Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кесонный. Поблагодарили: 2278 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2010, 8:50 Краш-тесты нашего клуба
выкладываем реальные аварии Jazz/Fit
Цитата:
(spectre_17 @ 2.12.2010, 8:27) *
а еще мне снилась куча битых машин... ))

Вов,лучше б тебе снилась куча голых девушек... фсяко приятней и машинко уцелел бы... wink.gif smile.gif
алтаец,
30.11.2010, 10:20 А у Torezzza (ДэНиСа) сегодня праздник...
А я всё знаю... а я никому не скажу... пусть сам говорит...
Праздник конечно,но пока мама и сын в роддоме... так,что поздравляю с рождением сына и советую отоспаться пока есть возможность... wink.gif smile.gif
torezz,
28.11.2010, 23:19 О любви...
JazzFitman
Жень,спасибо,что рассказал про себя. Это на самом деле сильно. Мало кто догадывается,что жизнь бывает разной и как важно оставаться просто человеком.
SVG-jazz,
28.11.2010, 12:59 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
(SVG-jazz @ 28.11.2010, 0:44) *
А для человека щедрого, мыслящего, доброго старость естественна и прекрасна, как верхний этаж здания, которое строится всю жизнь.

хорошо когда есть у нас живые примеры счастливой старости при состоявшейся жизни.
Мой дед,проживший простую,но долгую и интересную жизнь умер когда сам решил,что она прожита. Он вырастил детей,воспитал внуков, правнуков... построил своими руками три дома,вырастил огромный сад,а между делом прошел две войны,пережил всякое,что дала ему судьба,но до последнего оставался ясномыслящим,искренним и веселым человеком. Умер дед (как и бабушка семью годами раньше) от единственного серьезного сердечного приступа за работой в собственной мастерской в 87 лет. Врач сказала потом,что деда можно было бы лечить,какое-то время он еще б жил,но,видимо не хотел обременять своей болезнью,чувствовать себя беспомощным для него было страшнее смерти.
Дед говорил: "... только б до тепла дожить..." и сейчас я понимаю в чем было счастье его жизни. Жить для других. Больше ему ничего для счастья не требовалось. Давать и не требовать.
Не дожил дед до своей последней весны всего месяц и каждый февраль я жду ту его весну за него...
P.S. перечитал свой пост и решил,что как-то грустно написал и пафосно что ли... вспомнил любимую дедову шутку... когда мы собирались семьей-родней и садились за стол задавался вопрос деду,типа, ты как,выпьешь? Дед отвечал:" не буду... себе отказывать!" и лез в шкафчик за своей специальной рюмочкой...настоящий казак smile.gif любил не только работать,но и выпить когда можно было не отказывался...
Latysh, leon9979, nina_zayceva, spectre_17, SVG-jazz,
27.11.2010, 18:20 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
fisherman
Александр, с Днюхой тебя! Здорово сознавать,что в жизни есть такие настоящие люди.
Здоровья,удачи,счастья в семейной и личной жизни! smile.gif

Пы.Сы. а уловов я тебе как рыбак рыбаку желать не буду... ведь только чайники не знают,что это к пустым садкам. Ни чешуи тебе ни хвостика! biggrin.gif wink.gif
fisherman,
26.11.2010, 8:41 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Цитата:
(Svetlanafoxred @ 26.11.2010, 7:56) *
ПРИНИМАЮ поздравления!!! Мой Фит...теперь действительно только МОЙ!!!! летаю от счастья и справедливости!!! мой новый номер Х803УС......и я своего фитяню буду называть "хус-хус" ......УРРРРАААА!!!!


P.S. всем спасибо...за поддержку...

Светик,искренне рад за тебя и твоехо "хус-хуса"!
Уверен,что твой хомячек скучал без тебя и ему теперь не менее радостно чем тебе... передавай и ему поздравления! smile.gif
Svetlanafoxred,
25.11.2010, 14:51 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
(JazzFitman @ 25.11.2010, 13:34) *
пусть совмещают приятное с полезным,
день вдв и гей парад, гляди настоящиx мужиков больше стане

вряд-ли настоящих мужиков станет больше,но вот ненастоящих точно поубавится... biggrin.gif
leon9979, spectre_17,
25.11.2010, 12:08 Этому экспериментальному разделу исполнился год!
мнения, мысли, оценки и т д...
Цитата:
(битломан @ 25.11.2010, 11:16) *
всеузнавайка хозяйнчает как Господь в земле иудейской?

