Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pas2x. Поблагодарили: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2015, 16:10 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 2.4.2015, 16:27) *
Тебе повезло, что ты родился не таким.



Марихуана?
Она тупо безвреднее алкоголя.



Да ладно! Проиллюстрируй.



Каких государств?
И про "всеобщее одобрение" не надо, это как раз про нас. У них несогласных намного больше - и ничо, живут.



Мы и сами в этом уверены rofl.gif

1. Ага. Мне просто повезло несказанно. Что я женщин люблю, а не мужиков, детей или осликов! Спасибо папе, маме и СССР. Ага. 2.Это марихуана-то безвредная? 5 баллов! И пивной алколголизм то-же миф! thumbsup.gif 3.Сотня публично не согласных на фоне сотен тысяч пассивно согласных. Каддафи, Ассад, Саддам, Янукович и Милошевич. Не заметно и сотой части горечи о сотнях тысяч погибших в этих странах пл вине правительств этих стран на фоне шумихи о десятке прибитых карикатуристов во Франции или одном расстрелянном клоуне Немцове. Сердобольное справедливое Европейское общество. Точно. B) 4.Я не на медведе езжу, а на "хомяке". И "медведь" это что? MDX? blink.gif
g-reset, Тамбовский волк 2,
22.3.2015, 7:51 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 22.3.2015, 4:22) *
Ребята,дела не смешные... Коррупция околопутенская выгребала все из страны на смех всем меркелям и Обамам. Именно на продаже и предательски по отношению к своей стране и подсекли наших. Результат - война и разруха. Я это увидела на примере никеля.

Ну этож как всегда Российские крайности. Если социализм строим - то заморим голодом и расстреляем пол страны. Если строим капитализм - то капитализм у нас получается какой-то дикий, без главенства закона. С одним лишь лозунгом: "Бабло любой ценой!". Зато якобы СВОБОДА. Жрём импортное, ходим в джинсах, ездим на иномарках, можно выйти на улицу и безнаказанно сказать "ПУТЕНВОР". А обратная сторона медали - общая ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и тотальная коррупция от учителя до министра. В экстренной ситуации всё просто ещё более обострилось и стало более явно. Боюсь недалёк тот день, когда найдутся какие нибудь народовольцы и начнут тупо МОЧИТЬ разных продажных губеров, мэров, прокуроров. Не революция"! Нет! Просто "робингуды". По моему уже недалече осталось... Хочется верить wink.gif cool.gif P.S.Не думаю я что ПутЕн всё это не видит и с этим всем согласен. Скорее всего силёнок маловато, ВСЁ СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ ПЕРЕСАЖАТЬ. Могут и мочкануть. В сортире...
nina_zayceva,
17.3.2015, 14:13 ВОДА в отсеке колеса-докатки!
Разоборал богажник у очумел.
Цитата:
(artemkins @ 17.3.2015, 14:34) *
Наводил весеннюю ревизию, открыл крышку докатки и наблюдал там приличное кол-во воды. Неужели конденсан и т.п.? Но когда достал колесо полностью - в углублении было воды полностью покрывающие края.. Литра 2-3 в общей массе вычерпал.
Странно, что там нет тех отверсия для слива..
Откуда могла натечь? В багажнике стоит резиновое корыто и там всегда было все сухо!

Кури форум. Обсуждали подробно и не раз. Сопли в основном текут по швам. На крыше, под молдингом, в окне люка бензобака и т.д. Ну и таяние накопившегося за зиму конденсата (боковины, потолок) свою лепту вносит. Никогда зимой с плафона освещения во время оттепели не капало штоль? Проще всего перезамазать все доступные швы и просверлить в "ванне" в самой низшей точке дырку с заглушкой...
artemkins,
17.3.2015, 14:05 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:41) *
Ооооо вашего полку прибыло rofl.gif

Ну а я наброшу, вам не понять, а мне на память просто:

