того как ты мыслишь и что конкретно ты для делаешь для того чтобы добиться результатов. Многие думают в одном направлении, а дела делаю в другом. А потом искренне удивляются, почему у них ничего не получается.

И еще, задам провокационный вопрос. Про город Детройт, наверно все слышали? Наверно уже все знают, что в недавнем прошлом это был процветающий центр автомобильной промышленности. Ныне -- это город-призрак. Вопрос, состоит в том, что делать, когда деньги уходят из той местности, где живут люди? Допустим, уходят по причине того, что на рынке отпадает необходимость в товаре, который производят жители градообразующих предприятий? Следует ли жителям менять место жительтства (то есть ехать туда, где есть потребность в рабочей силе, а там где она есть -- там и уровень оплаты выше) или же следует медленно умирать вместе со своим городом? А может следует приложить все силы и попытаться найти новую нишу на рынке, перестроить производство? Кто всё это должен делать?

Конечно, сидеть сложа руки и пенять на Путина -- это достойный поступок. Но сам-то ты что конкретно делал, для того чтобы выжить в этом мире?

Заметьте, успеха в жизни добивается не тот, кто ждет помощи со стороны, а тот, кто сам решает свою судьбу. Ведь не даром есть поговорка -- если ты сам не определяешь как тебе жить, то это за тебя будут делать другие.

Да не должен я с топором вырубать! Я должен хорошо делать свою работу, и я это делаю. Про хищников - вообще прямой призыв к битве.
chajnik, g-reset, алтаец,
26.6.2014, 3:14 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(a-lex-e @ 26.6.2014, 2:33) *
Теперь у тебя появилось желание потролить? wink.gif Хотя про "клятых москалей" где ж еще кроме как в теме про Украину..

Ничего против москвичей не имею, но как купят они предприятие, зарплаты пополам, люди побежали... Это я про сибирь.
chajnik, Сказка,
24.6.2014, 17:04 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
Цитата:
(jonlong @ 24.6.2014, 19:02) *
Медведи летом- самые милые существа. Вы, кроме их куч, не узнаете, что они рядом. Шуму побольше, а то встретитесь невзначай, медвежья болезнь может приключиться с обоими.

Насчет клещей, нитку петелькой накидываете на него, паразита, и в ладошках крутите. Как нитка закрутилась до упора, вытягивайте. Крутить строго против часовой стрелки. Никакой паники, меня сто раз кусали, я жив и здоров.
Bocman,
22.6.2014, 15:53 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 22.6.2014, 9:31) *
Геология умерла. Это констатируют сами геологи.
У власти временщики. Выжимают из страны все ресурсы без намека на рациональность

Раньше думали и делали, чтобы развитие было, а сейчас чтобы заработать. А если надо что-то развить-вбухивают вагонами деньги срочненько. Люди в основном не хапуги, просто все сейчас на деньги повернуто, не заработаешь- не выживешь.
nina_zayceva,
18.6.2014, 8:42 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(Кесонный @ 18.6.2014, 10:36) *
Жень, трактористы наши уже проходили это. Тесть мой, земля ему пухом, Герой Соцтруда, экскаваторщик, трудяга,который с 14 лет пахал на земле... умер дома от рака, а его предприятие выделила на похороны аш ящик водки... время было конечно 93 год... последние заработанные деньги сгорели на сберкнижке. Вся память- фотки со съездов с брежневыми и прочими космонавтами...
Сейчас мало,что изменилось. Губернатор наш матом кричит,что работать в полях некому, репрессии против людей ведет,что бы шли в поля работать... а кто согласен за 1500 в месяц работать?
По телеку показать- это хорошо, но пока кроме красивых слов тракторист не станет деньги зарабатывать- хренсдва кто работать будет. Беда в том,что деньги у нас зарабатывают топменеджеры, оналитеги разномастные, делапупы и звезды попы и это считается хорошо, у нас головой оказывается модно зарабатывать... а руками только лохопеды работают и платить им якобы не нужно.

