Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> HELP!!!, Все перепробовал, ничего не помогает!
AnatolyiVaninski...
сообщение 10.9.2015, 6:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый (или не очень) день! Я тут новенький, просьба сильно не ругать! Я понимаю что моя тема здесь не новая, но перечитав все подобные темы я так и не нашел решение моей проблемы! И так поехали!
Не так давно при движении появились рывки, а именно при ускорении (плавном или нет - без разницы), сопровождаясь плаванием оборотов, на любой скорости. При резком нажатии на педаль газа, набрав скорость и поигравшись педалью газа все стабилизировалось! Прочитал форумы: прочистил дроссельную заслонку, проверил свечи - были почти новые (NJK иридиевые с платиновым наконечником, заодно уменьшил зазор), проверил катушки, все в отл. состоянии. Все собрал, завел, поехал - не помогло((((( затем вычитал про клапан ЕГР, почистил - так же не помогло. Далее проверил уровень жидкости в вариаторе, была выше нормы, сегодня на сервисе поменял ее (HMMF) была не очень в хорошем состоянии, итог результат 0 unsure.gif по пути домой заправился и тут началось самое веселое (самое главное не понятно из за чего) давишь на газ машинка обороты давит а едет еле еле, нащупаешь газ вроде нормально, но обороты выше на 500-1000 и так всю дорогу до дома (30 км)..... А еще забыл написать, вдруг это важно! садишься в машину, прогреваешь включаешь R или D авто секунды 2-3 думает потом трогается, если сразу давить на газ то обороты повышаются а машина начинает ехать все равно только секунды через 3((((
Уважаемые соклубники!!! помогите советом, теперь уже во первых из за чего так скачут обороты и не едет авто и во вторых как убрать эти чертовы рывки!
P.S авто Honda Fit 2008 год, вариатор, 1.3 L13A, пробег 67 000 (возможно скручен), авто у меня чуть больше недели, ДО меня история об авто умалчивает !
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:45