Оооо)))) "Фраки" опять мешают с дерьмом "ватников"!))) Но чёт вот вяло как-то. biggrin.gif Вообще, честно говоря, реакцию на сей киношедевр я ожидал погуще. wink.gif Ну признался Вова на весь мир, что Россия на 99% практически законно (контингент в Крыму не превысил, референдум провёл, и всё это при поддержке ДЕЙСТВУЮЩЕГО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА Янучка!) и притом бескровно провела возврат своих исконно русских территорий и предотвратила ещё одну потенциально горячую точку у своих границ. И чо? Я всё равно думаю, что не сделай от этого было бы ещё хуже. Для России хуже. Где бы вот только посмотреть как Ваш кумиры и светочи демократии Обамка и Ко ЧЕСТНО на весь мир признается о видимо законном и честном свержении правительств в десятке стран? О похищениях людей по всему миру? О том как вопреки ООН бомбили пиндосы Ирак, Афган и Ливию с Югославией? О том как выращивали АльКаиду и ИГИЛ и "бандерлогов"? Согласен даже на "постановочное видео"! thumbsup.gif Может конечно Пу и обосрался в чём-то, когда влез в Крым, но вот я вижу что в Крыму ща какой никакой, но мир, а везде где сунули свой нос англосаксы (повторюсь: Ирак, Ливия, Афган и Сирия только к примеру...) .... "демократия"?)))) P.S.Чёт никто не вспоминает, как демократично, с референдумом отжимали Фолкленды. Тоже тот ещё образчик демократии западного общества... "Фрак" в говне не лучше "ватника". Двойные стандарты видать Ваш конёк, господа "любителиправдыидемократии" wink.gif Ну и конечно же ваша любимая концовочка - путенвор!)))
g-reset,
16.3.2015, 10:10 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(алтаец @ 16.3.2015, 9:56) *
а потом как голодные том и джери смотрели . все приедается даже планшеты дочь вон выла купи и что лежит раз в месяц если на глаза попадется юзит.

Времена конечно же изменились. Мультиков и своих и западных хороших и разных завались. Но вот в школе перекос и как сказал Кесонный крайности. Раньше же всё было в адекватных пропорциях. И клинописи немного, и Гёте чуть-чуть, и СВОЁ в достаточном количестве. А ща хоть в школу не води. Один хрен ребёнка дома доучивать-переучивать. А интернет как учитель - да упаси господь моего ребёнка от этой помойки! Как бухло - только после 21-го! biggrin.gif
Ozab,
5.3.2015, 20:37 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Цитата:
(Sashka @ 5.3.2015, 20:35) *
pas2x
что бы подобрать с аналогичными характеристиками болтов надо иметь на руках хотя бы один, а он у меня в машине привинчен и отвинчится только завтра у ремонтника smile.gif

НУ как бы я подумал, если ты нашёл их на АВТОДОКЕ, то там наверное есть и картинка с длиной и размером резьбы. В наличие оригинал наверное найти можно только у оффициалофф... P.S.На Экзисте параметры болта указаны как "SCREW, FLAT, 6X14" Подобрать реально. Удачи wink.gif
Sashka,
5.3.2015, 17:38 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Цитата:
(Sashka @ 5.3.2015, 18:14) *
Какие болтики? ohmy.gif
Менять не я буду... Будет чувак менять знакомый, который в сервисе работает и дома подрабатывает, имея свой подъемник в гараже...
Инструмент у него так то весь есть...
а с болтиками не понял вот... надо что ли?

Нууу.... biggrin.gif Диск он ведь как крепится к ступице? Пральна, двумя болтиками с потайной головкой. И имеют эти болтики свойство сцуко закисать. И скорее всего второй раз их уже применить не получится, даже если обойтись без высверливания. Я заказывал ОРИГИНАЛ!!!! thumbsup.gif (по 15 рэ за штуку) и не прогадал. У меня в итоге уцелел из старых только ОДИН. Два пришлось высверливать... Хотя знаю кадров которые и с неприкрученными тормозными дисками катаются - всё равно его потом колёсные гайки с колесом прижмут cool.gif
Sashka,
5.3.2015, 17:08 Тормозные Колодки
какие ставить!!!

