Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SG_. Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2011, 14:39 Регулировка правильного света фар краской.
Регулировка правильного света фар краской.
Цитата:
(tera408 @ 28.3.2011, 18:32) *
а раскажи(или покажи где) как сделать на мобилу правильный ксенон? (не для гайцов) что именно лучше поставить? какой фирмы? (фары гологен) а для ксенона другие возьму. нужен четкий и грамотный совет. аты в этом здесь лучше всех разбираешься

билинзы 3G ставь в фару + лампочки D2S филипс 4300K. ярче и похоже на штатный как светом, так и видимой частью разъема из фары. год уже катаюсь. для гайцов замути справку, что ксенон штатный и поставь китайские писалки, как предписывает новый регламент.
tera408,
21.1.2011, 8:13 Способы увеличения дорожного просвета
Как поднять СпайкоМобилу
Цитата:
(fisherman @ 20.1.2011, 19:00) *
SG_
Где приобретал?

http://www.avalonauto.ru/
подушек нету! в прайсе есть, в наличии нету! хотел в запас до кучи...
fisherman,
9.1.2011, 21:24 Толчки при старте
Цитата:
(Masterfit @ 9.1.2011, 23:13) *
пробег смущает. И продавать то надо в исправном состоянии. Чтоб претензиий небыло. Я конечно разъясню что и как новым владельцам, по эксплуатации авто. Да и прибавление в семье ожидаем через пару месяцев smile.gif третьего уже smile.gif надо чтонибудь поширше. Аирвэйв наверно или ЦиЭр-Вэ возьму в конце весны в начале лета)))

на мобилио посмотри. если 4wd то тот же цирэвэ, зато место для третьего и четвертого найдется smile.gif по бабкам авто вне конкуренции.
Masterfit,
8.1.2011, 23:30 Прогрев двигателя и вариатора зимой
На нейтрали или парковке?
без печки стекло может лопнуть. с печкой можно движок заморозить. нужна золотая середина!!! у меня жон прошлой зимой фита заморозила. говорил ей ставь климат на авто - оставила дуть на максимум и забор воздуха снаружи. в -30 захотела поехать по делам, а он замерз намертво на автопрогреве... рекомендация простая: на прогреве рециркуляция воздуха и печка на 1/3-1/4 дует от максимума
ishim,
7.1.2011, 0:56 ЗАщита на ФИт 4wd
Цитата:
(focusspb @ 7.1.2011, 2:02) *
Поставил сегодня защиту! Было решено покупать от ВАЗ 2110 получилась новая за 780! искал долго на рынке! По разметке IMVEKO почти все получилось!!!! Но имея под рукой болгарку и дрель-все решается!!!! Вот как устанавливал!! Спасибо большое всем!!

Фото0455Фотографии пользователя focusspb2008 на Рамблер-Фото

Фото0454Фотографии пользователя focusspb2008 на Рамблер-Фото

еще раз напомню, что телевизор висит на соплях и любой хороший удар снизу оторвет его нахх с радиаторами. для меня это теоретические выкладки, которые я слышал от кузовщиков-жестянщиков. но недавно на местном форуме видел подтверждение от людей, когда такая защита при ударе снизу отрывала телевизор итп... усиливайте! крепите к лонжеронам! иначе шоркнув по бугру оторвется радиатор и встанете без движка мигать аварийкой и на кукан...
illuzionist,
24.12.2010, 9:24 СпайкоМобильные аварии
Итоги,выводы,краш-тесты
Цитата:
(fisherman @ 24.12.2010, 11:19) *
Вот и получил я вчера расчет возмещения, от страховой виновника - АСКО.Цельных 3111 деревянных рублей на ремонт бампера и арки.Я смеялся прямо в страховой. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мой товарищ из Независимой оценки ошибся в прогнозе всего на 111 руб.Его расчеты,с учетом износа 35 тыс.

сочуствую, повезло тебе с компанией...
http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/companies/asko/

у моего виновника спасские ворота, тоже веселая компания. жду середины января... и мужика одного нашел, который из страховых вышибает то что они должны.

тут кто-то сцылку кидал
http://www.greycardinal.ru/problems/razmer.htm
не думал, что буду изучать, просто на всяк случай сохранил и на тебе...
Кесонный,
21.12.2010, 15:37 Теплый впуск
мысль коллег с клуба Спасио может и нам
Цитата:
(AVL. @ 21.12.2010, 9:37) *
Уважаемый SG_, поделитесь пожалуйста наблюдениями за температурой двигателя при нынешней погоде.

-30
за городом 60-70 ехал, потом на 100 для пробы покатался - температура рабочая стабильно с работающей печкой салона. видно 3-4л/ч на 60-70 хватает. а на 100 дует сильнее, но и 8-10л/час жрет.
в городе же жопа. если ездить на D с печкой то температура 60-70. движка крутит мало, бензина тоже мало естся и печка выдувает. катаюсь в основном на L, тогда греется. как нагреется перехожу на S, уже как бы держит тепло.
утеплен: сверху одеяло, картонка на 2/3 решетки радиатора и защита снизу.

-35-40
за город не высовывался. в городе только на L можно перемещаться, иначе температура движка неуклонно прет в сторону синей лампы (55)...


теплый впуск убрал недели 2-3 назад. при оборотах больше 3000 начиналась вибрация под капотом. сначала думал, что труба прижала корпус воздушника и где-то на таких оборотах чота поет. но! трубу не убирал, так и стоит между капотом и воздушным фильтром, просто выдернул из фильтра конец. вибрация прекратилась. воздуха нехватало? длина трубы около метра и диаметр немного меньше дыры в воздушнике.
Latysh, _AVL_,
24.11.2010, 13:37 Штатная магнитола
Что и как?Вопросы.Проблемы.
Цитата:
(dr.Melnikov @ 24.11.2010, 12:15) *
Конечно. Буду благодарен.
Еще бы кто подсказал где в Новосибе продают.

в дубль гисе поищи хонда сан. у них несколько магазинов по городу, затем там с менеджером перетреш, что именно нужно. или на сайте needet.ru подбирай сам. хотя чот он дорогой последнее время, найди сначала код и потом в www.autotrade.su поспрошай. магазин по работе с физлицами рядом с мостом, который не рядом с жд и метрошными мостами smile.gif
dr.Melnikov,
4.6.2010, 9:08 Альтернатива Mobilio
у мазды косяков много по отзывам. и палатка там непонятная какая-та. калифорния заточена, чтобы на чердак залезть и там с комфортом отдохнуть.
satellit09,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:49