Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Deepz0ne. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2013, 13:13 Коды запчастей для Фита второго поколения
коды запчастей
Цитата:
(ESP @ 16.6.2013, 3:07) *
Я брал дворники денсо. В оригинале у нас так же стоят наверно денсо, так как они одинаковые как две капли воды, только маркировка разная. Но цена заоблачная

Я менял сначала целиком дворники, ставил Денсо, такие же на заводе ставятся. Дорогие, и правда.

А в следующий раз поменял только резинки, обошлось рублей в 700 три резиночки. Тоже не дешево, зато чистят идеально, и прилегают плотно по всей площади, служат долго, нареканий нет.
Коды резинок: 76632SMA004, 76622SMA004, 76632S2K004.

Менял так же топливный фильтр (пробег только на одометре 72 тыс).
Фильтр тонкой очистки нужен вот такой: 17048TF0000. Сеточка грубой очистки на бензонасос ставится от первого поколения, вот такая: 17516SAA000
demonjee,
13.6.2013, 17:27 Где топливный фильтр
Не получилось обмануть японцев smile.gif
Хотел поменять топливный фильтр, купил тонкой и грубой очистки от первого поколения. В итоге, сеточку грубой очистки поменял, она один в один.
А вот тонкой очистки не подошел, фишка на втором поколении на крышке фильтра для подключения прямоугольная, с 4-мя контактами, а на первом - равнобедренная трапеция, с 5-ю контактами.
Так что на GE6 1.3L нужен вот такой фильтр (17048TF0000).
P.S. Посему продаю фильтр от первого поколения 16010SAA000, новенький smile.gif Отдам по себестоимости, никому не нужно? ;-)
demonjee, mora,
8.5.2013, 13:09 Где топливный фильтр
В общем, спасибо товарищу yaha из Еката, подсказал.
Фильтр грубой очистки подойдёт от первого поколения, а вот тонкой очистки надо ставить родной, от второго (17048TF0000)
Так что скоро буду брать.
mora, stayer87,
3.2.2011, 13:16 Подскажите где нарезать ключ и заправить кондиционер?
для Honda Jazz
Цитата:
(MarKov-ka @ 3.2.2011, 13:47) *
Первый раз столкнулась с этим и не знаю куда обратиться...

1. Нужно нарезать болванку ключа для Хонды Джаз (официалы не занимаются)
Болванка давно на руках, там где обычные ключи нарезают - не берутся...
В Форсаж позвонила - заломили цену в 1200... а еще программирование 1200... Не дороговато?

2. Заправить кондиционер на эту же машинку - у официалов уж сильно дорого...
хотя возможно, что кондиционер нужно будет не только дозаправлять... Вообще, посмотреть нужно, все ли с ним нормально... В общем, хочу толкового мастера по этой части:-)

Может кто знает хороших мастеров по данным вопросам - буду благодарна за контакты...:-)

Точно знаю, что ключи на Хонду делают на Уральской, 3 (именно болванки). Цену не знаю. Там магазин на 1м этаже, Бронто называется. Внутри есть изготовление ключей, в т.ч. для авто.
MarKov-ka,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:46