Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zhukov. Поблагодарили: 259 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2014, 22:57 СЕРВИСЫ
рекомендации, отзывы
Цитата:
(Кэтрин Монро @ 29.9.2014, 22:59) *
Кто-нибудь поможет????

Или дальше своими силами обзванивать все автосервисы??? =((((

Я же сказал, что установить помогу.... что посоветовать по магнитоле и какую брать, не знаю, рамки у всех одинаковые... Могу только поставить и там дальше уже по месту колдовать с рамкой.... на всякий случай привози и сдохшую магнитолу со всеми запчастями.... что-нить придумаем...
Кэтрин Монро,
1.9.2014, 22:43 ТО после 35000
Kostya_L
mercator
Может в личке разберетесь??? А может оно того не стоит??? споры про масла вечные... кто-то Кастрюль льёт, кто-то Мотюль, кто-то Хадо ( так ему и надо)

amirjahn
ИМХО: до 100000 км - 0w20, после 100000 км - 5w30
Масло+масляный фильтр+воздушный фильтр ===> привыкни менять вместе... это три позиции неразлучны....
прокладка сливной гайки - я обычно через 3 замены на 4-й ее меняю. а так если не перетягивать, то она вобщем вечная...
Салонный фильтр можешь менять как захочется хоть через месяц - это личная религия.

С маслом в варик всё понятно, с прокладкой пробки - читай выше...

Если пробег честный - свечи можешь просто посмотреть, нечего там менять...

Если машине есть 3-4 года, тормозуху меняй, тормоза - это безопасность твоей жизни

Антифриз долей и не лезь туда... только лей концентрат японский, не разбавляя... там может грамм 100 дольёшь... можешь, если не уверен в плотности антифриза, с радиатора слить литр-полтора и залить в бачок концентрата литр-полтора...

Передние колодки купи, там разберешь, посмотришь... если и не стоит менять, то скоро подойдет срок, а колодки будут уже.... Я все 6 лет откатал на Джазе на JNBK (NiBK) - хорошие колодки для нормальной езды.... без оттормаживаний в пол со 120-140 ( тут они плывут после 2-3 раза) а так цена/качество - идеальны.

Задние колодки разбери, почисти, смажь и поставь обратно... задних колодок тыщ до 90-100 хватит... У меня на 1 Джазе задние барабаны были, так на 150000 залез туда, посмотрел и обратно заводские поставил... чуть больше половины стерлись....

Вообще тормоза, если всё нормально, хотя бы 2 раза в году надо обслуживать и 1 раз в год прокачивать, сливая 50-70 грамм тормозухи из рабочих цилиндров...


Все кто желает со мной поспорить об адекватности моих советов, прошу в личку....

Спасибо за внимание!


Anry, Sher_Han, Эндрюс,
26.6.2014, 22:04 Диагностика джаза где лучше
только купили куча вопросов=)
Цитата:
(Astro4ka @ 25.6.2014, 10:16) *
Здравствуйте! Я тут новичек wub.gif
Только что купила джазика 07 г на вариаторе.
Масло в коробке судя по чекам из сервисов менялось на 60 тыщ км. Сейчас пробег 100 тыщ.
Я так понимаю хорошо бы его поменять..
Но я девочка) еще и с грудным малышом..
Может ли кто то помочь в этом деле? Или посоветуйте куда обратиться? Масло купить какое, сколько и где..
Желательно на севере города..
Спасибо!!

Привет! Масло HMMF 4 литра.
Поменять без проблем могу в Буграх. Когда тебе удобно?
Astro4ka,
23.6.2014, 0:01 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
1 видео... 4.25.. это МУЖИК!!!!
Ozab,
23.5.2014, 21:22 Всем привет!
Или спасибо за приглашение
Цитата:
(Vartonir @ 23.5.2014, 10:35) *
Да я же шучу thumbsup.gif, конечно мы же все цивилизованные люди.

Так-то да, цивилизованные... но бензина не пожалеем... cool.gif cool.gif cool.gif
Mausi,
3.5.2014, 21:16 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
ПАРНИ!!! Поспокойнеее!!! Не надо здесь...
chajnik,
27.4.2014, 22:47 Накрылась МКПП :(
Цитата:
(simbadi @ 27.4.2014, 23:15) *
Где Вы заказывали запчасти?
Спасибо.


Zubchuk <----- Вот у него заказывал... Он всё знает, что где и как и сколько чего надо на всю коробку... да, и не барыга для своих.. для чужих барыга, но ему семью кормить надо.

