Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Marko. Поблагодарили: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2016, 17:13 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
В нашем сервисе ребята чинят наши рейки - http://service.honda-fit.ru
git1986,
8.4.2015, 1:42 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Цитата:
(g-reset @ 8.4.2015, 1:13) *
Обсуждались проблемы, которые многих волнуют. Люди выссказывались по сегодняшней ситуации в стране и за пределами. Эта чистка похожа на банальную цензуру. За форум обидно.


Напомню некоторые пункты Правил данного ресурса, если кто забыл:

----------------------------------------
4.1. Запрещены политическая и религиозная агитация.
4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.4. Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую или религиозную тематику. В том числе обсуждение каких-либо политических лидеров (а так же действующую власть) и их действия в отрицательном ключе. Форум - не трибуна для вашего несогласия с их политикой. Для этого есть другие интернет-ресурсы.

-----------------------------------------

У нас в стране есть цензура, да. А вы не знали? Для вас это открытие?
Я достаточно регулярно в последнее время получаю из Правохранительных органов РФ (в том числе из БСТМ ГУВД РФ) запросы на предоставление информации по тому или иному сообщению форума (кто написал, все ай пи адреса написавшего, его контактная информация и т д). И я обязан по закону эту информацию предоставить (вне зависимости от моего желания). В случае моего отказа я несу персональную ответственность (вплоть до блокировки ресурса). Вопрос - оно мне надо (нести ответственность за публичные высказывания людей, которые не умеют "фильтровать" свои публичные сообщения?) Мне точно не надо. За свои косяки каждый должен отвечать сам.

Кроме того, вы забываете, что абсолютно все(!) российские интеннет-сайты (а у нас российский портал) несут ответственность за написанное на своих страницах (ответственность лежит на Администраторе) и данные сайты в любой момент времени могут быть заблокированы по представлению Роскомнадзора.
Я не хочу нести риски закрытия данного технического (к слову!) ресурса по причине того, что какому-то пользователю видите ли нужна тут трибуна для высказывания его персонального мнения о происходящем в стране. Это не та площадка, вы что то путаете...

chajnik, demonjee, g-reset,
24.12.2013, 12:08 Возможность создания форума по Honda Freed
smile.gif





Так же владельцы данных автомобилей - заходим в свой профиль, нажимаем "изменить личные данные" и меняем тип автомобиля (который у вас).

Bocman, fisherman, OlegAnatol, Ozab, Zolotaya, ЖК-кмс, сергей45,
12.11.2012, 21:59 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
Цитата:
(serdgik @ 8.11.2012, 7:07) *
Ну вот как то не смешно, не хочется думать что человек пропал с деньгами.. Все таки думаешь о людях хорошо и доверяешь им..


partizan87 мыло - kykin.part@yandex.ru Последнее посещение: 31.10.2012, 20:51
ай пи в приложении (но мало что это даст)
фит фит ура,
5.11.2012, 13:49 О больших личных подписях (в сообщениях форума)
и о злоупотреблении правом....
Каждый участник форума может указать любую подпись, которая впоследствии будет отображаться в каждом его сообщении. Что многие и делают. Изначально цель этого - дать каждому участнику дискусси возможность вести более продуктивное общении (если в подписи он может указать некую особенную комплектацию своего автомобиля или особенности своего авто или места, где он проживает). Со временем пользователи начали вставлять в подписи различные "линеечки" (до сих пор не понимаю зачем), причём часто этих линеечек в подписи каждого стало не одна, а две-три. Потом в подписях начала появлятся какая то реклама (причём жирным шрифтом. большие буквы и т д). В результате чего у некоторых пользователей размер их подписи стал больше чем само сообщение на форуме и это привело к тому, что некоторые темы стало неудобно читать (в глаза бросается подпись а не сообщение). Что противоречит изначальной цели форума.
Таким образом, действия пользователей (которые "развлекаются" в подписи", делая её большой, жирной, привлекающей внимание) - можно фактически трактовать как некое "злоупотреблением правом". Так как право иметь подпись - начало негативно сказываться на читаемости форума и на комфорте и удобстве других (посторонних) людей. А почему другие должны страдать? Да, подпись - это некая демократия. Но Демократия и свобода личности заканчивается тогда, когда это начинает нарушать свободу, права и комфорт других людей.

