Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Egemen. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2008, 5:56 Мини отчёт о несостоявшейся замене подушки двигате
Ну он же говорит, что перелил жидкость в варик - расплескалась, наверное. smile.gif
v2011,
16.3.2008, 10:54 АКПП
Не снимается с парковки
Цитата (St Lukas @ 16.03.2008 - 01:47)
Egemen Где же он находится? Если его так прихватило? blink.gif

Блин, х.з. Я же говорю, что все прошло. Но твой вопрос все-таки сподвиг меня полезть в мануал smile.gif
Вот здесь электрическая схема, короче та, что нужна AlexLen. Судя по симптомам на "Р" присутствует неявный "0"(и на "D", кстати). Проблема, вероятно, в TransmissionRangeSwitch (может просто почистить надо). Вот тут как потестить(10-й контакт судя по всему "0"). А тут как разобрать
godboy2000,
15.3.2008, 19:23 АКПП
Не снимается с парковки
После мойки замерз актуатор, который разблокирует коробку (от педали тормоза). Машина согрелась и все прошло.
godboy2000,
20.11.2007, 14:28 Jazz/Fit в трудных условиях парковки
фото
Туборг, я тебе больше скажу, в сорокет двери не будут закрываться пока мало-мальски салон не прогреешь. Первые 15 мин. дверь придерживаешь рукой. В такую погоду салон не прогревается до комфортной температуры у 1.3(посмотри, тут на форуме кто-то утеплял - может поможет). А вот в тридцатник (после 40) в салоне жара, подвеска мягенькая, кайф...
anhell,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:08