Что-то я фотки найти не могу, где мы его коробку перебирали по пьяни... всей кодлой


Кстати, если уж тебе ее снимут, то уж перебрать ее это не проблема... можно даже у меня в гараже... перебирать-то ее не долго, вот снимать и ставить ее уж больно муторно мне показалось, хотя на подъемнике....
simbadi,
9.3.2014, 22:10 Ремонт МКПП - замена подшипников и сцепления
небольшой фотоотчет
Цитата:
(Argzer @ 7.3.2014, 15:20) *
Интересно,автор темы на каком масле ездил когда начались шумы в коробке, что пришлось менять подшипники?
Интересно мнение всех людей кто производил ремонт или у кого сейчас шелестит коробка, какое маслице в МКПП.
И может быть есть люди кто при появлении такого звука, залил оригинальное, и звук пропал

Автор ездил на оригинальном масле...
toyotalove,
6.3.2014, 20:13 машина не тянет..
Цитата:
(timm555 @ 6.3.2014, 2:56) *
Варик контрактный дешевле установить..

Сколько тот варик стоит и сколько тот варик проедет?? кто гарантию даст?? Ага, кот в мешке...

снять-поставить - тыщ 5, запчасти тыщ 8-10-12 с фильтрами если, итого 15-17000 с работой... ( ну только если не ремень - ремень стоит 21000 рублёф) а контрактный варик за 10000 не купить
arhip,
3.3.2014, 21:49 СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА
Друзья, ну пользуйтесь словарем, прежде чем писать, ну потом ведь человек придет, начнет пользоваться поиском и ничего полезного не найдет, ни про замену ТОПЛЕВНАВА насоса, ни про САЛИНБЛОКИ,

http://slovar-dalja.ru/

Зашли, нашли слово и вперед!!!

_____________________

P.S. Спасибо за внимание!!!
antu, Dr.Magic, PACTAMAH, yaha, деВЯтина,
17.11.2013, 22:53 Запомним его таким.
......................................
Нашел только переписку в одноклассниках за 12 год... всю не буду выкладывать...

>>
26 дек 2012

Владимир Нотерзор
14:10
привет. а меня завтра выписывают

Андрей Жуков
14:11
Привет! Поздравляю!! Что там с результатами??

Владимир Нотерзор
14:16
да всё ровно, без паталогий. так что весной покупаю парашют...

<<

Вот и всё... Покойся с миром, брат!
nina_zayceva,
15.9.2013, 21:31 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Цитата:
(Bocman @ 15.9.2013, 17:02) *
Для кого?

Прости, затупил... сейчас увидел... я посмотрел про судью, клацнул на какой-то баянский ролик,, посмотрел его и забыл про судью, подумал, что ты баян запостил...я с суток + похороны... совсем голова ни к черту
Bocman,
9.9.2013, 22:26 СЕРВИСЫ
рекомендации, отзывы
Цитата:
(borndv @ 9.9.2013, 22:42) *
wink.gif В тему. Чую, мне понадобится. Кого спрашивать? Скока денег копить?

от 900, но требуй скидку для нашего форума, ссылайся на меня
borndv,
29.8.2013, 21:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bambr

Ну чотут.. наговорили всего уже...

чо там, с приближением пенсии, чтоли? нафиг не буду поздравлять...

а вот пожелать всего и побольше нужно!

ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ !!! Будь здоров, и главное... чтобы всё там нормально было.. в смысле чтобы сил хватало wink.gif ( а озёрные проклятия не действуют...)
Bambr,
24.3.2013, 22:05 Березовский говорят того, крякнул )))))
Или брешут?
Цитата:
(a-lex-e @ 24.3.2013, 21:23) *
PS Своим талантом - Евгений Касперский..

Это ты из официальной общеизвестной биографии знаешь....

Я вот что скажу, посмотрев, как живут эти богатые... знаете, я не хочу спать, кушать и какать, извиняюсь, под присмотром охраны... лучше пусть будет не много, но постоянно....
nina_zayceva, tera408,
21.3.2013, 19:18 Беда не приходит одна...
Цитата:
(MartTochka @ 21.3.2013, 13:08) *
Приветик всем!!!! Хочу лично всех вас поблагодарить за помощь!!! Спасибо за поддержку!!! Вы люди с большой буквы, с огромными сердцами и светлой душой!!! Спасибо вам, что вселяете надежду и исполняете желания!!! Спасибо, от лица моих родных!!! Спасибо и низкий поклон, от нашей семьи!!! Спасибо, что даете возможность жить и побеждать!!! Только благодаря вам, этот мир приобритает яркие краски!!!! За эти годы борьбы, вы стали мне родными и близкими людьми!!! Я вас очень люблю, и молю Бога о вас и ваших родных!!! Счастья вам, Здоровья и Солнышка над вашими домами!!! Обнимаю вас крепко!!!!

