Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ganj. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2015, 21:34 Белгород отзовитесь!
Цитата:
(agoo @ 24.4.2015, 13:41) *
Есть такое.
Расскажи про подтяжку поподробнее плиз, какая процедура?
Ничего сложного, с ямы или подьемника ищешь на рейке там контрогайка большая и в центре болт, я ослаблял контрогайку зубилом и немного подтягиваешь болтом, первый раз перетянул руль туго вращался , потом ослабил все норм и стук пропал.
agoo,
17.11.2014, 20:11 Где в Фите прячется домкрат и балонник?
и пятелька для буксировки
Есть но цена не обрадует, бу надо искать.
89310-S5A-003 домкрат
89211-S05-003 балонник
89320-S2G-003 приблуда к ним
все на первый фит
fit_profit, Ljudmila1802,
16.5.2014, 14:47 Много жидкости в вариаторе.
как слить?
Цитата:
(markis @ 16.5.2014, 12:58) *
Подскажите, можно ли использовать вместе HMMF из литровой и четырехлитровой упаковки?
Есть 2.5 в четырехлитровой, хочу докупить литровую?
Спасибо.
Литровая cvt-f в зеленой бутылке? Если да то можно мешать.
markis,
19.9.2013, 16:17 Меняем задние ступичные подшипники
Описание процесса и фото
Цитата:
(Мистер Твикс @ 19.9.2013, 11:22) *
Сии действия производятся от острого недостатка денежных средств,на бензин порой приходится кроить,второе даже оригинал часто делается в Китае,плюс время, мы же в России живем и этим все сказано.
Поддержу, да и оригинальная ступица бывает на 40 тысячах пробега гудеть начинает где то мне тут на форуме попадалось, так что смысла особого не вижу переплачивать вчетыре раза.
Oxykapitan,
18.9.2013, 16:52 Белгород отзовитесь!
Цитата:
(agoo @ 18.9.2013, 16:37) *
Да не, не пыльник. По каталогу называется сальник уплотнительный. В суппорте поршень, который надо вдавить, чтоб суппорт оделся на новые колодки. Вокруг поршня этого резинка тоненькая. Вот она порвана местами. Щас на схеме покажу, она под номером 15 получается, ну или 13.


Зы. Получается, если эта резинка пробивается отдельно по каталогу, то ее можно заменить. Вот только че-то не совсем представляю, как это сделать.
Я менял недавно у себя номер 13 на картинке, это пыльник, сальник под 15 номером но его ты увидеть не мог снаружи, начиналось так при торможении появился свист слева, снял колесо а там колодок уже нет нифига, хотя на другом колесе еще половина, смотрю пыльник порван, заказал новый , разбирал так, открутил суппорт, открутил тормозной шланг, суппорт в руках, потом через отверстие куда прикручивался шланг выбил аккуратно поршень, из за порванного пыльника он весь заржавел и уже был в раковинах поетому и клинил по хорошему его надо было менять но так как нового не было почистил его хорошо и цилиндр внутри вычистил и поставил на место, собирать оказалось гораздо сложнее чем разбирать а именно ставить новый пыльник, весь прикол в том что сначала в канавку на суппорте ставиться пыльник а потом уже нужно через пыльник продеть поршень и чтобы при етом пыльник не вывалился из канавки, собирали все ето дело вдвоем хотя народ как то в одиночку справляется но я даже не представляю себе етого) После всего етого нужно тормоза прокачивать, я попутно тормозуху заменил.
agoo,
20.6.2013, 17:09 Номер трубки от кондиционера
80341-SAA-003 , аллюминиевая, у самого продырявилась, вчера запаяли попробую на выходных поставить))
kasper589808,
22.11.2012, 16:24 Поменяли передние стойки-оторвало стойки стабилизатора
Цитата:
(_mag_ @ 23.9.2012, 20:06) *
только не купи от арии. там диаметр болта на линке 12 мм, а надо 10. сверлить замучаешься.ю тебе просто нужны линки от 2004 года и старше. вид у них такой же как у арии.
По незнанию купил на 12мм, ехать сдавать обратно не захотелось, пол дня блин сверлил убил кучу сверел и нервов, металл на стабилизаторе ядреный какой то)))
shoma-75,
22.1.2011, 8:12 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Нормальное состояние, еще походят ))))
Nicolas,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:06