Забоинка -фигня. На два торможения. А вот болтики ты новые купил? wink.gif И отвёртку ударную с дрелью приготовь на всякий случай... cool.gif
Sashka,
4.3.2015, 17:58 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Просто ролик. Один из многих...
Sashka, алтаец,
28.2.2015, 12:53 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
[quote name='Ozab' post='1373256' date='28.2.2015, 12:16']Кремлеботы за работой.
Оплачено из твоего кармана.



Хм. Я такое даже не читаю И где ты только такое дерьмо-то и откапываешь? Чем более идиотская новость - тем тебе правдоподобнее штоль? Я даже и спорить не буду, что и с той и с другой стороны сидят сотни (если не тысячи) сочинителей подобного информационного мусора, но тут-то нахрена весь этот бред вываливать? Голова же не только жрать приспособленна, думать иногда надо чё пишешь. Новый раздел мож специально для тебя придумать наподобии КР - и назвать например "Комната напридуманного дерьмища!"??? P.S.А из чьего кармана оплачивается твоя активность на данном поприще? Эт сколько надо времени штоб нарывать кучи такго редкостного дерьма и весь день его постить, и оправдывать? Твою б энергию да в мирных целях...
Dr.Magic, g-reset,
28.2.2015, 9:19 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 27.2.2015, 17:04) *
Наемники на чей бы стороне не воевали нигде почета не имеют. Бабло им януки коломойские платят,а те умеют свои расходы оптимизировать.

Такого рода "новости" очень правдоподобно выглядят особенно на фоне объявленной в Укропии "диванной мобилизации". Ага. mosking.gif mosking.gif Сколько ща "честных шокирующих новостей" добавится в сети! Только уши развешивай. Мож и Оз там подрядился? Инструктором? lol.gif
g-reset, KANT,
27.2.2015, 12:41 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(nina_zayceva @ 27.2.2015, 12:57) *
Чего????????????? Не фиг себе?!

Совсем не обязательно верить всему, что тут постит ОЗ. Из раздела про "погибшую под обстрелом в ЛНР молодую медсестру... Сашу Грэй..." thumbsup.gif Дешёвая тупая провокация...
g-reset,
26.2.2015, 12:18 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Цитата:
(Sashka @ 26.2.2015, 12:18) *
ну одно дело два года назад за 1200, другое дело сейчас, после скачков доллара и евры за 1355 smile.gif
это жеж какие старые запасы должны быть.

кстати, спустя два года, как отзывы по дискам? или не себе были установлены?

Себе ставил. Сам dash1.gif Уже намотал на них больше 40т.км. Ну диски как диски. Тормозят и ржавеют на уровне стока. Есть вроде какой-то вариант их с антикоробработкой, но на момент покупки таких в продаже не нашёл. P.S.Стояли сначала с колодками "Акебоно", ща с "Блю Принтами"...
Sashka,
26.2.2015, 10:43 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Цитата:
(Sashka @ 26.2.2015, 10:20) *
вот и я про что
самые дешевые на емексе начинаются от 1609р, но 40% отказов по поставщику, или по этой позиции ли, написано
а на том же самом автодоке следующая цена идет 2166р.

