Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Мистер Твикс. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.2.2015, 14:50 Гремит на холодную цепь
Поделитесь опытом подтяжки цепи
Растяжение цепи определяется очень просто,при открытой клапанной крышке, пытаешься поднять цепь двумя пальцами, на середине шестерни,цепь растянутая поднимается,,изношенная сильно,не растянутая, лежит на шестерне.А стук для себя я давно определил,ничего страшного.Боюсь быть сильно запинаным.
alexpen,
17.6.2014, 16:24 Как я обманул ЭБУ,что мы живем в африке
Пустячная переделка,а экономия впечатляет
У меня Фит 2002 г.,по городу со всеми пробками в среднем получалось 220-240км на 20 литрах бензина,меня это очень доставало и я решил немного поэкспереминтировать,выдернул датчик из корпуса воздухоочистителя,дырку заткнул чопиком от бескамерной шинины,датчик воткнул в трубку,другой конец приложил возле защиты коллектора,одним словом к датчику пошел горячий воздух,сопротивление датчика резко возросло более 100ом,на 20 литрах по городу,стал проезжать 300км,стрелка бензометра стала более ленивой,за других незнаю,но мой Фит, так именно и ведет себя,электроды свечей стали более светлыми,аппетит авто упал.Может кому нибудь будет интересно.

Обманка
Metaland,
8.8.2013, 16:33 Меняем задние ступичные подшипники
Описание процесса и фото
Кашу маслом не испортишь,чайная ложка,будет в аккурат,все моется бензом. Мне очень нравится,да и по шарику БР,авторитетная компания.
nica141,
13.5.2013, 15:08 Капиталка или контракт?
Опыт, расклад, выводы..
Цитата:
(J0kER1 @ 13.5.2013, 0:03) *
родные ремонтные 73.25. кольца тоже.
Дубликаты находил 73.50. Кольца под этот размер тоде не родные. Итого, хрен пойми как выточат, хрен пойми как хон нарежут, хрен пойми какие по качеству поршня и хрен пойми какие кольца. Слишком много хрен пойми для того чтобы рассчитывать получить нормальный результат. имхо.

Шибко обольщатся не стоит,это как в лотерее,может выиграешь ВОЛГУ,а может и нет,пример,заказал во Владике контрактную коробку, все оплатил,результат,пришла коробка,со сломанными соленоидами,т.е. металлолом,упаковывают так,что даже теоретически она не может прийти целой.Результат,все раздавлено,деньги ,все получили,все заняли глухую оборону,страдает только покупатель.Доказать что-либо практически не возможно.
Vm73,
11.5.2013, 10:29 Переднее сидение
Кочается водительское сидение
Цитата:
(Kolyazn @ 6.5.2013, 23:28) *
Прошу помощи , кто нибудь сталкивался с качанием вперед-назад сидения, а то при разгоне назад при торможенит вперед...

Сними сиденье,появился люфт в ползках,устраняется рихтовкой,аккуратно,молоток- подложка,нужно обстучать,только без фанатизма.
Kolyazn,
16.4.2013, 13:55 Наконечники катушки зажигания, неоригинал.
Возможный выход.
Цитата:
(лысый128 @ 15.4.2013, 21:12) *
Фотоотчета не нужно,а то впечатлительная часть форума ломанется курочить катушки

Робята Вам не угодишь,одному надо,другому нет,просто рассказал,как решить проблему,ценник на катушки задран,даже во Владике,я так считаю,чрезмерно,упадет спрос,упадут цены.
lalik77,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:25