Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику лысый128. Поблагодарили: 360 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2012, 22:17 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
NPO101WSB. Это твои колодки.
Экзисту нужно верить с опаской,частенько херню выдает.
evan,
8.4.2012, 22:56 Разбираю Honda Fit в Москве
Отправлю в регионы
Бармалей то же продает крыло
БАРМАЛЕЙ,
6.4.2012, 14:49 Разбираю Honda Fit в Москве
Отправлю в регионы
Отсутствует по кузову:
Бампер передний.
Фары
Радиаторы.
Капот.
Крылья передние.
По салону:
Руль с подрулевыми
Колонки
Блок стеклоподемника водительский.
Мотор печки

Андрей_84,
3.4.2012, 22:20 Куплю руль от фита 1,5
Без айрбега




Получилось.
yaha,
31.3.2012, 22:45 Продам колонки
Задние
Колонки проданы
Frail,
31.3.2012, 10:26 Fit RS
Пополняем ряды
В таком цвете они потеряются,а белый их выделит на фоне темного авто.
IDM,
31.3.2012, 10:17 Куплю Диски BBS RS 4x114.3 r15-r16 (краснодар)
с полочкой и вылетом 6-7J можно разноширокие.
Цитата:
Лысый 128, а это не твое дело, что и как я делаю.


Не мое,это ты правильно подметил,делать ты можешь что угодно,а я в свою очередь буду делать,что я считаю нужным.
А считаю нужным оградить одноклубников от покупки некачественного товара

Качественное японское литье с резиной можно притащить в Москву за 15-20т.р
Хорошие кованые диски 16т.р комплект.

Покупка китайских дисков(пластилиновых) при поподании на скорости в яму может закончиться трагически.
Если на кованном диске лопнет резина,то есть возможность удержать авто на прямилинейной траектории,китайский же диск разлетится в клочья
Проанализировав твои посты приходишь к выводу,что ты барыго пытыющийся в каждом посте впарить свой китай,но если ты не в курсе,коммерция на нашем форуме платная.
При дальнейшем впаривании поспособствую вечному безмолвию wink.gif
IDM, tera408,
29.3.2012, 23:45 Зеркало в сборе
переднее левое
Цитата:
складное зеркало идет 5контактное на твом видно что только 3 провода(регулировки) да и надпись на зеркальном элементе 3к говорит о твоей не правоте


Ему нужно продать,а что и как пох,пусть новый хозяин еб.....ся.
Pavel-byrdan,
20.3.2012, 19:22 хочу пожаловаться на неродивых продавцов
Давай этому дяде Васе eggs отрежем.
illuzionist,
19.3.2012, 1:34 Fit 1.5L i-VTEC 2009 Sport
прибыл мой новый фит
Я больше верю цифрам,чем уважаемым сайтам.

Немного инфы,для тех кто верит надписям на банках:
Много лет назад компания Кастрол покупала у компании Мобил базовые масла на основе ПАО (к примеру 10$) за литр и масло произведенное по праву считалось полностью синтетическим,компания Шел изобретает всем известную гидрокрекинговую основу(которую используют до сих пор) и продает компании Кастрол (к примеру 6$) за литр не меняя название ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
Компания Мобил лишившись такого хорошего покупателя (обиделись),плюс не законно кряковое масло называют полностью синтетическим и подали на компанию Кастрол в мировой суд.Суд был в Европе и в Америке и длился года 3-4.
Итог суда:Гидрокрекинговые масла действительно признали СИНТЕТИЧЕСКИМ.Маслом Производителям разрешено писать на канистрах все что угодно к примеру Трисинтетическое,супер синтетическое и тд.кроме 3х стран Германия,Швейцария, Бельгия.В этих странах писать только правду что синтетика значит полная синтетика,либо масло премиму класса,высшего качества и тд.
В этих 3х странах автолюбители не заморачиваются сколько в покупаемом масле ПАО,Эфиров,кряка.Доверяют государству оно для них все сделала чтобы меньше было заморочек.

Теперь про Россию таможню-сертификаты и т.д

Полностью синтетическое масло может состоять из смеси в большей степени (групп 5 и 4) в разных пропорциях и группы 3(она используется для разбавления присадок) В 4и 5 группе основной пакет присадок или растворяется частично или вообще не растворяется,некоторая часть присадок поставляется в сухом виде(порошка)
Наше государство тоже о нас позаботилось
В сертификате соответствия (это касается любого масляного бренда) в приложении с левой стороны будут коды ОК,ТН. 27** ** *** * это минералка,полусинтетика,или синтетика на основе гидрокрекинга 34** ** *** * это полная синтетика (которая принята полной синтетикой в тех 3х странах о которых я писал выше)

Вот поэтому на практически всех продаваемых канистрах мы видем то волшебное слово СИНТЕТИКА,но на самом деле там обычный КРЯК,который стоит на порядок дешевле синтетики,а ушлые продаваны легально набивают карманы.