Ну мы вобщем-то для этого и живем, чтобы помогать друг другу в той или иной ситуации, не важно словом, делом или деньгами..

Инна, держись, все будет хорошо!! ну столько уже все пережили, должно уже всё закончиться !! УДАЧИ !!!

SVG-jazz, Кубанец,
29.1.2013, 20:30 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Цитата:
(Сказка @ 29.1.2013, 16:37) *

я б на месте мамы, когда приехал и увидел убитую фурой эту дуру в машине, наверное навалял бы люлей, что в следующий раз адекватнее высказывала свои мысли....

мама меня фура убила, раздавила...
LockDog,
29.1.2013, 20:04 Беда не приходит одна...
Кубанец
Ну раз уж организм пусть не самостоятельно, но справился с онкологией всё остальное тоже наладится... организм молодой...

Привет передавай!!!
Кубанец,
21.1.2013, 21:01 Интернет рация любителей Honda Fit/Jazz
Клубный радио-интернет-канал
Цитата:
(алтаец @ 21.1.2013, 20:12) *
воспитание... у некоторых язык не повернется сказать грубость... а некоторых как подрочить wink.gif анонимно всех послать.. ну видно же человека по интонации по высказыванию... некоторые говорят мат. а даж смысла не знают...
вылетает в основном 3.14доросня.. все пытаются свой х в любую дырку засунуть... стремно должно быть уже 21век...а всЁ как бараны..

ну да, особенно когда через слово вставляется любое первое попавшееся матерное слово... иногда слушаешь и хочется что-нибудь в ротовое отверстие таким людям забить... батон например...
алтаец,
19.1.2013, 16:47 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(KANT @ 19.1.2013, 15:32) *
Бухому менту дали два года условно, вот за это........

ну нормально, чо. щас у него ребенок родится еще и отсрочку дадут на 14 лет..
nina_zayceva, Ozab, Сказка,
12.1.2013, 23:06 Продается 2-комнатная квартира 3км от МКАД (Новорязанское ш.) г. Котельники
Продается 2-комнатная квартира 3км от МКАД (Новорязанское ш.)
Цитата:
(Сказка @ 12.1.2013, 19:02) *
офигеть! мне две заверните!

лушшшшее ф Питере за 6,2 взять 164 кв.м..... а если поискать, то и 264 кв.м. 2/3 можно сдавать цыганам и не работать.. вааааабще.. чем за 30 в Московии жопу рвать..

ну подумаешь, 800 км от МКАД
[TND]Gavrosh,
11.1.2013, 21:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(НЕблондинка @ 11.1.2013, 7:48) *
хочу обычные тряпичные чехлы, велюровые например, желательно с желтым рисунком. это основные потребности покупательские мои.
искала через инет, ничего подходящего нет, по этому и спрашиваю у тех, кто в Москве живет или покупал там, чтоб мне не мотаться

http://pochincover.ru/ там не дорого, контора проверенная... вышивки, нашивки, комбинируют.. вобщем любые пожелания...

там материалов много http://pochincover.ru/materialyi

если надо мерки, думаю кто-нить может из Питерских подъехать чтобы сняли выкройки....
НЕблондинка,
6.1.2013, 22:30 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(chajnik @ 6.1.2013, 18:47) *
Не знаю, на родине моей жены в Тынде про наркоманов говорят, но я их не видел.
Кстати, народ, аквариумисты, так зать, подскажите чем кормить улиток? А то мне тут 2-х подсунули, и смотались. Они кормом для рыбок сыты будут?

У тя мореходные или сухопутные?? они твари вегетарианцы... салат, капуста, конопля тоже трава....

С РОЖДЕСТВОМ!!!
chajnik, vitx, алтаец,
31.12.2012, 20:25 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Ozab,
31.12.2012, 20:25 С Новым Годом!!!
У кого-то то по любому наступил уже!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!! ну а нам еще меньше 3 часов осталось... d_martini.gif
alexpane, chajnik, Ewa, IDM, Ozab, vitx, Zolotaya,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 12:10