Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vladimir25. Поблагодарили: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.6.2018, 20:34 KALDY OPEN AIR 11
Поедем потусим
Всем привет!!!!Подходит долгожданный день рожденье клуба,уже 11-ый по счету и опять в наших традициях ехать на Челябинские озера.В том году очень понравилась нам база отдыха "Чайка",все отлично,беседка рядом,места много,спальные места отличные,рядом соленое озеро,ну и думаем поехать туда же.Программа все та же самая-море позитива,веселье,игры,купания,кальянчик....Описывать много не буду,главное отлично отдохнуть.Всех желающих прошу отписаться и чем скорее,тем лучше,для брони домика.Сие мероприятие запланировано на 30.06.18.На данный момент едут точно
1.vladimir25+1
2.Брют
3.CUBA+1
4. Юша+1
5.Хаким+Наталья
6.SaShok
Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
27.6.2017, 10:42 KALDY OPEN AIR 10
ЮБИЛЕЙ НАШЕГО КЛУБА
Цитата:
(Sergey59rus @ 25.6.2017, 18:37) *
хорошая погода!не то,что у нас.
в этот раз не получилось приехать(ДР справлял)

С прошедшим тебя днем рождения!!!погода в этом году была воще отличная.накупались,наигрались,наобщались
Sergey59rus,
25.6.2017, 15:17 KALDY OPEN AIR 10
ЮБИЛЕЙ НАШЕГО КЛУБА
Ну вот и прошёл долгожданный юбилей нашего клуба.Описывать всё нет смысла,потому что всё всегда очень круто.Отдельное спасибо КУБЕ за шикарный настоящий плов,за дружную,весёлую компанию.Хоть нас и собралось мало,но время провели великолепно!!!!!!!!
CUBA,
27.5.2017, 13:13 Вариатор или электроника?
Может кому пригодится,а может и повторюсь .тема кажись про электрику и вариатор подходит.воще случился у меня недавно с фитом казус,запустил движек;все отлично,хотел переключится на D а не могу. Нажимаю тормоз,в кнопка на ручке кпп не нажимается.проверил жижу в варике,всё в норме,сел приуныл,а потом решил погуглить.в итоге оказалось проще простого,предохранитель который 10А идёт одновременно на клаксон,стоп сигнал и он же через стопари на блок управления.не знаю как что и почему,поменял пред и всё заработало
demonjee,
18.5.2017, 5:12 KALDY OPEN AIR 10
ЮБИЛЕЙ НАШЕГО КЛУБА
Приветствую всех неравнодушных одноклубников.Скоро лето,а это означает,что не за горами день рождения ЕКБ фит клуба,да не просто денюха ,а юбилей.Это мероприятие собираемся праздновать с размахом,ни каких палаток и салонов авто,а полноценные кровати и крыша над головой,уют,камфорт,море позитива,конкурсов,мяса,горячительного и всего того,что придет вам в голову(кроме оружия,наркоты и разврата))))))).Хотим снять котедж или базу отдыха в прелелах 100-150 км от ЕКБ.С датой вроде как бы определились на фитовках-23-25 июня.Теперь надо определится с количеством людей кто поедит,так что давайте в течении дней 10 активно вносим себя в списки.Сразу озвучу,что мероприятие не из дешёвых,в среднем на человека за аренду примерно 1000руб в сутки,не считая еду,но думаю,что можно найти денюжку ради такого пати.Ещё один нюансик,записываемся и желательно озвучиваем,когда заезжаете,либо с пятницы на двое суток,либо в субботу на одни.У кого есть варианты хороших баз,где нас шумных примут,предлагайте.рассмотрим все варианты.
1.vladimir25+1 (2дня)
CUBA,
20.10.2016, 6:47 НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
Цитата:
(Rustam Sochi @ 19.10.2016, 22:41) *
Всем доброго вечера ! скажите а есть ли на фитах 2 го поколения отсечка когда стоишь на P или N (т.е на холостых) больше 4 тыщ не набирает при тапке в пол. на ходу пока нет возможности проверить на положении D или S набирает ли больше 4 тыщ или что то сломалось ))...
И еще вопрос, в районе где сапун подходит к фильтру выдавило немного масла из зачего это может быть ? пробег 26 тыщ масло как положено хонда 0w20