У нас на даннй момент времени подпись не регламентируется Правилами форума (её размер). Потому что это достаточно трудно регламентировать. Мы всё же надеемся на сознательность пользователей, которые по логике должны понимать, что форум - это прежде всего общение (а не только выражение своей позиции в своей подписи). Посему огромная просьба к пользователям - самостоятельно отредактировать свою подпись на форуме (сделать её комфортной для других). Если кто-то проигнорирует это, то Администрация это сделает самостоятельно. А если кто-то в ответ снова сделает свою подпись большой и привлекающей внимание, то тогда Администрация тоже будет вынуждена "злоупотребить своим правом" и... программно сделает невозможным данному пользователю вообще иметь какуб-либо подпись на форуме (чтобы другим было комфортно читать сообщения и темы форума).

С уважением, Марко


P.S. Лишь некоторые примеры подписей, владельцы которых (на мой взгляд) "злоупотребляют" правом и этим самым делают темы некомфортными для прочтения другими людьми.
.Леха., ARMOR, Izmalkov, Sashka, Zubchuk,
5.11.2012, 12:12 Астрахань
Цитата:
(Rusogneff @ 10.9.2012, 6:45) *
Что за хуй...я?Пишешь сообщение а его потом просто нет!!!Модера на пенсию или к Роману 181!!!!!!


Цитата:
(Rusogneff @ 10.9.2012, 6:51) *
Всё понял...Чтобы сообщение в форум попало нужно матом писать! ))) Бля!!! )))



Цитата:
(Rusogneff @ 3.11.2012, 2:19) *
МОДЕРАТОР!!!! Заебал ты уже своим хуиным отношением к форуму!ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?!ПОЧЕМУ маты проходят СРАЗУ а сообщения нужно писать по 5-10 раз чтобы они появились на форуме????


Цитата:
(Rusogneff @ 5.11.2012, 4:50) *
про смену масел тоже...как то по свински получается...обосрать легко...а забрать слова назад слабо...раз уж на форуме пустил плохую инфу НИ ЗА ЧТО то забери так же эти фразы назад....а то как то по бабски выходит! )


Цитата:
(Rusogneff @ 5.11.2012, 4:22) *
БЛЯ БЕСИТ ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ МОДЕР УЖЕ!!!!!


Цитата:
(Rusogneff @ 5.11.2012, 4:45) *
Продолжаю...Иллюзионист...ты обосрал на весь форум наш сервис...типа где найти сервис масла бюджетно поменять...сам же менял у нас же на следующий день...за свой сцветмет с годовалым хранением даде срасибо не сказал...




mad.gif mad.gif mad.gif Постоянный мат в сообщениях - это норма в вашем общении?

-----------------------------

Напомню выдержки из Правил форума:


2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.honda-fit.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.
4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.


-------------------------------

10 дней блокировки пользователю "Rusogneff"! При повторении подобного - учётная запись будет удалена! У нас нормальный и дружественный ресурс где люди изначально относятся с уважением друг к другу. Интернет большой, я думаю пользователь "Rusogneff" найдёт в интернете много других ресурсов, где все будут рады его негативу и его публичным нецензурным высказываниям!
tera408,
14.9.2012, 4:56 Fit USA
создать раздел для этого FITa
Создал отдельный раздел по Фитам из США, перенес темы (которые нашёл). Раздел всегда навиду у всех. Тем не менее, за 2 дня в этом разделе появилось ноль новых сообщений.
Zolotaya,
11.9.2012, 12:27 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Цитата:
(.Леха. @ 7.6.2012, 19:37) *
Товарищи модераторы, возможно ли добавить в список автомобилей Фиты и Джазы 2го поколения? А то часто возникает путаница, как например вот здесь


Сделали. Новые(!) пользователи при регистрации имеют выбор. Старые пользователи могут поменять это вс своём профиле
_______________________________________________________



______________________________________________________
.Леха.,
9.6.2012, 10:22 Количество личных сообщений
кот наплакал
заметил, думаю как решить (тут не всё так просто), но варианты есть разные....
chajnik, JazzFitman, Ozab,
8.6.2012, 16:16 Отдохни благодаря HONDA-FIT.ru дешевле всех! "Горящие туры" для владельцев Fit и Jazz - дешевле, чем у других!
Мы договорились об эксклюзивных ценах на супердешевые туры ЧИПОТДЫХа
На дворе лето и хочется в отпуск!!! biggrin.gif Практически каждый день на рынке появляются интересные и демпинговые предложения отдыха, вроде Египта или Турции за ~200 долларов shok.gif , недорогие туры в Тайланд, Грецию, Хорватию, и так далее. Короче говоря, есть демпинговый сайт, где ежедневно собираются самые выгодные(!) предложения крупнейших и надежных туроператоров.