У молодежи прочно в голове сидит, у меня даже сын изрек недавно-заведу ларек и буду жить припеваючи. Ничего не понимает, но работать уже не хочет.
Ozab,
18.6.2014, 8:19 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(Кесонный @ 18.6.2014, 10:12) *
То-то и оно,что даже тут в основном довольны положением в стране и властями жители Москвы, Питера и нескольких больших городов. Что твориться в губерниях-если климат и природа позволяет,то люди живут вполне хорошо, например, у нас- ткнул семечко в землю- хрясь, арбуз или еще какое дерево выросло... поливай только. В речку удочку закинул-хрясь воблешку или ещо чо вытащил, правда, в последнее время все больше самих рыбаков ловят, причем, будете ржать, но не за браконьерство ( бракащи у нас в законе) ,а за лишний крючок на воблере ( оказывается их не должно там быть больше одного!!!), за то,что посмел на машине к берегу подъехать, за лишние граммы у заводской блесны... Не, так-то жить можно. Но вот если в села податься... там тоска. Земля кормит если вложить в неё, полив дать, а полив- это электричество, соляра и дорог шо капец как. Скотину держать- пасти негде ибо дагестанские конкистадоры степь оккупировали плотно и , паходу, навсегда.
Села живут вдоль больших дорог,с которых и кормятся. То дальнобойщик в кафешку придорожную зайдет, то отдыхающие москвичи денюшку на базарчике за овощи оставят... вот и весь ВВП села. Не, живут люди и дома ремонтируют и детей по городам рассылают,о перспектив нет, пока верят в телевизор и путена... а хрен ли еще там делать?

А по телевизору все хорошо. Кого то за взятку поймали, каратели в Луганске ая -яй. Надо трактористов показывать, сколько напахал, не очень интересно, но тракторист этот, после того, как вся деревня его по телеку увидела, до пенсии пахать будет больше трактора. Но это никому не нужно.
Ozab,
18.6.2014, 5:06 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(nina_zayceva @ 17.6.2014, 21:51) *
http://www.belaruspartisan.org/opinions/269798/

Россия глазами обычного белорусса

Хоть и преувеличил, но я с ним согласен. Часто езжу по стране, до Тюмени например, двое суток. За окнами одна и та же картинка- поля, поля, все бурьяном поросшее, деревеньки с черными гнилыми домами. Проезжаешь большой город и опять пустота.
Ozab,
14.6.2014, 3:24 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 14.6.2014, 0:52) *
ТеперЯ толстосумы в нашем заповеднике предлагают специалистам за любые деньги признать, что выхухоли нет...

Мы устали , но продолжаем биться...
Снова митинг 22 июня. Власть подсуетилась с законом о митингах после прошлогоднего разгрома лагеря геологов тоже 22 июня и внесла изменения в закон о митингах. Организатору за несанкционированный митинг вплоть до лишения свободы.
Понесла уведомление на митинг, а в ответе - и там нельзя, и там нельзя, можно в глухой деревне на заросшем стадионе. Причем ответ верстался не в районе, а пришел из Воронежа. Прям интересно, кто его сочинял центр Э или администрация губера.

Ходим по полициям, цепляемся за каждую погрешность к копателям.
Добиться ничего нельзя. Нас давили бульдозером и нас же наказали. Бульдозериста и ему приказывающих- нет. А мы стояли на своей, муниципальной земле, не на дороге даже и не на частной терртории.

Были на спец.совещании по нашему вопросу у Донского-минприроды, с больной поясницей ездила, блин...
В правительстве на приеме были, в пикете у Белого дома стояли, в администрации президента были, на прием к нему просились-отказал...
Все ученые свое слово сказали против никеля...
Все атаманы казачьих войск и округов за нас...
Три парламенские партии нас поддержали...одна ЕР молчит
Всюду куда можно писали, круглые столы со всеми и всюду проводили...
В ответ нам - Путин подписал, а мы-маленькие люди, чтобы отменять его решение. УСЕ...

Че делатьто...Одно радует, что гавкаем что думаем и по кутузкам за это не таскают. А так противно, что в упор не замечают нашего протеста...

Может куда в западные сми обратиться, они против пу любят раздувать?
nina_zayceva,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:18