На холостых примерно отсечка в 4 тыщ.не переживай,все нормально с твоим фитом,на D,S отсечка куда выше.на счет масла не могу ни чего сказать
Rustam Sochi,
26.6.2016, 8:15 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Огромное спасибо ТАМБОВСКОМУ ВОЛКУ и СЕРГЕЮ 28,что посетили нашу компанию и зарядили позитивом.ждем еще.!!!
Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
26.6.2016, 7:18 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
Всем спасибо.все как обычно,на высшем уровне.плов у кубы очень вкусный,у паши не попробовал,сорян)))денису огромное спасибо за музыку и конкурсы.вощем все супер!!!!
CUBA, SaShok!!, Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
21.2.2016, 11:22 Перекличка по фотографиям (Екатеринбург)
Кто на фотографиях, опознайте себя :)
Цитата:
(S.Yashka @ 20.2.2016, 8:59) *
Вот это радует thumbsup.gif . Выложил бы кто ,фотки с "крайней" фитовки. Интересно посмотреть. Вдруг на следующую соберусь приехать и по дрэсскоду не пройду. biggrin.gif

дрескода нету,состояние любое)))))))))))
demonjee,
1.1.2016, 21:18 Что за датчик?
под задним бампером
Цитата:
(Mirage42 @ 28.12.2015, 11:23) *
Что это за кронштейн под задним бампером ge6 ?

я эту фиговину использую для подъема машины,одновременно можно поддомкратить задние колеса,очень удобно при переобувке.жалко еще спереди нет такой штуки
Mirage42,
8.8.2015, 6:58 екатеринбург - новосибирск
Расход и т д
Цитата:
(demonjee @ 6.8.2015, 20:47) *
Сьездили в большое путешествие ЕКБ-Новосибирск-Красноярск-Новосибирск-Курган-ЕКБ. 5500км. Дороги в принципе хорошие, плохие только в промежутке Тушнолобово и деревеньке Абатское, худшая дорога что я видел!!! Кто Курганскую трассу знает в районе развилки Тюмень-Шадринск-Курган - вот так же, только в 100500 раз хуже.

Туда ехали через Тюмень, обратно свернули после Ишима в сторону Бердюжье автострада можно 180 лететь, но недолго smile.gif
Частозерье(дофига озер вокруг дороги, просто нереально) и по P254 дороге на Курган(местами ремонты, местами плохая дорога).

Много ремонтов со светофорами на трассе, да. Много фур. Круиз контроль помогает не уставать, но ночью немного покемарили в Омске(по пути в НСК), на обратном пути НСК-Курган доехали с утра и до вечера.
Самые хорошие дороги в Красноярске(ну мне так показалось). Самый дешевый бенз в Кемерово, 31.5 за 95ый бенз(там почему-то нет 92го). В Красноярске самый дорогой бензик 34.50(92), неужто на этот рубль дороги чинят? thumbsup.gif Та не, шютка.

Удалось собрать небольшой фит-клуб в НСК, правда фит приехал только один, остальные бывшие фитоводоы(как выяснилось, бывших не бывает). В Красноярске на клуб не попал, был там среди недели а клуб там вроде в воскресенье.

В целом конечно здорово на машине, посмотрели много всего, но второй раз наверное не поедем так далеко, хотя может опять захочется поколесить.

Штрафов нет(вроде), ни раз не остановили, никаких раций не использовал, антирадар в планшете на андроиде(приложение Стрелка, конечно не совсем купленную версию), навигатор Навител на том же планшете.

Потратил 11 тыщ на бенз, средний расход по бортовому 17(5,9л) за всю поездку.

Такой вот небольшой отчетик о поездке.

нормалек поездочка.молодцы!!!!!!!!
demonjee,
20.6.2015, 20:21 Помогите с колесами
Цитата:
(rational @ 20.6.2015, 22:22) *
Форум - это сила smile.gif
Спасибо Вове, выявлена проблема - задние колеса.

всегда пожалуйста,рад помочь,совсем не сложно.для этого мы здесь и живем!!!!!!!!!!!!!!!
CUBA, Локо,
23.2.2015, 4:39 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
лучше поздно чем ни когда,с Днюхой!!!!!!!!!!!всего хорошего
Локо,
16.2.2015, 8:04 лючок пробки бензобака
Цитата:
(ververs @ 15.2.2015, 21:07) *
Да я не правильно выразился. Я имел в виду дверцу которую Мы открываем перед тем как собираемся вставить пистолет в заливную горловину бака. Краску мне нужно подобрать, а это самая маленькая деталь которую можно снять и отнести к колировщикам.

не самая.самая маленькая и без гемора это затычка буксировочного крюка))))))))))))я ее относил и прекрасно подбирали
demonjee,
31.12.2014, 16:05 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Фитоводы и просто хорошие люди,от всей души поздравляю с наступающим Новым годом.Пожелать можно дофига всего,но главное хотелось бы отметить.что здоровье-это главное и сколько бы не было у тебя бабла,ты его не купишь.ну а второстепенно,хотелось бы,что б мы чаще общались,виделись,что б машинки не подводили вас.вощем всех с наступающим,встретимся в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
demonjee, kostik.kat, SaShok!!, Локо, Никола1978,
1.9.2014, 5:30 Купила машину
что менять в первую очередь
Цитата:
(Kostya_L @ 29.8.2014, 11:51) *
Вы, батенька, дрочевом на машину занимаетесь. Менять масло через 5 000 - это уже перебор. Через 8 000 более чем достаточно.