http://чипотдых.рф/



Вроде и так цены - ниже некуда. И никакой скидки на подобные "горящие туры" вы там не получите. Там рентабельность этого бизнеса и так очень и очень низкая. Но, благодаря отличным знакомствам и связям, нам удалось уговорить руководство "ЧИПОДЫХа" на небольшой эксперимент. Мы (впервые в истории данного турагенства, которому больше 3 лет) договорились об эксклюзивной скидки для нашего "Клуб владельцев Honda Fir/Honda Jazz" в 5 процентов. Поверьте, это очень большая скидка в этом сегменте демпинговых предложений (фактически, при наценке в 10 процентов, турагентство отдаёт половину своего дохода в надежде на лояльность клиентов в дальнейшем). Что для этого надо? Просто при оплате тура заговорщически подмигнуть wink.gif и сказать волшебное слово "Honda-Fit.ru.ru". После чего конечная цена и так дешевого тура - для вас будет пересчитана с учётном этой скидки в 5 процентов.

Ну а дабы вы убедились в интересных ценах для Вас, то просто посмотрите цены на туры! Вот, всё просто - http://чипотдых.рф/


P.S.

- это не "голимая реклама" (как кто-то наверное подумал), так как всё проверил на себе лично, я сам пользовался их услугами (покупал тур в http://чипотдых.рф/ ) и остался очень доволен. Цены - замечательные. После этого и подружились с владельцами (с хорошими людьми надо дружить!!! yes.gif ) и вместе после распитого большого количества напитков wink.gif - придумали как сделать нашему форуму замечательное предложение! yes

- чем ЧИПОТДЫХ отличается от того же ЧИПТРИПА. А ничем, цены такие же (идентичны) и туры те же (так как туры предлагает Туроператор по единым ценам), только в ЧИПОТДЫХе нет огромных очередей и удалось договорится о скидке. То есть (что самон важное и главное!!!) для всех нас дешевые туры окажутся ещё более выгодными!!! Что ещё раз подтверждает тот факт, что ФОРУМ - это некое сообщество людей, которое помогает друг другу, в том числе и в организации выгодных предложений по ценам (не важно на что).

С уважением,
chajnik,
24.9.2011, 12:55 Нужна ли модерация в кофейне?
Прошу всех отписаться.
Кстати, раз уж заговорили про статистику, так вот, за последние 3(!) месяца закрытый раздел "КР" посетили всего(!) 61 человек. Из них что-либо написали там всего 39 человек (хотя суммарно и написали много, не спорю, но ведь кроме этих 61 человека это никто и не прочитал ведь).

А общая посещаемость нашего форума за август месяц составила 42265 уникальных посетителей. То есть вы понимаете, что посетители данного закрытого раздела они как бы не просто в меньшинстве, а совсем в меньшинстве.
SVG-jazz,
22.9.2011, 13:03 За отставку Администатора Настены
голосуем или проиграешь
Так уж сложилось, что модераторы у нас на нашем форуме в большинстве представлены именно мужским составом (а справедливо ли это)?
Возникает вопрос, а собственно кого у нас на форуме больше (мужчин или женщин)... Вот свежая статистика Яндекса по нашему форуму за последние 3 месяца (оснований не верить ей у меня нет). Обратите внимание, что это статистика не тех, кто зарегистрирован у нас на форуме, а кто реально его посещает каждый день!

Но самое интересное в другом. В возрасте 18-24 года девушек на форуме больше, чем юношей (почти в 2 раза!).
В возрастной группе 25-34 года приблизительно поровну (мужчин больше женщин всего на 7 процентов это не так много)
А вот старше 35 лет (и до 55) - мужчины преобладают.
И здесь сюрприз в самом конце. У нас на форуме есть посетители и старше 55 лет (2,6 процента от всех посетителей). Так вот в этой возрастной группе посетителей женщин в 2 раза больше чем посетителей мужчин.

Стоит задуматься...





