Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику edsolo. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2013, 0:27 Противотуманные фары
замена стекла
Всем привет!
решил своими силами заменить разбитое стекло на противотуманке, погуглил и нашел вот такой магазин:
http://mskjapan.ru/
892962843 один8 метро алма-атинская
цена стекла 400 рублей,за 10 минут снял разбитую не снимая бампер(1 саморез крепления бампера к крылу и 4пластиковых пистона, зачистил от стекла и старого клея-герметика, тонким напильником
убрал вертикальные стыки для лучшего прилегания стекла к корпусу фары и приклеил клеем-герметиком(200рублей)
Всем удачи! cool.gif
alexpane, autoex38, kap_pa, neokolyan, Малыш140кг,
19.5.2013, 23:18 кожаная оплетка руля
протерлась кожаная оплетка руля на спорте
Всем,привет! Протерлась и рассохла кожаная оплетка до дыр за 6 лет и 80000 пробега... huh.gif в хлам, правда изначально,на момент приобретения хомяка, кожаная оплетка в районе перфорации была в трещинках, брак кожи видимо..
контор море..цены по Москве от 3000 и до 5000, сроки от 1 часа с заменой и выездом к клиенту, на аналогичный и перепрошитый "где-то" руль и до 3 дней, также просят за демонтаж/монтаж руля 500 рублей .., ценик итого 3500 huh.gif
на известном сайте "бесплатных объяв" договорился с мастером по кожаному тюнингу салона, цена приятно удивила 2000 вместе с демонтажом и установкой,выбором по цвету кожи,по времени 5часов. Сегодня побывал в этом сервисе, 3-й Нижнелихоборский проезд 1(территория автокомбината)небольшое помещение арендует мастер-портной с 15 летним стажем, зовут Ашот,познакомился,пообщался, угостили кофем все отлично..вместе все аккуратно с пометками сняли руль и результат, надо сказать супер!!
кожа итальянская, правда я не понимаю в этом, на вид красивая,мягкая и не горит.,я попросил вариант без перфорации, частично наблюдал процесс работы профессионала.
После установки руля, мастер предложил "переобуть" для виду и крышку подлокотника, за символическую плату. Я доволен результатом! Рекомендую! телефон мастера:8(916) 930-семь6-семь8
Это не реклама! обращайтесь кому надо!
Удачи на дорогах!! smile.gif
Stepnoy,
25.4.2012, 23:30 Подсветка кнопки MIRROR
Подсветка кнопки регулировки зеркал
найдя, наконец, немного свободного времени, я решил оживить светом кнопку mirror. Времени заняло,не поверите, 20 минут.,помимо изучения форума и огромное спасибо фитоводу
thumbsup.gif GTdreamers wink.gif
за наглядное пособие laugh.gif скобочек и пластинок, т.к. при вскрытии блочка вывалились эти 2 детальки к-ые крепят саму кнопку привода сворачивания зеркал.И так, отщелкнув 4 защелки и располовинив блок управления, я увидел впаянную лампочку N 35853-SDA-A01 с серым кембриком и оторванной нитью (лампа с желтым кембриком, которая просто снимается,используется для подсветки кругляша на штатной магнитоле),и взяв новую лампочку,я отсоединил пластиковый патрон от лампочки и просто впаял взамен перегоревшей и после накинул все тот же серый кембрик поверх лампы. И вот результат cool.gif
=HS=,
23.3.2012, 2:34 От: Талон ТО
Кто нибудь может помочь?
..после долгого моего отсутствия в стране.,я вернулся,и проживающий 5 летний хомяк в гараже,в режиме ожидания 6 месяцев с пробегом почти 70...км .потребовал сделать то. ценик в 5000 рублей+неделю ожидания не устраивал и на днях прошел БЕЗ ПРОБЛЕМ и ЧЕСТНО!!!!
Делал то в тушино у нииат и обошлось 690+30 руб.=комиссия сберахренового банка.,
народу 1 человек,срок годности аптечки не смотрели тока обратили внимание на наличие знака аварийной остановки и НЕпросроченного огнетушителя.СОСН- ниже нормы!!были удивлены!!тормоза и свет в порядке,единственная маленькая проблема -это правая фара которая светит выше на 1 градус и к этому НЕдокопались.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Izmalkov,
22.2.2012, 23:27 Накладки на педали
Дайте ссылку пожалуйста
Цитата:
(dsokolov @ 16.2.2012, 19:59) *
купил пЕдальки "mugen", газ на саморезы посадил а вот педаль тормоза не могу преладить, великовата оказалась.


..у меня была история похожая при установке оригинальных муген-накладок так вот спасли ситуацию 2 шайбы толщиной 1-1,5мм,вставляешь в нижний паз ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ накладки поверх самой педали с внутренней стороны т.е. создаешь толщину пластины самой педали и затягиваешь штатными шестигранниками.да и нет смысла клеить скотч двусторонний
dsokolov,
15.10.2011, 17:59 Клипса на заднюю дверь
задняя дверь
Цитата:
(sanygru @ 15.10.2011, 9:45) *
А где её можно заказать?А то разборы обзвонил, там нет!


EXIST.RU bye.gif
acute.gif
Новосибирск, Красный проспект, д.232
Новосибирск, ул. Блюхера, д.36
Новосибирск, ул. Ядринцевская, д.53
bayan.gif
morning1.gif
autodoc.ru
г. Новосибирск, ул. Мира, д.54
+7 (383) 353-53-88, +7 (913) 061-44-85
sanygru,
14.10.2011, 22:22 Клипса на заднюю дверь
задняя дверь
Цитата:
(sanygru @ 14.10.2011, 8:10) *
Подскажите пожалуйста где можно достать клипсу на панельку(накладку) задней двери где значок Фита расположен? И как эта панелька по правильному называется?


91512-S50-003
№29 50-60 рублей экзист
90303-S2G-003 клипса гайка №26 -150 руб huh.gif
sanygru,
9.12.2008, 3:51 Не греет печка
Дует холодным воздухом
Цитата
в нонде охлаждающая жидкость - антифриз

сорри я в теме..ну по-русски хочеца сказать тосол smile.gif

Цитата
Тосол вроде в норме поглядываю периодически

green
мож умер салонный фильтр,окна не потеют случайно?
попробуй включить на мах печку ,обрати внимание как дует с и ,вытащи из бордачка,без фильтра....
JONIFIT,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:09