это не дрочево,а нормальное отношение
Ozab,
8.6.2014, 0:17 когда откроют контейнер
что посмотреть первым делом
Цитата:
(R.PARKER @ 8.6.2014, 2:27) *
Так что же проверить? поменять ? Я не шучу - я только учусь. Мне нужно помощь совет.

я вас не пойму,вам же прекрасно все объяснили выше.как выгонят машину,обойди ее,осмотри на предмет косяков(что б притензии можно было кому предъявить)масло проверь,давление в колесах,поворотники,стопари.!!!!!!!!!!!!!не секрет если-сколько счас стоит права купить? biggrin.gif
R.PARKER,
30.5.2014, 0:36 Помогите выбрать глушитель
Цитата:
(ARTOMON @ 28.5.2014, 16:40) *
всем привет помогите выбрать глушитель на Fit RS 2009г так что бы техосмотр проходило. кто что ставил?

могу сказать про две банки ,которые сам эксплуатировал 1.J`S RACING-очень громкая,на дальнеки бошка опухнет.2.SPOON-N1 звук офигенный,не громкий,ласкает слух
ARTOMON,
6.11.2013, 20:09 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Цитата:
(demonjee @ 6.11.2013, 20:07) *
да, в евроглассе дали цену 4500 стекло 1500 замена. ну еще мойку припишут наверняка рублей 300 и резинки сказали возможно менять придется. Ну пока поезжу так, видимо

это тебе нормально насчитали еще,у меня стекло 6000 встало и замена 2000.резинки те же оставили
demonjee,
26.10.2013, 20:17 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Цитата:
(exvay @ 26.10.2013, 22:01) *
Регулировка руля по вылету у новых фитов есть, а то на предидущем джазе была функция регулировки руля по вылету, а на фите нет (((

все зависит от комплектации.у меня на одном фите 1,3 нет по вылету,на втором фите RS ЕСТЬ РЕГУЛИРОВКА,оба фита второго поколения
exvay,
12.9.2013, 21:46 что за разъем?
Цитата:
(dimon83 @ 12.9.2013, 16:48) *
ну понял, спасибо за ответ. а я уж подумал, что к мафону че-то...

и не только для диагностики,так же к нему можешь подключить контроллер дросельной заслонки,блитц,и всякую всячину,которая дает сигнал мозгам)))))
dimon83,
16.8.2013, 22:19 Работа вариатора на холодную
Цитата:
(Fit700 @ 16.8.2013, 13:45) *
летом тоже такое есть, если сразу с гаражавыехать и поехать!

а ты пробовал проснувшись ночью бухим и хотя в туалет,медленно вольяжно добраться до него)))))
Alduh,
28.6.2013, 7:42 Fit RS
Пополняем ряды
Цитата:
(igorp1971 @ 27.6.2013, 19:27) *
Почему такие невнимательные люди, посмотреть, что вопрос про обои относится к Фиту GE8? Пяток фоток, которые находятся по указанной тобой ссылке у меня давно есть. Хочется больше.
Но всё-равно спасибо!

ну раз не нравится вот еще,выбирай хоть каждый день изменяй рабочий стол http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz
igorp1971,
27.6.2013, 15:11 Fit RS
Пополняем ряды
Цитата:
(igorp1971 @ 27.6.2013, 17:41) *
Может кто встречал фото фитов в высоком разрешении? Нужны в качестве обоев на рабочий стол. Поделитесь ссылкой...

почему такие ленивые люди,поискать то совсем лень http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=6
igorp1971,
17.6.2013, 10:24 Радиатор
радиаторы где и по чем
Цитата:
(giz2garin @ 17.6.2013, 12:06) *
Здравствуйте всем. Поехал в лес вчера, в траве не заметил пенёк...Загнуло железную защиту Новолайн, а т.к. она крепится на "телевизор", то сыграл он вверх и в итоге лопнул радиатор huh.gif Собственно, сам вопрос: кто-нибудь ставил тайваньские (читай китайские) радиаторы? А то в наличии в магазине есть, а оригинал нужно ждать 10 дней...А без машины на такой срок остаться не могу... Спасибо.

привет.год назад пробил радиатор,т.к.не было защитной сетки,в итоге заказал тайванский аналог,нареканий нет,полет нормальный.
giz2garin,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:40