бля,а я и не знал,что есть такая земля... всегда был уверен,что она палестинская blink.gif biggrin.gif
KANT,
24.11.2010, 17:32 ПИЗДЕЦ
опять теракты!
Цитата:
(tera408 @ 24.11.2010, 16:28) *
чесно скажу нелюблю ментов, хоть бывших

тьфу на тебя cool.gif
а если человек молодым,несмышленным был,в компанию попал... каждый оступиться может по жизни... от сумы и ментуРЫ не зарекайся... biggrin.gif
KANT,
22.11.2010, 19:05 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+два
развежеж такой откажешь... rolleyes.gif
Настёна,
22.11.2010, 11:31 "ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ!?" NЕW
Соблюдаем приличия
Цитата:
(Zubchuk @ 22.11.2010, 11:20) *
Я раскупорил мед.спирт. заложил хрен и имбирь в пятницу провёл дегустацию, в субботу тоже: в мозгу корошо, утром корошо, горло малость обжигат, в воскресенье чутка добавил воды градусов до 50 - и ещё лучше стало

Кирил,ты чего это плохому учишь?! Развеж можно так?!! dry.gif
Свет,не слушай этого советчика! Пить надо только повышая градус и голова болеть не будет... wink.gif biggrin.gif
алтаец,
22.11.2010, 8:56 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
почитал дискуссию Спектра и Надюши...
Вов,ничего если я чуток приоткрою личную инфу?
Надь,ты споришь с человеком,который по идее должен быть сейчас в полнейшем депресняке,а он в прекрасном расположении духа и здраво рассуждает о счастье.
Мелочи жизни занимают,отт них никуда не денешься,но не ради них живем!
Сам склонен к мрачности и самокопанию,но уже не упиваюсь этим как раньше...
Не читал Карнеги т.к. не очень верю забугорным гуру,однако,сам пришел к тому же выводу,что счастье внутри каждого и каждый может быть счастлив если захочет.
Nadjusha,
21.11.2010, 20:55 Заходи потрепаться!
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(fisherman @ 21.11.2010, 20:45) *
предварительно нужно предупредить,права зачитать...ну,ты знаешь.

Сань,это не наши методы... по нашему "незнание закона-не освобождает от ответственности" cool.gif
а вот еще по нашему: "жестокость законов смягчается необязательностью их исполнения"
Вот,что б не было "непаняток" наказывать надо обязательно и не взирая на масть. smile.gif Если все будут знать,что наказание за нарушение будет обязательно,то обид не будет.
Вот я "ментяра позорный"... biggrin.gif
JazzFitman,
21.11.2010, 20:28 А как Вы относитесь к Стахановскому движению
давайте подискутирем...
честно говоря,думал,что первым буду проголосовав за первый пункт... smile.gif приятно оказаться в таком большинстве...

По теме.Стахановщину признаю,но не осуждаю т.к. это была пропаганда,направленная на восстановление страны,на рост производительности труда и в конечном итоге-рост благосостояния. Конечно же сейчас полетят тапки,типа,народ один фиг остался нищим,но горбатым от работы... А я считаю,что никогда особо наш народ не горбатился. Как в наших народных сказках весь расчет на халяву. Народные герои-дураки и юродивые. Счастье-поймать говорящую щуку и ездить на печи в лес за дровами.
Думаю,что такое наше отношение к труду сформировалось в неверии в положительный результат,в общий успех и успех личный. Всегда считалось (и не безосновательно),что конечный результат общего труда останется у барина,пропьют комиссары,выведут в оффшор олигархи,растащат чиновники... "да даже если и дадут деньги,то хрен на них че купишь ведь цены вырастут быстрее..."
Можно конечно же мотивировать некие группы трудящихся... например,меня завтра будут мотивировать,а я,если поведусь,конечно же повышу производительность. Однако в масштабах страны надо действовать иначе. Надо повышать уровень доверия как к работодателям так и государству.
Пока наши люди будут видеть как зарабатывают "поющие трусы" и ксении собчаки,как и на какие деньги растут "Рублевки",как нищают и спиваются пролетарии и крестьяне-хрен кого заставишь работать.
А еще меня сильно смущает растущее поголовье разного уровня и вида умников,которые "зарабатывают умом". Чистой воды махинаторы,научившиеся манипулировать "богатенькими буратинами".
Блага должны зарабатываться трудом. Только тогда будут и рост ВВП и снижение инфляции. А пока доходы предприятий будут оставаться в офисах в виде завышенных зарплат и необоснованных премий... новых кризисов нам не миновать.