чудес как бы не бывает наверное... но и лишние 500-1500 отдавать жалко smile.gif

Спокуха. Я "Циммерманы" два года назад вообще за 1200 брал. Диски как диски. Ничего особенного. Наверно сейчас такая цена обусловлена старыми запасами...
Sashka,
18.2.2015, 14:29 Сбил пешехода
Дааа... С нашими законами, водителя сейчас защитит только ДВА регистратора и (или) добросовестные свидетели. Лет 10 назад давил я "синее тело". НОчь, внутриквартальный проезд, освещения нет. Тело слева вылетело под колёса. Повезло что ехал от силы 20 и успел топнуть по тормозам. Всё равно зацепил его на излёте правым углом бампера. Он - кувыркнулся на газон. Аварийка, выхожу. Ооо... Справа в 20-и метрах стоит "патрулька" с охеревшими от этого всего ментами. Подошли они короче, осмотрели "тело", и убедившись что у "тела" ничего не поломано дали ему пендаль и посоветовали мне "постоять, успокоится и ехать дальше"... И вот только тогда я понял состояние водителя сбившего пешехода, потому как первая мелькнувшая мысль была гасить фары и ВАЛИТЬ! На нары не хотелось же, а ни свидетелей, ни регистратора... Потом хрен ведь чо докажешь... Но тогда меня пронесло. Наука на всю жизнь. wink.gif У нас ща по городу везде где можно пытаются заборы от бешеных пешиков строить, но ... Сто раз видел как и бабаськи древние, и мамашки с детьми сигают ЧЕРЕЗ забор и ломятся под колёса вне перехода... Россия, чо...
alexpen, nina_zayceva, Ozab,
13.2.2015, 16:12 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
antu, алтаец,
11.2.2015, 19:01 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 11.2.2015, 10:02) *
А ты отвлекись от пропаганды.
Сердюков, будучи директором налоговой, сделал из этого унылого заведения вполне терпимую, удобную для людей госконтору.
Что касается армии, то предлагаю вспомнить, как ревели прапорщики во время реформы, и как их теперь из армии палкой не выгонишь.
К тому же и ваши любимые зеленые человечки в крыму, и успешные военные действия на востоке украины, и регулярные шухер европы по поводу наших истребителей - разве не его заслуга?
Или может быть кто-то считает, что шойгу - охренительный министр и вообще что-то из себя представляет?

Ахринеть! Это мурло, отдавшее на откуп своим шлюхам Российскую армию оказывается просто непонятый Герой? Оооо! Сильно сказано! Шойгу может тоже тот ещё жулик, но это уж точно не может быть оправданием Сердю и К! Господа попилившие миллиарды на Сочинской олимпиаде тогда ваааще супер какие герои, не? Смешно читать как каждый убеждает всех в прадивости его источников информации и обсирает чужие. И никто даже не допускает мысли что мы ВСЕ можем очень глубоко ошибаться...
g-reset, nina_zayceva,
10.2.2015, 6:04 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 10.2.2015, 4:34) *
Одесса это для тебя киселев тв? Ты в своем уме? Унижение ветеранов тоже? fool.gif
И почему все патриоты украины, ненавидящие русских, побежали сломя голову от мобилизации в разные стороны, а большенство в Россию? Из-за любви к украине?
Вспомни, как все начиналось, как растреливали людей в Мариуполе - и заметь, это происходило 9-ГО МАЯ! В ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

http://m.youtube.com/watch?v=5pjlDDITrmU

И это только один сюжет.. тоже самое было бы в Крыму. Безпамятство делает из человека марионетку.

Хохлы бегут от войны в Россию потому как "Родина там - где жопа в тепле..."(кинофильм БРАТ-2). С калашом под пулями бегать это вам не на майдане со свастикой на плече верещать "москаляку на гиляку"...
nina_zayceva,
9.2.2015, 19:44 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 9.2.2015, 11:18) *
Где они берут боеприпасы например?
Ведь год воюют.

Второе, по поводу доказухи.
Фоток и видео в интернетах море.
И по технике, и по личному составу.
Просто под каждой фоткой камент лаврова "а ты докажи!".
Доказывать, естественно, никто не собирается - потому что фотографы тут же сядут за госизмену.
До 20 лет.

