Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Romanfun. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2015, 18:42 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
Цитата:
(kolychiy @ 6.4.2015, 21:41) *
Всем привет! Мужики, нахожусь в выборе авто, душа лежит к Фриду, и в принципе есть один интересный вариант в Московской области. Подскажите, а как вообще обстоят дела с запчастями на него? наличие/на заказ, ну и соответственно сроки. Интересуют отзывы владельцев в Москве и МО. Заранее спасибо!

Какие варианты ещё рассматриваешь?
11 лет на тойоте езжу, жене понравился фрид и второй авто решили его взять. Внешне хорош, функционал не плохой, у меня 8 местный, но Разница в ценах на запчасти ощутимая. а некоторые технические моменты напрягают. Замена свечей со снятием дворников да и свечи не дешёвые, на мою 900 рублей штука, хорошо хоть их 4 а не 8 как у предыдущих движков. Сорвал две шпильки на переднем колесе, замена с выпрессовыванием ступицы и заменой ступичного подшипника.
Если всё сложится, то буду менять на сиенту.


С запчастями в Москве и области проблем не будет, если и на заказ, то привозят быстро. Единственное машинка свежая относительно и у каких то индивидуальных запчастей нет аналогов, только оригинал и соответственно цена.
Один мой знакомый сказал: Да, хонда есть хонда))) Зато харизма, управляемость и дизайн.
Просмотри форумы, почитай отзывы.
Так что, удачи.
kolychiy,
11.12.2014, 14:16 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 11.12.2014, 14:08) *
Надо попробовать. А чо такое калган и где его взять?


Тут наверное лучше объяснят чем я https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B3%D0%B0%D0%BD

Вообще в аптеках бывает, но там в основном в порошке, а для настоя лучше использовать нарезанный кусочками, чтоб мутность не давал.
Тесть у меня в деревне покупает у кого то.
Кесонный,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:24