Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2009, 4:08 Буксировочный болт
Где его взять,если в запаске нет
Болт М12
pochvokop,
26.12.2008, 4:21 Аккумулятор
Какие ставим? Замена на более мощный.
странно. у меня 45 такого размера... стоит так же, я думал вы его развернули на 90 градусов чтобы впихнуть.

остальным:
а что плохого в том что аккум вместо 35 стоит 50 ? какие минусы?
у меня 45-ка допустим за день на морозе -20 с ветром замерзала, пришлось прикуривать. а вот 60-70 который на инспаере, спокойно крутанул двиг а авто завелось.

Вы господа в Москве не сравнивайте погоду у себя и у нас, в Сибири.
Попляшете с наше вокруг машины после ночи на улице - посмотрю как вы запоёте про " и 35 хватает за глаза" biggrin.gif
g-reset,
10.12.2007, 4:31 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Drums
езжай в другой сервис или вообще ищи частника, только хорошего, с хорошими отзывами.
мне именно такой и смотрел.
EnjoY,
6.12.2007, 8:15 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Drums
Ничего разбирать не надо.

Поехал я ещё к одному человеку по своему стуку...
В итоге определили где стучит. Стучит рейка в месте, где соприкасается с рулем... В общем если авто не заводить и дёргать руль туда сюда (коротко) стучит мама не горюй, аж страшно становится.
Решили чуток подтянуть. Сказано - сделано. С помощью молотка и зубила открутили контрагайку и чуток подтянули рейку. Стук вроде бы остался, но как сказал мастер, я тебе совсем чуть-чуть подтянул, самый сильный люфт убрал. В общем расстроился я что ни фига не получилось, поехал домой...

И тут заметил что стук то вроде исчез! Ехал по асфальту и на той дороге где раньше колотило - вроде тишина.

Сегодня вечером поеду ставить вгараж - там у меня целая "тестовая тропинка" гравийная - там проверим. Но первые результаты меня порадовали.

Так что не спешите менять линки, наконечники, тяги, рычаги и салентблоки по первому слову мастера... вполне вероятно - что это не они.

И ещё, видимо опыта по рулевому управлению с электроусилителями у наших мастеров мало, пока (он сам признался - статистики нет). Но благодаря такому количеству фитов - он пополнится.


З.Ы.: Кстати - ничего у нашей рейки течь не может. Течет на тех рейках, что на ГУР работают и когда выработка появляется - жидкость подтекает.
yukowich,
11.5.2007, 9:39 Цвет кузова
Код цвета краски
Где номер кузова, ниже, вроде бы, код цвета авто.
Robocat,
24.4.2007, 3:27 Чистка блока клапанов варика
распределительного блока
Yurich
в большинстве своём на форуме владельцы авто 2001 2002 годов smile.gif

ИМХО машины старше, процент их больше - вот и вся статистика smile.gif
hanks1962,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:31