Кажись я переборщил с размерами своего поста,сильно удивлюсь если кто его прочитает до конца... cool.gif
Latysh, spectre_17, torezz,
21.11.2010, 19:46 АЛКОГОЛЬ!
По заявкам трудящихся!!!!!!
Реально...,HFit2004,че курил-то? smile.gif
Где-то читал как чувак один занимался сексом с автомобилем... буквально йоп его в выхлопную... конец извращенца застрял в трубе и пришлось вызывать 911... нахнадо хондофилов тут... laugh.gif
HFit2004,
19.11.2010, 18:59 Заходи потрепаться!
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Girlen @ 19.11.2010, 10:17) *
Цитата:

(tera408 @ 19.11.2010, 10:09) *



Girlen а у нас идень рожденя в один день


tera408 че серьёзно? ohmy.gif . Вот здорово!!!!!!! я рад. Ща зайду к тебе в профиль гляну. Добавлю у друзя tongue.gif

прям однояйцовые какие-та или четырех...? blink.gif кароче-родня! biggrin.gif
всем спасибо за спасибо... реально приятно так... позитиф в последний день отпуска
spectre_17,
19.11.2010, 9:53 Заходи потрепаться!
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
квадраты какие-то еще придумали... давайте благдарить друг друга просто так... вам же мелочь,а мне приятно! wink.gif
Приветище всем!
fisherman, Girlen, stuff174, tera408,
4.10.2010, 7:41 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
... умудряются же в такое время года рождаться люди да какие ЛЮДИ!!!
Поздравляю Золотую с юбилеем! Тань,что тебе пожелать? Рядом с золотым человеком должны быть бриллиантовые люди! smile.gif
Zolotaya,
14.9.2010, 8:34 Дергается и глохнет при разгоне
Цитата (Зоро @ 13.09.2010 - 20:11)
Кесонный
куда вд брызгать надо?

на корпус катушки и в контакты разъема,это на время восстанавливает диэлектрические свойства пробитого корпуса,что дает возможность сравнить работу двигателя.
Вообще есть тема про ремонт катушек,поюзай поиском.
Spiker,
10.3.2010, 8:34 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Цитата
P.S. продолжайте в том же духе....пусть эта темка как заряд на весь день будет...хоть каждый день заходи и читай   

хоть яйцы не в скорлупе,а в мешочек (я запомнюл wink.gif ...),но мне всегда приятно поздравить красивых с тем,что они есть у нас,а мы все для них,иначе смысла нет ни жить,ни работать... rolleyes.gif
Поздравляю всех женщин и настоящих мужчин с 10 марта!!!
nina_zayceva,
8.3.2010, 15:29 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
С Праздником всех нас!
Хорошо поздравленная женщина-праздник для умелого мужчины...
wink.gif smile.gif
Zolotaya, Неваляшка,
21.7.2009, 20:56 Спаководы Астрахани-объединяйтесь!
надо же нам где-то тусоваться
Цитата
Станислав 30
,да в общем-то я всегда действую по английской пословице,суть которой нам давно известна:- "Работает? Не ломай!"
Есть кое какие косяки- свал\схождение подрегулировать,сальник коленвала заменить (давно новый в бардачке вожу).
Масло,жижа новые. Остается еще колеса проверить,бак залить и фары протереть.
Самое главное чуть не забыл! Музыки загрузить (в эту поездку основной стиль-регги) по-больше. Детям ДВДишник на подлокотник с мультиками.
Получается не так уж и мало,но это приятные хлопоты
алтаец,
6.5.2009, 11:05 Скрытые детали-----фото
все что спрятано от глаз
Цитата (l33t @ 3.05.2009 - 05:05)
да там не фильтр маслом пропитан, а налет пыльно-маслянный

А это и есть пропитка,она только с нижней стороны,выглядит страшно,но так надо. Я на замену masuma 17220-pwa-003 за 500 рублей в ближайшем магазине приобрел и закрыл проблему.
isherim,
4.5.2009, 7:54 Замена жидкости в вариаторе
Что лить и сколько?
Делал вчера частичку (частичную замену) масла вариатора. Цены на HMMF сильно разнятся-нашел 4 литра за 2600 рублей в Дельте. Менял в сервисе. По времени самое долгое- слив из поддона,который занял 30 минут,заливали через щуп нагнетателем. Вошло ровно 4 литра как и слилось. Работа по замене масла обошлась в 400 рублей. Фильтр в варике пожизненный,можно промывать,но лучше вовремя жижу менять. Шайбу сливного болта перевернули и затянулось все как надо. После замены машинка заметно оживилась,исчез тремор при трогании и вообще какая-то приятная легкость образовалась... smile.gif
barakuda2013,

66 страниц V  « < 64 65 66
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:01