Оз. Военных складов на территории Украины после распада союза осталось дохренища. И далеко не всё на западе. Реально с массовым применением танков и ракетных систем воюют дай бог месяцев шесть-восемь. Сколько лет длился у нас чеченский конфликт? Где брали оружие чечены во время войны с нашей армией? А про "законные" поставки оружия из ЕС "законному правительству Украины"... Эт на сколько оно вообще законное и для кого? "Законный переворот", "законное попрание собственной конституции", "законные выборы Порошка" при горячей фазе боевых действий на четверти территории страны.... Про военные преступления типа небесной сотни, Одессы, обстрелов невоенных объектов с массовыми жертвами мирных жителей, баллистические ракеты, кассетные и фосфорные боеприпасы... Так знаешь и до газовых камер не далеко ( а может и уже, а?). P.S. Мне вообще вся эта возня чутка напоминает Афган. Только было наоборот. Мы свергли правительство, посадили свою марионетку, а пиндосы снабжали оружием и инструкторами талибов (и "Своего сукина сына" Бен-Ладена кстати говоря!) воюющих против наших "оккупационных войск". История имеет свойство повторяться...
g-reset, nina_zayceva,
5.2.2015, 10:28 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 5.2.2015, 11:19) *
Ага. И сейчас пендосы с европой судорожно решают проблемы с мигрантами. Прикинь, чо с ними будет если к ним на шею хлынут наши 140 лямов..? Не дураки пади.
Кстате, я не понял к чему в твоем перечне Абхазия? Может Ю.Осетия-таки? Да и в Украине нет войны. Как сказал бы Чуркин- "предъявите хоть одно доказательство, которое мы бы приняли... "

У пендосов нет проблем с мигрантами. Они сами ВСЕ мигранты! wink.gif А подобный бардак в Европе им только на руку - ослабить соперника и под шумок много интересного-полезного для себя понаделать...
nina_zayceva,
5.2.2015, 10:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 4.2.2015, 15:51) *
вон чо пришло на запрос яндексу- смешной конструктор... Пас2х, чес слово это я этого не хотел... biggrin.gif

Да чо уж там... Ты не представляешь насколько ты недалёк от истины... wink.gif А ниже фото с мартышками - это они не изучают иномарку, это они её СОБИРАЮТ! Линия сборки Рено-Ниссан... Ага... biggrin.gif
Ozab,
2.2.2015, 11:59 О любви...
Великолепный актер Леонид Филатов перед смертью подолгу лежал в больнице. После тяжёлой операции он мог сразу умереть, но продержался еще несколько лет – возможно, благодаря своей любимой внучке Оле, о которой на больничной койке написал такое светлое стихотворение:

Тот клятый год уж много лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестёр,
ноздрями чуя острый запах воли,
я убегал к двухлетней внучке Оле туда,
на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
глушили сок, мороженное ели,
глазели на гуляющих собак.

Аттракционов было пруд пруди,
но день сгорал и солнце остывало
И Оля уставала, отставала
и тихо ныла, деда погоди.

Оставив день воскресный позади,
я возвращался в стен больничных гости,
но и в палате слышал Олин голос,
дай руку деда, деда погоди…

И я годил, годил сколь было сил,
а на соседних койках не годили,
хирели, сохли, чахли, уходили,
никто их погодить не попросил.

Когда я чую жжение в груди,
я вижу как с другого края поля
ко мне несётся маленькая Оля
с истошным криком: " дедааа погодии…»

И я гожу, я всё ещё гожу
и кажется стерплю любую муку,
пока ту крохотную руку
в своей измученной руке ещё держу...
Bocman, nina_zayceva, SVG-jazz,
28.1.2015, 20:31 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Прошло как бэ 185 лет...
«Клеветникам России» Александр Сергеевич Пушкин

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
g-reset, nina_zayceva, алтаец,
8.1.2015, 8:52 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 8.1.2015, 8:55) *
Да! Пусть другим будет хуже, чем нам! rofl.gif

А другие в данном случае кто? Это кучка валютных спекулянтов? Которые с целью дешёвой наживы скупая валюту потенциально вражеского государства разгоняли инфляцию в НАШЕЙ стране? Так и пару руководителей крупных госкорпораций бы и расстрелять публично за это совсем бы не помешало. Зря в своё время отменили статью за валютные спекуляции. В адекватной редакции сей закон должен иметь право на жизнь...
Кесонный,
3.1.2015, 8:43 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Не удержался. Тиснуто с ДРАЙВа thumbsup.gif

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Зае#@ли сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал?!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо ?!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки – говно!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Еп вашу мать! Что здесь за бардак?!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Сказка,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:53