Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gugulaki. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2012, 8:21 Багажник на крышу для Mobilio
Как прикрепить багажник на крышу
Цитата:
(_AVL_ @ 19.4.2012, 9:17) *
Ну да, во всю крышу thumbsup.gif .


Вот это вопрос sad.gif . А в коробке на второй фотке из первого поста что лежит? Одна перекладина или две? По ссылке просто фотка коробки без указания комплектности...

В коробке лежат 4 лапы, палки отдельно. но при мне дядька брал на L200 одну палку и 2 лапы для фонарей.
Так что ты лучше уточни цену за комплект
_AVL_,
18.4.2012, 13:34 Багажник на крышу для Mobilio
Как прикрепить багажник на крышу
Цитата:
(_AVL_ @ 18.4.2012, 14:01) *
gugulaki
Поздравляю с обновкой! Полезная вещь! А в каких магазинах продается?

Нашел даже в своём городе. Вот только вопрос возник - есть Муравей Д-1 длиной 1.2, 1.3 и 1.4 м и Муравей Д-2 длиной 1.2 и 1.4 м. Какой длины на Мобилку подходит?
Интересно чем отличаются Д-1 и Д-2, на том и на другом написано что универсальные для иномарок...
Кстати вот как бы корзина есть для низ http://www.avtoacs.ru/catalog/auto/detail/20715/

Палки у них взаимо-заменяемые я взял 1.4
Муравей Д1 и Д2 отличаются углом наклона притягивающих лапок. Мои более прямы, от другой модели мерили они как бы сильней загнуты, подойдут если цеплять в переднюю дверь.
Я же взял что бы ставить в проем сдвижной двери.

Продавец нашелся случайно, т.к. он торгует туле и монтбланом, взял 10 тыс и поехал что-то из них брать. Начали мерить, вроде монтблан один лег за 7, и я спросил а мож че побюджетней, и он достал Муравья. 20 мин выбора правильных лапок и всего 3 тыс потратил )))))
ZAKHAR, _AVL_,
16.4.2012, 14:59 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Сам я их, смотрел на одной лопнула ризиночка. Когда фомкой шатаешь, нет признаков.
Но в хонда центре где делал диагностику рекомендовали и их сменить.
Я просто хочу очертить круг в котором нужно искать, т.к. компетентных особо нет. Мне за замену демпефера+подшиник+Отбойный амортизатор
диллер зарядил 6,0-6,5 тыс, в сервисе дядя вася 5 за 2 стойки.
А у самого ушло 2 вечера по 2-3 часа, с расчетом что делал все сам, по фоткам с форума
tera408,
24.2.2012, 7:50 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Вот фотки наклеек на радиаторе, кoторый ставил kiras
Алекс0133,
12.9.2011, 14:12 Принимайте новичка!
Знакомимся.
Компьютерная диагностика с подключнием к сервисному порту даст только ошибку (если она будет) и у меня бывают дерганья но очент маленькие не глубокие. Что бы записалась ошибка нужно как минимум четкое срабатывание датчика. А наши датчики на дерганья не срабатывают.
Последние дерганья были когда после 12 часов езды по трассе (100-140 км/ч) выехал в город(40-60 км/ч), вот тут движок с вариатором не поняли меня.
Но на кол-во рывков, их глубина влияет все и масло и топливо и воздух, и датчики смеси много-много чего.
IL80149,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:05