P.S. У нас на форуме есть посетители которым и менее 11 лет (всего 1 процент, но тем не менее). Так вот, даже там девочек больше чем мальчиков. Но самое интересное, что среди всех возрастных групп посетителей нашего форума именно девочки до 11 лет просматривают на нашем ресурсе самое большой количество страниц (в среднем 10,3 страницы за каждое посещение) и проводят на наше форуме больше всего времени (в среднем 18 минут за каждый заход). Почему так (что их здесь интересует, раз они так долго здесь находятся) я не знаю, но вы уж поаккуратней там на будущее с публикаций чего-то нецензурного (как слов так и картинок) в общедоступных разделах, а то как то неудобно получается то... huh.gif

SVG-jazz,
16.2.2011, 4:26 Южно-Сахалинск, на 1-2-3 рассчитайсь!
Или я одна из Южного тут?(((
Цитата:
(dedkOOF @ 15.2.2011, 22:23) *
***** ТЕБЕ. ****. Ты знаешь за что.
земля круглая



dedkOOF

Временная блокировка учётной записи на 2 недели. mad.gif Найдите другое место, для публичных оскорблений mad.gif

Администрация
romanvladdon, ULCHONOCHKA, АВТОЛИГА-mini, Владимировна,
21.1.2011, 2:15 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
тема конечно же необычная....


1. Дважды был женат... ))) Со многими девушками встречался ранее в жизни. ))) Опыт есть... Сейчас временно живу один... (считаю, что нахожусь в процессе предвкушения встречи со своей музой) wink.gif

2. Соглашусь, что не все девушки умеют ценить то, что делает мужчина для них (увы, но это к сожалению правда). И найти ту, которая оценит - трудно. Вот только не далее как вчера две замечательные девушки (обеих знаю более года, сексуальные отношения некоторое время были с одной) образно говоря "послали меня на" tongue.gif (несмотря на то, что очень многое сделал для них, вложил в них массу своего времени и изменил их жизнь в лучшую сторону, в том числе и финансово). Грустно конечно. Ну и что? Теперь обижаться на них? А что это даст? Во первых, "вкладывал" своё время и свои ресурсы я в них по собственной инициативе, а не ради секса с ними (и получал от всего этого процесса удовольствие!). Во вторых, если женщина не умеет (не хочет) оставаться даже друзьями - то это минус ей. В третьих, это не значит, что надо опускать руки!!! ))))) Вокруг много интересных замечательных женщин, которые более достойны, значит, чтобы в них мужчины вкладывали своё время и свои ресурсы!!! tongue.gif

3. Маструбация (уж простите за такую пикантную подробность) замечательно помогает решить проблему "острого сексуального влечения" на определённый период времени. И безопасно опять таки!!! )))) Уж это намного лучше, чем встречаться с кем то исключительно ради "эротичного продолжения романтического ужина". Поэтому я давно перестал встречаться с кем то ради секса (в какой то момент стало неинтересно просто). wink.gif

4. Достаточно часто ранее бывал в Юго-Восточной Азии (Корея, Гон Конг, Тайланд, Макао и т д). Всегда поражает то, что женщины там (возможно в силу воспитания) относятся к мужчинам с намного большим уважением, чем русские женщины относятся в России к мужчинам... Ну не умеют в массе своей российские женщины (не научены своими матерями) уважать того мужчину, который рядом с ними в данный момент... (женщины наверняка воскликнут - "а за что их уважать то?!" - и будут не совсем правы, ибо можно просто уважать только за то, что он - мужчина! То есть просто так! И тогда и в ответ вы получите такое же уважение, проверено!!! ). Короче, это наша национальная проблема (мы часто не усеем уважать свою пару) и я не знаю как её решить...

P.S. Была мысль открыть "Школу умных жён" Надо наших женщин вывозить на экскурсию в эти страны (для обучения), самые умные после наглядных примеров быстро смекнут, что именно "уважением" - это замечательный способ влиять на любого мужчину.

С уважением, Марко
fractal, spectre_17, SVG-jazz,
23.11.2010, 18:54 Даёшь старый форум!!!
мы за демократию
редактирование 60 мин сделали специально.

Некоторое время назад один из пользователей (не буду говорить имя, это не важно) по какой то причине решил обидится на кого-то (вроде на модератора, который ему сделал предупреждение), и от обиды решил отомстить ))). Он взял и отредактировал все свои сообщения на форуме (просто стерев сообщение и вместо текста написав там всякую ерунду). А сообщений у него было несколько сотен... ))))

что в результате? в результате у нас получилось много тем (в том числе и технических), в которых удалено много информации и в результате многие темы становятся просто "нечитаемыми"и (так как непонятно кто на что отвечает в них) - в общем понимаете о чём я. И модераторам пришлось почти все эти темы (нечитаемые) удалять, в том числе и с нормальными сообщениями других пользователей. При этом другие пользователи то не виноваты, что пришлось удалять их нормальные сообщения.. короче дополнительной работы на несколько часов. А оно надо? Вот дабы такое не повторялось - ввели ограничение по времени редактирования своих сообщений (60 мин хватит чтобы исправить те же ошибки). Не надо воспринимать это как какое то "ограничении свободы"... для 99 процентов пользователей это никаких неудобств не представляет.
fractal,
23.11.2010, 18:37 Даёшь старый форум!!!
мы за демократию
Цитата:
(KANT @ 23.11.2010, 19:35) *
А где Марко? Интересно, он нашу писанину хоть читает?



