Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ruhl. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2011, 16:07 ПРОБЛЕМЫ с оптикой DEPO
Цитата:
(Grinmih @ 21.2.2010, 15:25) *
а у меня такой вопрос, там в косе помимо тупо колодок и проводов есть ещё и реле и предохранители и диод, с ними то как? т.е. можно их выкинуть чтоли тупо и они нафиг не нужны? у нас когда ставят эту оптику, всётаки пользуются косой, просто там нужно + и - местами менять кое где.



Привет. Я являюсь обладателем серебристой оптики ДЕПО. У меня такие мысли.... Японские инженеры работали и разрабатывали электрическую схему автомобиля и у них думаю там все на уровне. Зачем городить еще какие то провода в схеме питания фар? Правильно человек сказал... : Косу из комплекта к ДЕПО фарам НА помойку.!!! Я фары передние с помощью моего знакомого двоем переставили за 20-40 минут. неспеша. Причем никакой схемы не меняли совсем..... !!! Все клеммы подошли штатные от стоковой проводки........ Одна клемма осталась свободная - это клемма габаритного света.. Ведь на оптике ДЕПО не придусмотрено габаритное освещение. ...... Так что при повороте первого положения тумблера загорается только приборная панель и задние фонари.....Передние "молчат"" Да и по новым правилам на габаритах ездить не положено ......... При повороте переключателя во второе положение загорается ближний свет , а потом рычагом переключаешь на дальний. Линзы ДЕПО фар светят ближним светом....А самые крайние фары - дальний свет........ Все работает и никаких изменений в электросхеме автомобиля не производилось. Не надо кулибничать!!!! Разве что в замене магнитолы и то осторожно. Остальное люди в Японии сделали все за вас ))))
LockDog,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:24