Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pas2x. Поблагодарили: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2010, 9:46 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Цитата:
(Bambr @ 9.12.2010, 9:42) *
Гараж вот думаю прикупить, чтобы было где smile.gif

...и 20-и летнюю "шоху", чтоб было с кем! biggrin.gif
nina_zayceva,
1.12.2010, 22:23 Краш-тесты нашего клуба
выкладываем реальные аварии Jazz/Fit
JazzFitman Да не заморачивайся ты так! Ущерб далеко не критический. Еще машинка тебя порадует! И суеверия... Да я вот вообще балдею от чёрных кошек и числа 13! Забей! Или налей? laugh.gif dry.gif
алтаец,
30.11.2010, 18:39 А у Torezzza (ДэНиСа) сегодня праздник...
А я всё знаю... а я никому не скажу... пусть сам говорит...
cool.gif Присоединяюсь к поздравлениям! Наследнику здоровья и БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! P.S. Чой то у всех штоль одни только пацаны нарожались? huh.gif
torezz,
28.11.2010, 0:34 Мы и Фит, все относительно?
или как влияет Фит на жизнь его обладателей
laugh.gif Гыыы... Мне доча (5 лет) уже выдала: Я сяду за руль, мама рядом (спереди), а ты, папа, сядешь сзади в мой кресло! ВЕРХ ДОВЕРИЯ! В принципе я согласен! biggrin.gif
-diagnost-,
27.11.2010, 2:02 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
fisherman С днём рожденья! wink.gif Всего-всего тебе и... всегда хорошего клёва!
fisherman,
23.11.2010, 14:49 Новые правила
Цитата:
(KANT @ 22.11.2010, 13:16) *
Интересно, есть статистика по ДТП, между странами где обязаны ездить с дурацким светом (Швеция, Норвегия) и нормальными европейскими странами со здоровой психикой, где не надо днём включать свет? Интересно, во сколько раз количество ДТП в Норвегии (благодаря свету), меньше чем в в Европе где его не включают?

Ну вот только недавно гдет читал. В непомню какой (точно цивилизованной!:)) ЕВро стране подводили статистику по включению днём ближнего света. И действительно, первый 5-7 месяцев было заметное снижение по статистике ДТП. Но потом видимо "глаза привыкли" и количество ДТП стало как и до нововведения! И типо даж было доказано, что даже днём при включенных фарах глаза у водил сильнее устают, что тож может спровоцировать аварий. Не помню вот, отменили там эту фигню или нет. Я лично считаю, что и габаритных огней в городе было б вполне достаточно...
KANT,
23.11.2010, 11:42 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Мда. Насмотрелся я у себя на работе на "кредитные истории". В наше время пожалуй для полного счастья (ну кроме здоровья домочадцев!:)) важно НЕ ВЛЕЗАТЬ В ИПОТЕКУ. Так что я СЧАСТЛИВ!!! А чо? Работа есть. Дитё растёт. Жена мне верна ( laugh.gif wink.gif ). Хата своя есть . Джаззик под окном стоит. Родители все живы-здоровы. Ну чо ещё надо-то? Да! И душу есть где отвести - форум наш! biggrin.gif
nina_zayceva,
23.11.2010, 10:59 Делимся музыкой которая нам нравится
ссылки кидайте плииз
Оч мне понравилось! Позичифчик!!! + текст:
Дайте мне апартаменты в Ritz - они мне не нужны!
Драгоценности от Chanel - они мне не нужны!
Дайте мне лимузин - что мне с ним делать? Папалапапапала!
Предложите мне личный штат - что мне с ним делать?
Замок в Нойшатель* - это не для меня.
Предложите мне Эйфелеву башню - что мне с ней делать? Папалапапапала!

[Припев:]
Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!
Ваши деньги не принесут мне радости.
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. Папалапапапала!
Давайте все вместе откроем путь моей свободе!
Итак, забудьте о всех своих стереотипах,
Добро пожаловать в мою реальность!

Меня тошнит от вашей манерности - это для меня уже слишком!
Я, я ем с помощью рук - я такая!
Я громко разговариваю и не стесняюсь этого, уж извините!
Хватит лицемерия! Я ухожу от этого.
Меня уже тошнит от шаблонной речи!
Посмотрите на меня: вы мне не нужны со своей вычурностью,
Я такая (я такая) Папалапапапала!

[Припев 3 раза:]
Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!
Ваши деньги не принесут мне радости.
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. Папалапапапала!
Давайте все вместе откроем путь моей свободе!
Итак, забудьте о всех своих стереотипах,
Добро пожаловать в мою реальность!
FAN555, KANT,
19.11.2010, 13:25 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ооо! blink.gif Да меня "в реале" меньше народу поздравило! ВСЁ! Ухожу жить на форум!!! laugh.gif Всем спасибо. Мне очень-очень приятно! smile.gif
Dr.Magic,
8.7.2009, 19:57 Животные на дороге...
Животные на дороге...
Ехал сёдня по окраине, около леса. И вижу, сразу после небольшого поворота, на левой полосе, только что сбили молодого щенка кокер-спаниеля... Персиковый такой... Ребята на "десятке" (не увидели, видать , собаку из-за поворота) сразу тормознули и подбежали посмотреть, но по моему пёсик уже "спёкся". Жаль конечно, симпотный зверь был. sad.gif Мне лично не довелось живность давить (воробей в радиаторе на трассе не в счёт!), но знакомых много, кто грех на душу брал. А как дела с этим у вас, "Хомяководы"?
Latysh,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:13