читаю biggrin.gif
fractal,
19.11.2010, 13:51 Вопросы и ответы по новому форуму
Цитата:
(Nadjusha @ 19.11.2010, 4:07) *
1. Что означает в профиле Рейтинг со звездочками и от чего он зависит?
2. Когда я навожу курсор на чей нибудь ник над аватаркой и выбираю "добавить в друзья", то пользователь сразу заноситься в список моих друзей. Почему не нужно его согласие? И почему соответственно я в списке его друзей автоматически не появляюсь?
3. Фотографию в профиле нельзя сделать размером более 150х150 пикселей? Маленькая слишком, дубль аватарки получается



1. У нас видно, кто добавил вас в друзья в ответ, а где этого нет.
2. Увеличил размер фото до 300 (ширина) на 400 (высота) и не более 200 кб. Прегрузите своё фото в профиле, оно автоматически измениться под эти размеры (300 на 400). Делать более шире фото нельзя, так как поплывут уже таблицы в профиле пользователя... (просмотр будет затруднён).

3. Теперь в поиске работает поиск слов и из 3 букв. rolleyes.gif
Nadjusha,
17.11.2010, 20:57 Новое на нашем форуме
Теперь наш форум стал более дружелюбным к гостям. В том числе и из других стран. Не секрет, что Хонда Фит популярен не только в Японии (в стране где её производят и продают) но и в других странах мира (в Сингапуре, Тайланде, Китае, Тайване, в Австралии и т д). Так вот теперь гости могут просматривать (читать) наш форум по Хонде Фит на любом из 15(!) популярных языков в мире (на английском, японском, тайском и т д. включая даже украинский язык).

У нас появился отдельный раздел INTERNATIONAL где гости могут выбрать язык просмотра и чтения форума. Вы тоже можете попробовать эту функцию. А то вдруг Вы своими корнями с Украины (например) и хотите просматривать форум на родном языке??? Почему бы нет? Теперь у вас такая возможность есть.

Ну а если серьезно, то благодаря мультиязычности форума, мы сможем этот форум больше продвигать в том числе и в Японии (например), и те же японцы сейчас без проблем смогут зарегистрироваться на нашем форуме и что то спросить или подсказать про свой Фит И Вы их самое главное поймете, а они поймут вас!

Мир стал ближе. И это радует. rolleyes.gif

P.S. Ниже - принскрин нашего форума на японском языке
alexaut, koks, Svetlanafoxred,
17.11.2010, 17:55 Новое на нашем форуме
Теперь в профиле пользователя (у себя) можно указать больше полезной информации (при желании)

- ваш профиль "в контакте"
- ссылка на ваш журнал (Живой журнал)
- аккаунт в Скайпе (ну чтоб с вами можно было связаться по скайпу)
- номер ICQ
- аккаунт в твитере
- номер мобильного телефона (по желанию)

О том кто что указал - информация отображается под аватаром (в самом низу, немного правее, посмотрите вниз данного сообщения) Это удобнее, чем было ранее.
Изменить данную информацию вы можете в своём профиле. Обратите внимание - Вы вправе самостоятельно принять решение о том, какую информацию указывать.

С уважением, Марко
-diagnost-, GRU, mixaaci,
17.11.2010, 17:21 Новое на нашем форуме
Галерея

Теперь на форуме у нас появилась "Галерея" где каждый участник форума сможет создать свой альбом с фотографиями. Ну например выложит отчёт о путешествиях на своей Хонде Джаз (Хонде Фит) или опыту ремонта что либо на машине и т д... То есть назначение понятно.

Как создать свой фотоальбом??? Зайдите в "Личные данные" (ссылка на них вверху форума в шапке) и слева увидите меню. Всё просто !! biggrin.gif Попробуйте обязательно!!!

P.S. Единственная просьба - Это галерея (как и данный фотоальбом) желательно должен как то иметь отношение к данному автомобилю (Фит, Джаз, Мобилио) и к вам. То есть, создание фотоальбомов иной тематики (как пример - фото обуви, или дизайн квартиры и т д) не приветсвуется. Для этого есть масса бесплатных фотохостингов. Уверен, Вы понимаете о чём я.

