Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику d22cva. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2019, 7:43 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(S@ncheZ @ 3.10.2019, 10:32) *
Звонил, говорят нету! dry.gif

тогда самое грустное это разборки в Омске либо разборки Владивостока. В Владивостоке точно есть, но порядочность и честность продавцов лотерея, но иногда деваться некуда и приходится рисковать.
S@ncheZ,
2.10.2019, 16:22 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Цитата:
(S@ncheZ @ 2.10.2019, 19:20) *
Добрый вечер! Ищу блок розжига для штатного ксенона!

fit2fit в районе левобережного рынка
S@ncheZ,
22.9.2016, 20:16 Замена аккумулятора
Как снять/поставить аккумулятор правильно?
А я долго думал переделать площадку под аккум, потом решил оставить всё как есть и взял новый акку топла на 45 ач в заводском размере b19. Поезжу посмотрю на сколько его хватит с гидроником. Предыдущий ECOR прослужил 2 года, если б не гидроник думаю ещё столько же проходил.
док-гу,
1.3.2016, 8:22 Webasto на Fit GE
Цитата:
(Mirage42 @ 1.3.2016, 8:13) *
Я так понимаю на фите2 ? Какая модель гидроника, фото есть?
Ставил сам? Какие особенности при установке?

Ставил в сервисе, сам бы не смог его подключить да и что-то побоялся я сам это делать. Модель не помню, но та которая 4 киловатная. Моделей насколько помню немного , одна для двгателей объемом до 2 л, а другая свыше этого объема. Вот та что для двс до 2л у меня стоит она же самая минимальная мощность. Единственная беда это аккум!!! Новый аккумулятор умер у меня за полтора года , слава богу доходил хоть эту зиму так что можно сказать он продержался 2 года ( 2 зимы полных). Стоял ECOR 42B19 кажется или около того большей ёмкости тогда когда брал не было в этом размере. Единственное могу сказать этот аккум продержался достойно, хоть и умер очень быстро хотя может кто-то скажет это нормально. Сейчас потеплеет и буду смотреть может возможно немного переделать площадку под АКБ для размера B24 чтоб не тёрло ничего, либо не морочиться и взять ECOR 60B19 красный. Пока в раздумьях
Mirage42,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:01