FitFan,
9.3.2012, 17:46 Акустическая полка багажника Своими руками
Фотоотчет
Все это хорошо,но при ударе в попу задние пассажиры могут остаться без голов.
Нужно делать полку из 2х видов материала.

Izmalkov,
7.3.2012, 21:06 Фототчет по установке сигнализации
И что, нужно начать уговаривать?
А если воспользоватся поиском, можно найти подходящую тему,а не плодить несущие глубокий смысл посты. wink.gif
JazzFitman,
4.3.2012, 21:49 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Че хотел сказать,думаю что споры на 21-00 исчерпали себя и теперь всем дружненько рассосаться по техническим темам и думать,как докатывать своих хомяков
Izmalkov,
3.3.2012, 20:33 Ну вот и решился на линзы.
Установка Хеловских линз на Айрвея
Ну и что ты нам здесь хотел продемонстрировать,кривые галки на расстоянии нескольких метров от ворот?
Да же по такой хреновой фотографии видно неравномерность заливки,да и ужасное раздвоение пучка,так же ширины света я здесь не наблюдаю вообще, галки друг друга не перекрывают(на фото красным),да и настроены фары криво(благодаря этому мы и увидели косяки по ширине).
А если сравнить ступеньки,мы поймем,что сами модули кривые,т.к на одном ярко выражено световое пятно,а на другом оно отсутствует(на фото зеленым).
И что самое прискорбное,так это света по полосе нет вообще(зона отвечающая за освещение полосы по которой мы движемся,на фото синяя),а это главное в фарах.
Итог:эти модули производят световое излучение,но ни как не освещают.

Для тех кто не очень понимает о чем я говорю еще фото для сравнения,как светит 1 нормальная линза

и не совсем удачное фото уже с 2 линзами(синим обозначен сектор освещающий полосу движения)

Цитата:
Стоят родные самые дешевые лампочки.

Хочу тебя огорчить,но все остальные светят так же по китайски,т.к под твой цоколь оригинальных ламп просто не существует.

Может еще по улыбаемся?

tera408,
3.3.2012, 18:11 вариатор не любит
большие обороты
Правда,особенно больше 7000
tera408,
1.3.2012, 12:54 Ну вот и решился на линзы.
Установка Хеловских линз на Айрвея
Люди на профильных форумах вбухиваю состояния в переделку света а он такой самый классный за 2500 всех обошел.
Да будь тебе известно,что яркость света(фары ты сравнивал по этому показателю)оценивается в последнюю очередь.
Одним из важнейшим критерием правильного(качественного)света является равномерность заливки дорожного полотна,далее(буду говорить русским языком,что бы было понятно) максимальная освещенность в районе ступеньки светотеневой границы(СТГ),т.к при таком раскладе при движении на не освещенной трассе глаза устают меньше всего, и на оборот,когда максимальный свет у вас под носом,а в районе СТГ свет не достаточно и глаз фокусируется на освещенном участке,а в даль приходится присматриваться.
Далее идет ширина светового пучка,но этот показатель может оказаться спорным,т.к на узких извилистых дорогах серпантин-лесистых местностях,глаз будет постоянно выхватывать мелькающую обочину,что приводит к перенапряжению.
На большинстве наших убитых дорогах предподчтительней большая ширина.
И последним является яркость света,но при грамотном конструировании оптики описанные выше освещение будет намного лучше чем у вас,т.к в эту оптику встанут только оригинальные лампы 4100-4200К(подделка не в счет),световая температура максимально приближенная к солнечному освещению,что привычно для нашего глаза.
А вот ваши лампочки,да они яркие,но практического толку в них 0,т.к они обманывают ваше зрения(это как зайти в комнату с хорошим освещением а потом включить дополнительно пару мощных источников света,будет ярко,но через некоторое время захочется его выключить.
Еще один минус ламп 5000-10000К что в сырую погоду свет отражается от дороги и тогда вы своими лампами только слепите окружающих,но сами при этом как слепой котенок.
Ozab,
28.2.2012, 9:30 Honda Leo + SMT2
предостережение
В соседней теме,чувак решил вариатор лечить присадками Хадо,предлагаю вам обмениваться опытом,а результаты выкладывать в тему Приколы и Юмор.
И не забываем выкладывать периписку с Балаболовым Виктором Ивановичем (доктором,международным лекарем оленей,действующим проблемным членом).
JazzFitman,
14.2.2012, 23:09 Особо впечатлительным не входить
Все будет О..х......,но
Чет я лазил по Ютуюу rolleyes.gif и наткнулся на данный ролик,хотя их там предостаточно.(как вставить сюда не шарю,модераторы поправьте)
Посетить мою домашнюю страницу
undefined

Ну и значит вспомнил,что последние недели 2 я почти каждую ночь просыпаюсь именно от такого звука.
Живу у оживленного перекрестка в южном Медведково и к громким звукам привык(мотоциклисты,менты,аратюних)
А этот звук настолько сильный и неестественный что да же меня поднимал,что самое интересное,как я сейчас вспоминаю,аж подбрасывал с постели(я не трус,но я боюсь biggrin.gif ).
Днем такого звука я не слышал,хотя как раз последние 2 недели нахожусь дома.
Больше всего схож со звуком в Киеве в конце ролика.