С уважением, Марко

Есть вопросы по новым изменениям на форуме? Вот тема для этого - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=24805
-diagnost-, FitовоDD, GRU, Latysh, Pica$$o, Троffим,
17.11.2010, 17:11 Новое на нашем форуме
Более расширенная статистика форума

На форуме немного изменилась статистика (вернее алгоритм, который её выводит)

- Вы видите у кого день рождения сегодня
- Вы видите у кого дни рождения в ближайшие 5 дней (может вы хотите кого-то поздравить и заранее подготовится)
- Вы видите так же странны, откуда у нас посетители на форуме в данный конкретный момент.

Например сейчас у нас (в тот момент когда пишу это сообщение) 87 посетителей из России, 10 из США, 2 с Украины, 1 из Грузии, 1 из Германии.
Данная информация берётся благодаря анализу ай-пи адресов, с которых люди зашли в этот момент на наш форум.

FitовоDD, GRU, psychologist, Троffим, Чекпе,
17.11.2010, 17:06 Новое на нашем форуме
Цитата:
(FitовоDD @ 17.11.2010, 18:58) *
белиссимо де марко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Теперь нет необходимости писать ответ кому либо с благодарностью! wink.gif Я писал выше, что у нас появилась кнопка "Спасибо", которую можно нажать напротив того сообщения, автора которого вы хотите поблагодарить.

Зачем? Что мы этим достигаем?

1.Сокращается количество сообщений, не относящихся напрямую к теме.
2.Как следствие – потом эту ветку новому заинтересованному легче читать.

Всё для удобства пользователей!!!
Доцент, Троffим,
17.11.2010, 16:55 Новое на нашем форуме
На форуме стал удобнее поиск!!!!!! tongue.gif

нажимает "Дополнительные Параметры Поиска" (справа в верхнем углу страницы после нажатия на кнопку "поиск" и получаете замечательный результат!!!! wink.gif

Важно!!!! Обратите внимание вот на что - чтобы что то грамотно найти (например что то их двух или более слов), надо грамотно ввести это в поиск. Это тоже своего рода искусство (сам ранее не знал). Как правильно вводить? Вот ответ -


BigBoy, GRU, psychologist, Троffим,
17.11.2010, 16:37 Новое на нашем форуме
4. Как Сказать "благодарю!!!" (информация для всех участников форума)

Новый движок форума предусмотрел возможность сказать СПАСИБО!!! тому или иному человеку за то или иное его сообщение на форуме. Что это значит. Слева под аватаром у каждого участника форума напротив каждого сообщения другого человека есть кнопка "Спасибо".
Если мы преисполнены благодарности человеку за его конкретное сообщение, смело жмём на неё напротив этого сообщения!!!


--------------------------------------------------------------------------




---------------------------------------------------------------------------


Что мы этим достигаем.
1.Сокращается количество сообщений, не относящихся напрямую к теме.
2.Как следствие – потом эту ветку новому заинтересованному легче читать.
3.и просто делаем приятное другому человеку



Это отличается от той системы репутации, что была на форуме ранее. Новая система более прозрачная и более адекватная в плане того, что благодарость идет за конкретные полезные (с вашей точки зрения) сообщения. И соответственно любой всегда может потом найти - за какие сообщения авторов больше всего благодарят, кто чаще всего благодарит и за что, какой автор сообщений интереснее всего пишет и его интереснее читать другим и т д.

Ну и потом мы уже (анализируя эту информацию) можем даже какие то конкурсы устраивать и поощрять какими-то призами и подарками самых интересных авторов форума. Вот как то так...
-diagnost-, alexaut, Avi@tor, GRU, nina_zayceva, surgeon, WolfHound, Артём Маг, Троffим,
17.11.2010, 16:33 Новое на нашем форуме
3. Вставка видеоролика потокового(!) видео прямо в сообщение на форуме

Выглядит так (новый рекламный ролик по Хонда Джаз) - Кликаете прямо на него и просмариваете это видео прямо(!) в форуме -





То есть находите видео (например размещенное на том же http://www.youtube.com ) и вставляете ссылку на него в сообщении форума. Как это делать - внизу в приатачменно принскрине. Зелёным внизу выделена та самая ссылка которую нужно просто полностью скопировать (она длинная) и вставить в сообщение форума. Всё просто. biggrin.gif
alexaut, Троffим,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:10