Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GJ2. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.8.2013, 15:43 Турбо & Фит
L15A+Garrett
Цитата:
(mpckofit @ 14.8.2013, 19:59) *
Класс!!! Если будет возможность, показывайте фото!!! Во сколько такой распил обошелся, можно в личку?!

Фит случайно купился в японии, его купили паки сначала в разбор пустить, а потом наши парни которые на одной стоянке с ними работают увидели что интеркулер торчит из под бампера, поняв что за редкий фрукт, дали пакам на 200баксов больше чем они у япов забрали. Он мне в 110тыщ встал сюда.
mpckofit,
14.8.2013, 11:47 Турбо & Фит
L15A+Garrett
Цитата:
(mpckofit @ 13.8.2013, 23:29) *
Можно поподробней? Что за турбина стоит? Сколько давили не в курсе??? На каком мозге?

Стоит турбокит topfuel , актуатор на турбине срабатывает на 0,4 бара, мозг f-con Is. Буду ставить еще буст контроллер чтобы вдувать больше. Парни в японии на отправке катались по стоянке, говорят что валит нереально. Мозг уже пробывал на своей родной аирвейвовской косе, все работает. Варик ведет себя гораздо мягче, по сравнению штатная прошивка гораздо агресивнее едет. Сделал по району пару кругов на турбо мозге со своим атмомотором в итоге смесь мозг богатит однозначно, тачка едет хуже чем на стоковом мозге, спалили литра 3-4 за 15 км. Приеду с отдыха в начале сентября, буду мотор перекидывать с фита, тк есть предположение что не просто так японцы оракал cp pistons на 5й двери налепили smile.gif.
mpckofit, Splash,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:39