Кто че слышал?
Где наши Экстрасенсы?
В тему с инопланетянами не стал закидывать,т.к им еще до нас далеко лететь,а пи....ц уже рядом.
chajnik,
13.2.2012, 14:53 Моторное масло IDEMITSU
Моторное масло IDEMITSU
Масло морозилось с 16-00(-25),до 8-00утра(-32) и того 16 часов.
Honda
1) 5W-40
Идемицу
2) 5W-40(zepro)
3) 5W-30(zepro)
4) 5W-40(В пластике)
5) 5W-30(В пластике)

После 6 часов на улице
По прозрачности:
1) Прозрачное
2) Прозрачное
3) Помутнело
4) Помутнело
5) Помутнело

По текучести:
1) 5W-30(zepro)
2) 5W-30(В пластике) с практически незаметным отставанием от лидера.
3) 5W-40 Голд
4) 5W-40(zepro)
5) 5W-40(В пластике)

Как и в первом тесте(-24) показатели те же,все масла бегут достаточно резво,подозреваю,что до-40 покажут себя так же достойно(эт не призыв лить его в регионах с такой температурой,сначала советую заморозить,для полной уверенности)

Если сравнивать 40 и 30,то особой разницы не заметил.
Думаю что разницу можно увидеть если сравнивать 40ку и 20ку,но ее к сожалению нет.

Так же ради интереса поморозил незамерзайку.
В стеклянные емкости было налито по 30мл омывайки,т.к незамерзайка у нас мерзнет в шлангах-форсунках,больший объем в бачке может и не замерзнуть.

1) Дешевая синяя 5л за 70р.(на банке -30)
2) Ниссановская 5л(при переливании в баклажку от дешевой,налил по горлышко и осталось еще грамм200 blink.gif ) 250р(на банке -30)
3) Смесь 50/50 выше описанных жидкостей.

1) Замерзла при -17
2) -32 как вода,дума что 35 выдержит легко.
3) -32 стала немного подмерзать на дне банки,до 30 ки будет вести себя достойно.
Ozab,
11.2.2012, 13:50 Полировка.
Полировка кузова, салона, резины, дисков и т.д.
Пользуюсь данной полиролью,качеством доволен.
JazzFitman,
1.2.2012, 21:51 Моторное масло IDEMITSU
Моторное масло IDEMITSU
Цитата:
-30 густеет очень сильно

Каким образом определил?

Сейчас за окном мерзнут(-24)
Хонда
1) 5W-40
Идемицу
2) 5W-40(zepro)
3) 5W-30(zepro)
4) 5W-40(В пластике)+ выставлена целая канистра на предмет выше описанных сгустков.
5) 5W-30(В пластике)

После 6 часов на улице
По прозрачности:
1) Прозрачное
2) Прозрачное
3) Помутнело
4) Помутнело
5) Помутнело

По текучести:
1) 5W-30(zepro)
2) 5W-30(В пластике) с практически незаметным отставанием от лидера.
3) 5W-40 Голд
4) 5W-40(zepro)
5) 5W-40(В пластике)

Все масла по текучести практически нога в ногу,утром повторю тест и перелью пластик 5W-40,посмотрим,что у нас там со сгустками.




alexpane, Ozab, Zolotaya,
9.1.2012, 15:21 Биксенон
Какие лампы нужны
PHILIPS D2R 85126+
OSRAM D2R 66050 66250
Цена от 1200р,при покупке ламп с собой иметь старую,внимательно рассматривать и сравниваем колбы,при малейшем различии отказываемся от покупки(перед тобой подделка),надписи на цоколе могут отличаться,но почерк должен быть идентичен.
Только эти модели,при использовании других(за 500р) можно попасть на фару.
При установки ксенона попадание на фару возрастает.
merlin333,
6.1.2012, 14:52 Заклинил вариатор
Закажи новый вариатор,а потом поменяй лампочки в стопах.
tera408,
4.1.2012, 13:10 Продам нестандартный правый фонарь на фита
или куплю такой левый
На Дроме встречал,но не помню на какую сторону.
Поищи.
Zolotaya,
29.11.2011, 10:58 Распорка на передние стойки Honda Fit (Honda Jazz)
Распорка на передние стойки.
Ты наверное чего то путаешь,распорки устанавливается на кузов,а не навешанные на него детали,и петли на дверях да же на новой машине имеют небольшой люфт.
Если скотч порвется на авто без распорок,то порвется и с распорками,т.к распорки увеличивают жесткость несущей конструкции а не дверей.
Многие просто да же не понимают как они работают.
Верхняя распорка работает на сжатие,предотвращает уход чашки вверх,но без нижней которая работает на растяжение эффект практически нулевой.







-diagnost-, Adel, alexpane, Archie369, Walentin87, Локо,

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:39